ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ филиал 2 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ филиал 2: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ филиал 2 (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ филиал 2

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (12).
  • Врач по паллиативной мед. пом. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (2).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-гериатр (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-методист (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-терапевт (2).
  • Врач-терапевт участковый (7).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (3).
  • Зав. подразделения — врач-методист (1).
  • Зав. подразделения — врач-оториноларинголог (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (2).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (3).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Дневной стационар:

  • Соколова Светлана Ивановна — Врач-терапевт, Кабинет 422.

Кабинет паллиативной медицинской помощи:

  • Хабанова Галина Георгиевна — Врач по паллиативной мед. пом., Кабинет 419.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Карулин Михаил Борисович — Врач функциональной диаг., Кабинет 106.
  • Савельева Наталия Николаевна — Врач-гериатр, Кабинет 204.
  • Селиванова Инга - — Медсестра (медбрат), Кабинет 106.

Общий медицинский персонал:

  • Каменская Елена Владимировна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет СП 2 этаж.

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы:

  • Егорова Надежда Алексеевна — Врач-методист, Кабинет 408.
  • Кириллова Татьяна Александровна — Зав. подразделения — врач-методист, Кабинет 406.

Отделение кардиологии:

  • Беждугова Диана Руслановна — Врач-кардиолог, Кабинет 101.

Отделение лучевой диагностики:

  • Бикбулатов Владимир Геннадьевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 418.
  • Иосифова Ирина Васильевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 412.
  • Проскурин Сергей Иванович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 411.

Отделение медицинской профилактики:

  • Щепина Светлана Валерьевна — Врач-терапевт, Кабинет 416.

Отделение неврологии:

  • Горгиева Любовь Вячеславовна — Врач-невролог, Кабинет 109.
  • Хунгурова Раиса Михайловна — Врач-невролог, Кабинет 108.

Отделение эндокринологии:

  • Андреева Тамара Александровна — Врач-эндокринолог, Кабинет 409.
  • Сидельман Ирина Кивовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 420.
  • Тлапшокова Инесса Сахнуновна — Врач-эндокринолог, Кабинет 420.

Оториноларингологическое отделение:

  • Кириллов Владимир Иванович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 212.
  • Кириллов Владимир Иванович — Зав. подразделения — врач-оториноларинголог, Кабинет 212.

Офтальмологическое отделение:

  • Александрийская Марина Александровна — Врач-офтальмолог, Кабинет 216.
  • Федосеев Владимир Николаевич — Врач-офтальмолог, Кабинет 216.
  • Шалыгина Елена Леонидовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 215.

Процедурный кабинет:

  • Балашова Елена Александровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 214.
  • Березина Татьяна Алексеевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 107.

Терапевтическое отделение № 3:

  • Батырева Татьяна Сергеевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 323.
  • Душина Оксана Валерьевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 110.
  • Зубко Вера Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 322.
  • Ильющенко Валентина Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 110.
  • Колупаева Мария Игоревна — Врач общей практики, Кабинет 330.
  • Кургузова Ольга Владимировна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 117.
  • Мирхайдарова Галия Закиевна — Врач общей практики, Кабинет 319.
  • Мустафина Галия Салеховна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 118.
  • Нужных Ирина Сергеевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 315.
  • Соболева Татьяна Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Соболев Виктор Иванович — Врач общей практики, Кабинет 110.
  • Таравкова Ольга Алексеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 115.
  • Ярыгина Татьяна Евгеньевна — Врач общей практики, Кабинет 201.

Терапевтическое отделение № 4:

  • Антошина Наталья Ивановна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 116.
  • Вилков Сергей Юрьевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 105.
  • Гайфуллина Ильгиза Идиятулловна — Врач общей практики, Кабинет 110.
  • Голофеева Юлия Ильинична — Врач-терапевт участковый, Кабинет 413.
  • Николаева Елена Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Овес Евгения Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 332.
  • Панькина Алия Исмаиловна — Врач общей практики, Кабинет 321.
  • Санджиева Лариса Николаевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 104.
  • Стаханов Владимир Анатольевич — Врач общей практики, Кабинет 316.
  • Танцевова Татьяна Владимировна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 315.

Урологическое отделение:

  • Стекольников Константин Олегович — Врач-уролог, Кабинет 320.

Хирургическое отделение:

  • Саяпина Татьяна Сергеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 326.
  • Селезнев Юрий Петрович — Врач-хирург, Кабинет 326.
  • Титкова Наталья Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 326.
  • Чуйко Александр Васильевич — Врач-хирург, Кабинет 326.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 45 ДЗМ филиал 2

Оставить свой отзыв