ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ филиал 3 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ филиал 3: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ филиал 3 (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ филиал 3

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Биолог (2).
  • Врач клинич. лаб. диагностики (2).
  • Врач общей практики (23).
  • Врач по паллиативной мед. пом. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (4).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гериатр (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-методист (2).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-пульмонолог (1).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (3).
  • Врач-рефлексотерапевт (1).
  • Врач-терапевт (14).
  • Врач-терапевт участковый (4).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (4).
  • Врач-эндокринолог (3).
  • Врач-эндоскопист (2).
  • Зав. подразделения — врач клинической лабораторной диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-методист (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (3).
  • Зав. подразделения — врач-уролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-физиотерапевт (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (6).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Дневной стационар:

  • Нужненко Наталья Юрьевна — Врач-терапевт, Кабинет 316-Н.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Чигирева Ирина Владимировна — Врач-инфекционист, Кабинет 111-Н.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Волкова Вера Игорьевна — Врач клинич. лаб. диагностики, Кабинет 712.
  • Козак Людмила Харитоновна — Биолог, Кабинет 712.
  • Кругляк Ольга Викторовна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 118-Н.
  • Мосолкина Наталья Михайловна — Зав. подразделения — врач клинической лабораторной диагностики, Кабинет 713.
  • Павлова Алина Владимировна — Врач клинич. лаб. диагностики, Кабинет 712.
  • Панченко Людмила Борисовна — Биолог, Кабинет 712.
  • Сергеева Вера Александровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 113-Н.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Ибрагимов Садиг Нуру-оглы — Врач-колопроктолог, Кабинет 513-Н.
  • Казбекова Ольга Николаевна — Врач-ревматолог, Кабинет 302-Н.
  • Киреева Альбина Радиковна — Медсестра (медбрат), Кабинет 613.
  • Коноз Елена Григорьевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 614.
  • Мальцев Николай Васильевич — Врач-пульмонолог, Кабинет 303Н.
  • Минько Светлана Анатольевна — Врач-нефролог, Кабинет 305-Н.
  • Савельева Наталия Николаевна — Врач-гериатр, Кабинет 307.
  • Салтыкова Ольга Васильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 615.
  • Чернова Мария Николаевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 304-Н.

Общий медицинский персонал:

  • Хохлова Ольга Кирилловна — Зав. подразделения — врач-методист, Кабинет 815.

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы:

  • Бурма Светлана Васильевна — Врач-методист, Кабинет 809.
  • Ефременкова Ольга Сергеевна — Врач-методист, Кабинет 815.

Отделение кардиологии:

  • Потапова Татьяна Парфирьевна — Врач-кардиолог, Кабинет 407-Н.

Отделение лучевой диагностики:

  • Бикбулатов Владимир Геннадьевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 202-Н.
  • Джукаева Мария Львовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 214-Н.
  • Евтов Александр Евгеньевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 205-Н.
  • Макарова Елена Владиславовна — Врач-рентгенолог, Кабинет 202-Н.
  • Малышев Дмитрий Сергеевич — Рентгенолаборант, Кабинет 216-Н.
  • Милославская Татьяна Яковлевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 218-Н.
  • Моховикова Августа Николаевна — Рентгенолаборант, Кабинет 202-Н.
  • Светлова Елена Игоревна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 214-Н.
  • Чернов Олег Геннадиевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 211-Н.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Бекетов Сергей Александрович — Врач-терапевт, Кабинет 112.
  • Власова Анжелина Владимировна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 109.
  • Власова Анжелина Владимировна — Врач-терапевт, Кабинет 112.
  • Дубовицкая Анжелика Валентиновна — Врач-терапевт, Кабинет 112.
  • Луговец Сергей Григорьевич — Врач-терапевт, Кабинет 112.
  • Лукьянюк Александр Иванович — Врач-терапевт, Кабинет 112.
  • Опарина Елена Васильевна — Врач-терапевт, Кабинет 112.
  • Ощепков Александр Викторович — Врач-терапевт, Кабинет 112.
  • Поставная Татьяна Владимировна — Врач-терапевт, Кабинет 112.
  • Тертишникова Фарида Ринадовна — Врач общей практики, Кабинет 112.
  • Торопова Светлана Ивановна — Врач-терапевт, Кабинет 112.
  • Черниязова Римма Мурзиновна — Врач-терапевт, Кабинет 112.
  • Чуксина Римма Амировна — Врач общей практики, Кабинет 112.
  • Шабанова Наталья Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 112.
  • Шилова Наталья Александровна — Врач-терапевт, Кабинет 112.

