МоскваГородская поликлиника › Поликлиника №64 филиал 2 на Ладожской

ГБУЗ ГП 64 ДЗМ ФИЛИАЛ 2 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП 64 ДЗМ ФИЛИАЛ 2: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП 64 ДЗМ ФИЛИАЛ 2 (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП 64 ДЗМ ФИЛИАЛ 2

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (17).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-терапевт участковый (1).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (3).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Врач-эндоскопист (2).
  • Зав. подразделения — врач функциональной диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-травматолог-ортопед (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача инфекциониста:

  • Тищенко Татьяна Анатольевна — Врач-инфекционист, Кабинет 307.

Кабинет эндокринологии:

  • Носикова Галина Павловна — Врач-эндокринолог, Кабинет 403.
  • Сидорова Людмила Николаевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 418.

Консультативный кабинет:

  • Кузнецова Ирина Валерьевна — Врач-кардиолог, Кабинет 400.
  • Чирков Станислав Геннадьевич — Врач-кардиолог, Кабинет 404.

Отделение неврологии:

  • Вервейко Ольга Алексеевна — Врач-невролог, Кабинет 203.
  • Курдина Татьяна Васильевна — Врач-невролог, Кабинет 419.

Отделение неотложной травмотологии и ортопедии (травмпункт):

  • Невкин Александр Владимирович — Зав. подразделения — врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Вдовина Наталия Евгеньевна — Рентгенолаборант, Кабинет 701.
  • Сафьянникова Ольга Владимировна — Рентгенолаборант, Кабинет 716.

Отделение функциональной диагностики № 2:

  • Ахарашева Милана Адлановна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 407.
  • Богданова Наталья Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 406.
  • Водяная Галина Дмитриевна — Зав. подразделения — врач функциональной диагностики, Кабинет 408.
  • Глотова Людмила Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 411.
  • Скрипкина Татьяна Виталиевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 406.
  • Толубаева Лариса Семеновна — Врач функциональной диаг., Кабинет 409.

Отделение хирургии:

  • Амирханов Алиших Магомедович — Врач-хирург, Кабинет 709.
  • Зотов Игорь Борисович — Врач-хирург, Кабинет 707.
  • Несоленая Ольга Васильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 707.
  • Соколова Екатерина Романовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 709.
  • Хвостунов Сергей Иванович — Врач-хирург, Кабинет 707.

Оториноларингологическое отделение:

  • Прокопьева Надежда Васильевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 402.
  • Чантилова Аминат Магомедрасуловна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 401.

Офтальмалогическое отделение:

  • Елизарова Олеся Сергеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 413.
  • Хугаева Тамара Георгиевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 414.

Процедурный кабинет:

  • Федоренко Елена Борисовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 314.

Терапевтическое отделение № 5:

  • Буланова Оксана Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 1(Г29).
  • Власюк Алла Юрьевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет ХОЛЛ3 ЭТАЖ.
  • Гасанова Аминат Джаватхановна — Врач общей практики, Кабинет 100.
  • Жилкина Ольга Борисовна — Врач общей практики, Кабинет 319.
  • Красюкова Анна Борисовна — Врач общей практики, Кабинет 320.
  • Ладошкина Оксана Леонидовна — Врач общей практики, Кабинет 302.
  • Лыков Юрий Владимирович — Врач общей практики, Кабинет 325.
  • Миспохов Дилшод Эсобоевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 323.
  • Развина Наталия Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 322.

Терапевтическое отделение № 6:

  • Арзамасцева Наталья Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 103.
  • Вантякшева Татьяна Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 305.
  • Губайдуллина Венера Тагировна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Гусейнов Гусен Гусенович — Фельдшер, Кабинет ХОЛЛ,1ЭТАЖ.
  • Завьялов Максим Геннадьевич — Врач общей практики, Кабинет 114.
  • Колганова Ольга Витальевна — Врач общей практики, Кабинет 324.
  • Масленников Денис Владимирович — Врач общей практики, Кабинет 303.
  • Прохорова Аля Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 115.
  • Тихонов Михаил Леонидович — Фельдшер, Кабинет ХОЛЛ,1ЭТАЖ.
  • Уляшкина Ольга Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 301.
  • Хлгатян Армен Артурович — Врач общей практики, Кабинет 114.
  • Яковлева Надежда Геннадьевна — Врач общей практики, Кабинет 305.

Урологический кабинет:

  • Головачев Артем Александрович — Врач-уролог, Кабинет 711.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Гуцол Анатолий Анатольевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 214.
  • Левина Антонина Николаевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 214.
  • Чапкина Лада Глебовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 201.
  • Шемякина Ирина Викторовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 212.

Эндоскопическое отделение:

  • Лакомов Валерий Васильевич — Врач-эндоскопист, Кабинет 112.
  • Покровский Юрий Анатольевич — Врач-эндоскопист, Кабинет 112.

Отзывы о ГБУЗ ГП 64 ДЗМ ФИЛИАЛ 2

Оставить свой отзыв