ГБУЗ НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ (Диагностический центр (КДЦ)):

Запись на прием в ГБУЗ НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский онколог (1).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач — челюстно-лицевой хирург (2).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (3).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (3).
  • Врач-гастроэнтеролог (2).
  • Врач-невролог (5).
  • Врач-нейрохирург (1).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (5).
  • Врач-офтальмолог (4).
  • Врач-педиатр (Здоровое детство) (4).
  • Врач-педиатр участковый (28).
  • Врач-стоматолог детский (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Логопед (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер-лаборант (3).

Врачи по отделениям и кабинетам

Акушерско-гинекологический кабинет:

  • Анисимова Елена Витальевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 404.

Аллергологии и иммунологии отделение:

  • Афонина Антонина Викторовна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 221.
  • Некрасова Екатерина Евгеньевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 221.
  • Нор Елена Александровна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 224.

Гастроэнтерологическое отделение:

  • Козлова Маргарита Васильевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 405.
  • Чижикова Анастасия Валерьевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 411.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Чешкина Надежда Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 413.
  • Шевченко Евгения Александровна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 417.

Кардиологическое отделение:

  • Богачёва Елена Викторовна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 225.
  • Иванова Светлана Владимировна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 223.
  • Сидорова Валентина Васильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 103.
  • Солянкина Оксана Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 222.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Шафрыгина Елена Валерьевна — Фельдшер-лаборант, Кабинет 102А.

ЛФК:

  • Селезнёва Жанна Валериевна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 224.

Логопедический кабинет:

  • Ляпер Людмила Владимировна — Логопед, Кабинет 309.

Неврологический кабинет:

  • Афанасьев Александр Олегович — Врач-невролог, Кабинет 417.
  • Слезкина Татьяна Федоровна — Врач-невролог, Кабинет 417.
  • Сыркина Алла Владиславовна — Врач-невролог, Кабинет 419.
  • Трухан Александр Николаевич — Врач-невролог, Кабинет 421.
  • Хаджиева Хава Ахмедовна — Врач-невролог, Кабинет 420.

Нейрохирургическое отделение:

  • Санакоева Агунда Викторовна — Врач-нейрохирург, Кабинет 204.

Нефрологиеское отделение:

  • Нестюк Раиса Павловна — Врач-нефролог, Кабинет 101.

Онкологическое:

  • Рохоев Магомед Ахмадулаевич — Врач — детский онколог, Кабинет 421.

Отоларингологический кабинет:

  • Васильева Надежда Игоревна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 409.
  • Володарская Виктория Глебовна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 409.
  • Груздева Ирина Михайловна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 406А.
  • Носкова Екатерина Сергеевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 407.
  • Сарафанова Марина Евгеньевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 406А.

Офтальмологический кабинет:

  • Акамсина Олеся Олеговна — Врач-офтальмолог, Кабинет 106А.
  • Миронова Элеонора Геннадьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 408.
  • Пименова Татьяна Геннадьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 204.
  • Садыгова Эльнара Абдулгусейновна — Врач-офтальмолог, Кабинет 408.

Педиатрическое отделение:

  • Абдулаев Алибек Курбанович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 323.
  • Алленова Вера Ивановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 304.
  • Богомолова Елена Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 105.
  • Буланова Лидия Павловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 304.
  • Гайворонская Анна Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 322.
  • Давутова Светлана Сулеймановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 105.
  • Евсеева Юлия Юрьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 110.
  • Ким Ирина Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 322.
  • Колесников Валерий Геннадьевич — Врач-педиатр участковый, Кабинет 304.
  • Кравченко Татьяна Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 114.
  • Кравченко Татьяна Николаевна — Врач-педиатр (Здоровое детство), Кабинет 114А.
  • Кузьмина Александра Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 323.
  • Кузьмина Александра Николаевна — Врач-педиатр (Здоровое детство), Кабинет 114.
  • Кучма Людмила Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 305.
  • Лобанова Татьяна Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 105.
  • Мандуровская Елена Игоревна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 105.
  • Непомнящих Людмила Петровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 105.
  • Никонова Лидия Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 201.
  • Новрузова Садая Ибиш Кызы — Врач-педиатр участковый, Кабинет 321.
  • Подгорнова Анна Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 105.
  • Прахова Ирина Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 301.
  • Пяткина Надежда Ивановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 303.
  • Сайгачева Ольга Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 306.
  • Туякова Алтынай Сакингереевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 302.
  • Фуфаева Марина Валерьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 105.
  • Фуфаева Марина Валерьевна — Врач-педиатр (Здоровое детство), Кабинет 114А.
  • Храмцова Ольга Анатольевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 323.
  • Шембекова Мария Ивановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 110.
  • Шембекова Мария Ивановна — Врач-педиатр (Здоровое детство), Кабинет 114.
  • Шкурина Ирина Петровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 201.
  • Шляхт Нино Бежановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 110.
  • Шушаева Байрта Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 304.

Процедурный кабинет:

  • Дегтерева Анна Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 112А.
  • Масютина Галина Николаевна — Фельдшер-лаборант, Кабинет 112.
  • Щербинина Наталья Александровна — Фельдшер-лаборант, Кабинет 102.

Рентгенологический кабинет:

  • Еремченко Елена Владимировна — Рентгенолаборант, Кабинет 414.
  • Поспелова Елена Ивановна — Рентгенолаборант, Кабинет 414.

Травматологии и ортопедии кабинет:

  • Вакула Галина Владимировна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 403.
  • Казакова Елена Александровна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 405.

Ультразвуковой диагностики кабинет:

  • Вершинина Ирина Юрьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 403.
  • Непомнящих Людмила Петровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 412.
  • Панина Наталия Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 104.

Урологическое отделение:

  • Ахметжанов Ильдар Сафаевич — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 101.

Физиотерапевтический кабинет:

  • Бахтурина Ольга Александровна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 218.

Функциональной диагностики кабинет:

  • Афанасьев Александр Олегович — Врач функциональной диаг., Кабинет 417.
  • Некрасова Екатерина Евгеньевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 221.

Хирургический кабинет:

  • Валиев Реваз Юрьевич — Врач — детский хирург, Кабинет 410.
  • Еналеев Иркин Искандарович — Врач — детский хирург, Кабинет 410.

Челюстно-лицевая хирургия:

  • Молодцова Наталья Александровна — Врач — челюстно-лицевой хирург, Кабинет 214.
  • Сулейманов Александр Бекирович — Врач — челюстно-лицевой хирург, Кабинет 214.

Эндокринологическое отделение:

  • Дзеранова Мария Витальевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 202.
  • Хван Алла Вениаминовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 201.

Стоматологическое отделение:

  • Воронин Павел Анатольевич — Врач-стоматолог детский, Кабинет 215.

Отзывы о ГБУЗ НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ

Оставить свой отзыв