Отделение медицинской профилактики:

  • Соловьева Татьяна Руслановна — Врач общей практики, Кабинет 521-Н.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Аверин Александр Георгиевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 604.
  • Вороничев Александр Николаевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 605.
  • Галкина Галина Михайловна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 602-Н.
  • Иванова Светлана Сергеевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 602-Н.
  • Лукьянова Елена Юльевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 611.
  • Михайлова Марина Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 605.
  • Смыгалин Вячеслав Юрьевич — Врач-рефлексотерапевт, Кабинет 610-Н.
  • Хостикоева Земфира Сабировна — Зав. подразделения — врач-физиотерапевт, Кабинет 606-Н.

Отделение неврологии:

  • Лужбин Иван Анатольевич — Врач-невролог, Кабинет 409-Н.
  • Хайбулина Эльмира Фаридовна — Врач-невролог, Кабинет 408-Н.

Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению:

  • Бессонов Константин Владимирович — Врач общей практики, Кабинет 112.

Отделение эндокринологии:

  • Блинова Мария Вячеславовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 522-Н.
  • Крылова Тамара Валентиновна — Врач-эндокринолог, Кабинет 522-Н.
  • Тлапшокова Инесса Сахнуновна — Врач-эндокринолог, Кабинет 523-Н.

Оториноларингологическое отделение:

  • Гулов Фирдавс Едгоршоевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет 419-Н.

Офтальмологическое отделение:

  • Комиссарова Татьяна Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 416-Н.
  • Фролова Оксана Ивановна — Врач-офтальмолог, Кабинет 418-Н.

Процедурный кабинет:

  • Ручкина Любовь Владимировна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 113-Н.

Терапевтическое отделение № 5:

  • Балданова Валентина Александровна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Болдырева Вероника Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 412-Н.
  • Гречишникова Ирина Дмитриевна — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Засеева Людмила Григорьевна — Врач общей практики, Кабинет 304.
  • Захаренко Андрей Алексеевич — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 309.
  • Захаренко Андрей Алексеевич — Врач-терапевт, Кабинет 118.
  • Захаренко Андрей Алексеевич — Врач по паллиативной мед. пом., Кабинет 309.
  • Зимина Марина Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Знаменская Екатерина Андреевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 313.
  • Конорев Олег Игоревич — Врач общей практики, Кабинет 306.
  • Медведев Сергей Николаевич — Врач общей практики, Кабинет 210.
  • Молчанова Наталья Александровна — Врач общей практики, Кабинет 303.
  • Пустовалов Алексей Александрович — Врач общей практики, Кабинет 208.
  • Стремоухов Анатолий Анатольевич — Врач общей практики, Кабинет 409.
  • Сутормин Георгий Анатольевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 101.
  • Фомина Татьяна Геннадьевна — Врач общей практики, Кабинет 318.

Терапевтическое отделение № 6:

  • Адамян Маргарита Мамиконовна — Врач общей практики, Кабинет 305.
  • Алишерова Динара Тажибаевна — Врач общей практики, Кабинет 302.
  • Батюк Зоя Леонидовна — Врач общей практики, Кабинет 321.
  • Головко Татьяна Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 101.
  • Николаева Татьяна Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 115.
  • Рахманова Дильбар Фархадовна — Врач общей практики, Кабинет 310.
  • Скоробогатова Вера Анатольевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 211.
  • Сперанская Светлана Михайловна — Врач-терапевт, Кабинет 118.
  • Сперанская Светлана Михайловна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 313.
  • Трубчанина Наталья Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 414.
  • Фаткуллина Фирдания Сенатовна — Врач общей практики, Кабинет 115.

Урологическое отделение:

  • Диденко Евгений Александрович — Врач-уролог, Кабинет 511-Н.
  • Мацей Андрей Иванович — Зав. подразделения — врач-уролог, Кабинет 511-Н.
  • Мацей Андрей Иванович — Врач-уролог, Кабинет 511-Н.

Хирургическое отделение:

  • Андрощук Вадим Петрович — Врач-хирург, Кабинет 405-Н.
  • Брель Светлана Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 405-Н.
  • Комиссарова Ольга Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 403-Н.
  • Мамсурова Зарина Хасанбековна — Врач-хирург, Кабинет 403-Н.
  • Мустафаев Джабраиль Нурмагомедович — Врач-хирург, Кабинет 405-Н.
  • Садковская Ольга Анатольевна — Врач-хирург, Кабинет 405-Н.

Эндоскопический кабинет:

  • Болотов Дмитрий Владимирович — Врач-эндоскопист, Кабинет 418.
  • Плеханова Светлана Петровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 418.
  • Псурцева Надежда Алексеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 418.
  • Ховрин Сергей Викторович — Врач-эндоскопист, Кабинет 418.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ филиал 3

Оставить свой отзыв