ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 5 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 5: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 5 (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 5

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Акушер(-ка) (1).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач общей практики (11).
  • Врач ультразвуковой диаг. (8).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-акушер-гинеколог (6).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-педиатр (4).
  • Врач-педиатр участковый (12).
  • Врач-терапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (2).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (2).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (3).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Зав. подразделения — врач по лечебной физкультуре (1).
  • Зав. подразделения — врач-акушер-гинеколог (1).
  • Зав. подразделения — врач-педиатр (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (2).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (5).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (5).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер (3).

Врачи по отделениям и кабинетам

Женская консультация 5:

  • Абакарова Севиля Абакаровна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 140.
  • Воскресенская Ольга Николаевна — Зав. подразделения — врач-акушер-гинеколог, Кабинет 128.
  • Кулумбегова Алина Сергеевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 136.
  • Мамасева Алла Петровна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 204.
  • Николаева Елена Мурадовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 132.
  • Николаева Елена Мурадовна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 137.
  • Рубейкина Юлия Сергеевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 139.
  • Рубейкина Юлия Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 132.
  • Халилова Асият Халиловна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 138.
  • Халилова Асият Халиловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 132.

Кабинет неврологии:

  • Гаврилкин Сергей Викторович — Врач-невролог, Кабинет 440.

Кабинет ультразвуковой диагности:

  • Кононенко Зоя Фирсовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 335.
  • Чистякова Наталья Валерьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 336.
  • Чистякова Наталья Валерьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 336.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Кумова Татьяна Васильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 337.
  • Муртазина Лилия Дамировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 338.
  • Хитрова Наталья Александровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 437.

Консультативно-диагностическое отделение № 2:

  • Зиновьева Надежда Петровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 433.
  • Яровкина Лариса Юрьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 439.

Отделение кардиологии:

  • Шарипов Рахимджон Абдурахмонович — Врач-кардиолог, Кабинет 436.

Отделение лучевой диагностики:

  • Аманова Адиля Ахмедулловна — Рентгенолаборант, Кабинет 219.
  • Андреева Наталья Викторовна — Рентгенолаборант, Кабинет 224.

Отделение медицинский реабилитации:

  • Абасова Патимат Магомедовна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 426.
  • Адилова Злиха Муратовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 638.
  • Бороненкова Ирина Сергеевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 523.
  • Гаврилова Ирина Павловна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 532.
  • Герасимова Софья Юрьевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 632.
  • Исаева Елена Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 304.
  • Малыгина Екатерина Львовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 532.
  • Суанов Артур Николаевич — Зав. подразделения — врач по лечебной физкультуре, Кабинет 644.
  • Фоменко Инна Ивановна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 533.
  • Шаова Светлана Викторовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 429.
  • Юткина Елена Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 302.

Отделение медицинской профилактики:

  • Абдурахманова Татьяна Александровна — Акушер(-ка), Кабинет 511.
  • Лаврентьев Олег Владимирович — Врач-терапевт, Кабинет 328.

Отделение эндокринологии:

  • Евтикова Любовь Григорьевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 331.
  • Лукашова Ольга Андреевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 331.
  • Рудь Инесса Михайловна — Врач-эндокринолог, Кабинет 331.

Педиатрическое отделение №1:

