ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 224) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 224): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 224) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 224)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Акушер(-ка) (1).
  • Врач общей практики (10).
  • Врач ультразвуковой диаг. (1).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (1).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-рефлексотерапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (2).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (1).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндокринолог (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет неврологии:

  • Казакова Майя Александровна — Врач-невролог, Кабинет 209.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Муминова Марал Реджеповна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 302.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Бочкина Наталья Сергеевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 308.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Пузанова Рита Ивановна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 202.

Отделение кардиологии:

  • Вакуленко Ольга Юрьевна — Врач-ревматолог, Кабинет 308б.
  • Сдобникова Елена Николаевна — Врач-кардиолог, Кабинет 306.

Отделение лучевой диагностики:

  • Иванова Светлана Викторовна — Рентгенолаборант, Кабинет 121.
  • Инджиева Байрта Цюрюмовна — Врач-рентгенолог, Кабинет 410.

Отделение медицинской профилактики:

  • Наумова Марина Анатольевна — Акушер(-ка), Кабинет 419.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Жантиева Нелли Павловна — Врач-рефлексотерапевт, Кабинет 220.
  • Ивлева Светлана Анатольевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 212.
  • Кожекин Владимир Дмитриевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 213.
  • Моргунова Наталья Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 213.
  • Поспелова Наталья Робертовна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 211.
  • Рылова Светлана Васильевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 216.

Отделение эндокринологии:

  • Андрияшина Елена Григорьевна — Зав. подразделения — врач-эндокринолог, Кабинет 321.
  • Курындина Екатерина Олеговна — Врач-эндокринолог, Кабинет 323.

Оториноларингологический кабинет:

  • Балакин Александр Евгеньевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет 417.

Офтальмологический кабинет:

  • Изюмова Юлия Михайловна — Врач-офтальмолог, Кабинет 415.

Процедурный кабинет:

  • Землякова Ольга Андреевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 101.
  • Лукиных Анастасия Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 101.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Антонов Михаил Юрьевич — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 310.
  • Балаянц Жанна Эдуардовна — Врач общей практики, Кабинет 117.
  • Дубограева Елена Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 422.
  • Ермолкина Евгения Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 316.
  • Иванникова Светлана Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 117.
  • Игнатова Надежда Ивановна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 317.
  • Исаева Елена Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 117.
  • Крепчук Наталия Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 117.
  • Мальцева Анастасия Евгеньевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 322.
  • Маркина Татьяна Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 402.
  • Муря Лариса Альбертовна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 313.
  • Романова Алла Константиновна — Медсестра (медбрат), Кабинет 422.
  • Скала Ольга Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 117.
  • Соколова Ирина Александровна — Врач общей практики, Кабинет 421.
  • Счастливцев-Красовский Владислав Александрович — Фельдшер, Кабинет 314.
  • Тимофеева Юлия Александровна — Врач общей практики, Кабинет 117.
  • Хлевная Элина Вадимовна — Врач общей практики, Кабинет 117.

Урологический кабинет:

  • Халитова Лариса Михайловна — Врач-уролог, Кабинет 210.

Центр амбулаторной хирургии:

  • Еременко Сергей Владимирович — Врач-хирург, Кабинет 407.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 224)

Оставить свой отзыв