ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Адм. (1).
  • Акушер(-ка) (1).
  • Врач общей практики (14).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-акушер-гинеколог (2).
  • Врач-анестезиолог-реаниматолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-невролог (8).
  • Врач-онколог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-пульмонолог (1).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (2).
  • Врач-уролог (4).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Врач-эндоскопист (3).
  • Зав. подразделения — врач клинической лабораторной диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач функциональной диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-невролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-оториноларинголог (1).
  • Зав. подразделения — врач-хирург (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (3).

Врачи по отделениям и кабинетам

Дневной стационар:

  • Иванова Карина Сергеевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет ДС №2.
  • Михалюк Александр Сергеевич — Врач-анестезиолог-реаниматолог, Кабинет ДС №1.
  • Наумова Светлана Николаевна — Врач-невролог, Кабинет 1003.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Камолов Бахридин Джураевич — Врач-инфекционист, Кабинет 411.

Кабинет медицинской профилактики:

  • Баскакова Алла Юрьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 135.
  • Березина Ольга Вячеславовна — Акушер(-ка), Кабинет 139.
  • Виноградова Татьяна Викторовна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 139.
  • Кадиева Александра Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 135.
  • Полховская Людмила Иосифовна — Врач общей практики, Кабинет 142.
  • Шаркова Светлана Михайловна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 139.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Быкова Людмила Вячеславовна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 125В.
  • Кузнецова Марина Сергеевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 620.
  • Насретдинова Зульфия Минигалеевна — Зав. подразделения — врач клинической лабораторной диагностики, Кабинет 125А.
  • Чавычалова Вера Ивановна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 125А.

Консультативно-диагностическое отделение № 1:

  • Гулько Надежда Андреевна — Врач-ревматолог, Кабинет 1001.
  • Ефремова Елизавета Ростиславовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 1000.
  • Логачева Надежда Николаевна — Зав. подразделения — врач функциональной диагностики, Кабинет 1007.
  • Николаева Наталья Алексеевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 1008.
  • Шмиткова Ирина Сергеевна — Врач-пульмонолог, Кабинет 716.

Консультативное отделение:

  • Петрова Ольга Николаевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 1111.

Консультативное отделение №1:

  • Зозюк Надежда Терентьевна — Врач-онколог, Кабинет 916.

Отделение кардиологии:

  • Спасская Марианна Борисовна — Врач-кардиолог, Кабинет 1011.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Никитина Юлия Александровна — Врач-терапевт, Кабинет 121.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Серветник Наталия Николаевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 217.

Отделение неврологии:

  • Авакян Георгий Гагикович — Врач-невролог, Кабинет 904.
  • Бурд Сергей Георгиевич — Врач-невролог, Кабинет 904.
  • Казюлин Александр Александрович — Врач-невролог, Кабинет 3.
  • Каров Руслан Константинович — Врач-невролог, Кабинет 1002.
  • Наумова Светлана Николаевна — Врач-невролог, Кабинет 1003.
  • Наумова Светлана Николаевна — Зав. подразделения — врач-невролог, Кабинет 1003.
  • Сердюк Ирина Евгеньевна — Врач-невролог, Кабинет 915.
  • Титова Наталия Владимировна — Врач-невролог, Кабинет 915.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Артюшков Владимир Владимирович — Врач-рентгенолог, Кабинет 215.
  • Букатин Борис Игоревич — Адм., Кабинет 208.
  • Бунак Марк Сергеевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 216.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Лебедев Андрей Юрьевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 1012.
  • Мамыкина Наталья Анатольевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 1013.
  • Скоблова Марина Александровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 1014.

Отделение эндокринологии:

  • Островская Ирина Ивановна — Врач-эндокринолог, Кабинет 1107.

Оториноларингологическое отделение:

  • Мамаев Александр Владимирович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 1102.
  • Мамаев Александр Владимирович — Зав. подразделения — врач-оториноларинголог, Кабинет 1102.
  • Яцушко Светлана Анатольевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 1103.

Офтальмологическое отделение:

  • Веденев Иван Александрович — Врач-офтальмолог, Кабинет 1114.
  • Царева Елена Евгеньевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 1112.

Процедурный кабинет:

  • Гринченко Анна Владимировна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 820.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Бойко Татьяна Валентиновна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 401.
  • Голубева Светлана Викторовна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет Холл 12 эт.
  • Загрядцкая Валерия Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 407.
  • Канаева Неля Павловна — Врач общей практики, Кабинет 136.
  • Китаева Виктория Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 404.
  • Королев Александр Сергеевич — Врач общей практики, Кабинет 406.
  • Корсун Ирина Геннадьевна — Врач общей практики, Кабинет 407.
  • Кощево Михаил Александрович — Врач общей практики, Кабинет 408.
  • Кухта Татьяна Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 407.
  • Шмат Светлана Степановна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 401.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Багреева Галина Александровна — Врач общей практики, Кабинет 403.
  • Глебова Наталия Александровна — Врач общей практики, Кабинет 1205.
  • Зейналова Элла Ханахмедовна — Врач общей практики, Кабинет 404.
  • Кузнецова Татьяна Степановна — Врач общей практики, Кабинет 402.
  • Кулешов Роман Васильевич — Врач общей практики, Кабинет 407.
  • Трушина Елена Геннадьевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет Холл 4 эт.
  • Фролов Василий Валерьевич — Врач общей практики, Кабинет 401.

Урологическое отделение:

  • Жоров Александр Николаевич — Врач-уролог, Кабинет 1213.
  • Киладзе Георгий Игоревич — Врач-уролог, Кабинет 1213.
  • Ли Игорь Константинович — Врач-уролог, Кабинет 1214.
  • Осадчук Анатолий Владимирович — Врач-уролог, Кабинет 1213.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Шерстюк Анна Сергеевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 219.

Хирургическое отделение:

  • Аббасов Ринат Идрисович — Зав. подразделения — врач-хирург, Кабинет 906.
  • Аббасов Ринат Идрисович — Врач-хирург, Кабинет 906.
  • Глебов Владислав Леонидович — Врач-хирург, Кабинет 913.
  • Миназетдинова Елена Инсафутдиновна — Врач-колопроктолог, Кабинет 907.

Эндоскопический кабинет:

  • Бобылева Тамара Анатольевна — Врач-эндоскопист, Кабинет 415.
  • Наумов Алексей Аркадьевич — Врач-эндоскопист, Кабинет 414.
  • Умрихина Людмила Васильевна — Врач-эндоскопист, Кабинет 414.

Отзывы о ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ»

Оставить свой отзыв