  • Алиев Ибрагим Алиевич — Врач-педиатр участковый, Кабинет 102.
  • Буянова Наталия Васильевна — Врач-педиатр, Кабинет 110.
  • Воевода Ольга Валериановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 408.
  • Годовых Татьяна Владимировна — Врач-педиатр, Кабинет 307.
  • Горбунов Виктор Михайлович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 403.
  • Грамолина Надежда Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 409.
  • Евтикова Любовь Григорьевна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 213.
  • Илязов Абдыбаап Бакирович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 411.
  • Карабеков Садирбек Касымович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 405.
  • Карпетина Елена Васильевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 406.
  • Комарницкая Татьяна Ильинична — Фельдшер, Кабинет 307.
  • Кудрявцев Тимур Васильевич — Врач — детский хирург, Кабинет 210.
  • Кудрявцев Тимур Васильевич — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 210.
  • Куренкова Ирина Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 201.
  • Лабузова Татьяна Олеговна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 102.
  • Левашёва Ольга Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 412.
  • Макарова Татьяна Геннадьевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 413.
  • Мельник Елена Валентиновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 509.
  • Молоков Тимофей Владимирович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 211.
  • Мордвинова Татьяна Петровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 402.
  • Мухтарова Джанета Казбековна — Врач-невролог, Кабинет 209.
  • Окишева Лариса Геннадиевна — Врач-педиатр, Кабинет 307.
  • Патоишин Роман Иванович — Врач-офтальмолог, Кабинет 415.
  • Рукавишникова Мария Александровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 202.
  • Рябова Олеся Борисовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 309.
  • Соколова Татьяна Викторовна — Зав. подразделения — врач-педиатр, Кабинет 401.
  • Сорокина Ольга Михайловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 509.
  • Топильская Светлана Викторовна — Фельдшер, Кабинет 110.
  • Удодова Екатерина Михайловна — Врач — детский хирург, Кабинет 207.
  • Фоменко Инна Ивановна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 311.
  • Чен Елизавета Гымсековна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 412.
  • Шаталова Елена Павловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 206.

Педиатрическое отделение №2:

  • Гордеева Галина Николаевна — Врач-педиатр, Кабинет 307.

Процедурный кабинет:

  • Добрикова Юлия Станиславовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 319.
  • Добрикова Юлия Станиславовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 319.
  • Пахунова Людмила Николаевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 310.
  • Проценко Юлия Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 310.
  • Токарева Ольга Евгеньевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 317.

Терапевтическое отделение:

  • Бондаренко Нелли Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 242.
  • Бурыкина Жанна Вячеславовна — Врач общей практики, Кабинет 235.
  • Гусева Вера Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 239.
  • Дудорова Наталья Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 231.
  • Зачиняева Татьяна Петровна — Врач общей практики, Кабинет 235.
  • Кудинова Елена Васильевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 246.
  • Кудинова Елена Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 246.
  • Малыченко Татьяна Валентиновна — Врач общей практики, Кабинет 236.
  • Мамедгусейнов Хафиз Суреддинович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 116.
  • Мархасаева Марина Геннадьевна — Врач общей практики, Кабинет 233.
  • Сафрыгина Лариса Анатольевна — Фельдшер, Кабинет 225.
  • Спиркина Татьяна Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 244.
  • Сулейманова Сагибат Мустафаевна — Врач общей практики, Кабинет 234.
  • Усатюк Светлана Александровна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 237.
  • Шпилева Татьяна Петровна — Врач общей практики, Кабинет 116.
  • Ярусова Инна Викторовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.

Урологический кабинет:

  • Иванцова Наталья Викторовна — Врач-уролог, Кабинет 631.

Центр амбулаторной хирургии:

  • Константинова Джамила Салауддиновна — Врач-хирург, Кабинет 622.
  • Магамедов Тимур Магамедович — Врач-хирург, Кабинет 627.
  • Юстус Людмила Александровна — Врач-эндоскопист, Кабинет 342.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 5

Оставить свой отзыв (1)
12.10.2019АннаЛОР врач Зиновьева Надежда Петровна отзыв

Врач Зиновьева Н.П. Понравилась. Опытный специалист, делает все четко, быстро, без лишней суеты. У нее все вовремя и в срок, все успевает, заходишь четко по времени.Обследовала, поставила диагноз, сделала назначения. Результат-я быстро пошла на поправку и выздоровела.Одновременно у меня еще был бронхит и после ЛОРа я шла к терапевту. Надежда Петровна предупредила, что могут назначить другие антибиотики и чтобы я показала ее назначения терапевту для согласования лечения.Не часто врачи сейчас стыкуют и согласовывают лечения с другими специалистами. Врач понравилась, отличный специалист, РЕКОМЕНДУЮ.