ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ филиал № 5 (ГП № 143) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ филиал № 5 (ГП № 143): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ филиал № 5 (ГП № 143) (Диагностический центр (КДЦ)):

Запись на прием в ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ филиал № 5 (ГП № 143)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (10).
  • Врач ультразвуковой диаг. (1).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-методист (1).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-терапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (6).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Зав. подразделения — врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Оператор ЭВМ (1).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (3).

Врачи по отделениям и кабинетам

Администрация:

  • Дашибалова Цыжидма Цыденжаповна — Врач-методист, Кабинет 411.
  • Никулин Алексей Викторович — Зав. подразделения — врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 403.
  • Поткина Лариса Геннадьевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 317.

Дневной стационар:

  • Богачев Виктор Валентинович — Врач-терапевт, Кабинет 416.

Кабинет врача общей практики (семейный врач):

  • Аникина Елена Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 315.
  • Антонова Татьяна Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 326.
  • Артемова Галина Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 212.
  • Калинин Евгений Александрович — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Федорова Наталья Борисовна — Врач общей практики, Кабинет 327.

Консультативное отделение:

  • Мукаилов Руслан Найибуллаевич — Врач-уролог, Кабинет 105.

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы:

  • Козелкова Анастасия Николаевна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 106.

Отделение кардиологии:

  • Рузин Алексей Юрьевич — Врач-кардиолог, Кабинет 113.

Отделение лучевой диагностики:

  • Анищенко Александр Петрович — Врач-рентгенолог, Кабинет 101.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Зарезин Александр Юрьевич — Фельдшер, Кабинет 402.
  • Малых Алексей Викторович — Фельдшер, Кабинет 320.
  • Фролова Анна Александровна — Фельдшер, Кабинет 402.

Отделение медицинской профилактики:

  • Бурцева Светлана Юрьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 116.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Калинина Ирина Владимировна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 205.

Отделение неврологии:

  • Калкулов Эрмек Ураимжанович — Врач-невролог, Кабинет 112.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Романюк Дарюс Бронюсович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 110.

Отделение функциональной диагностики:

  • Власова Наталья Альбертовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 201.
  • Коняхина Елена Викторовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 201.
  • Павленко Мария Федоровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 111.

Отделение хирургии:

  • Дегтярев Александр Евгеньевич — Врач-хирург, Кабинет 319.
  • Татаринов Тимур Юрьевич — Врач-хирург, Кабинет 322.

Отделение эндокринологии:

  • Засеева Кристина Таймуразовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 209.
  • Миронова Ольга Владимировна — Врач-эндокринолог, Кабинет 107.

Оториноларингологическое отделение:

  • Савушкина Татьяна Владимировна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 204.

Офтальмологическое отделение:

  • Дмитрачкова Ольга Львовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 221.
  • Сидоренко Татьяна Анатольевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 221.

Процедурный кабинет:

  • Каценя Анна Николаевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 114.
  • Мезенцев Игорь Сергеевич — Оператор ЭВМ, Кабинет 115.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Асоян Мамука Заурович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 215.
  • Вольская Юлия Андреевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 314.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Бескровная Екатерина Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 203.
  • Исаева Асет Руслановна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 210.
  • Сивограк Светлана Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 325.

Терапевтическое отделение № 3:

  • Башмакова Надежда Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 215.
  • Грачев Игорь Алексеевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 215.
  • Кустова Лариса Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 214.

Терапевтическое отделение № 4:

  • Ахмаджонова Лола Юнусовна — Врач общей практики, Кабинет 211.
  • Смирнова Юлия Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 320.
  • Тавлеева Светлана Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 220.

Отзывы о ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ филиал № 5 (ГП № 143)

Оставить свой отзыв