ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 10) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 10): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 10) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 10)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Акушер(-ка) (1).
  • Врач общей практики (10).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-терапевт участковый (8).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Зав. подразделения — врач функциональной диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-методист (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (3).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (2).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет доврачебного контроля и осмотра:

  • Гераськина Елена Анатольевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 340.

Общий медицинский персонал:

  • Лаврикова Валентина Ивановна — Зав. подразделения — врач-методист, Кабинет 0.

Отделение кардиологии:

  • Оганесян Лала Константиновна — Врач-кардиолог, Кабинет 227г.

Отделение лучевой диагностики:

  • Комарова Анна Борисовна — Рентгенолаборант, Кабинет 471.
  • Шамшина Анна Анатольевна — Рентгенолаборант, Кабинет 472.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Дрямов Геннадий Петрович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 232.
  • Камбурова Елена Алексеевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 219.
  • Курганская Нина Гавриловна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 220.
  • Петрова Наталия Борисовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 223.
  • Родригес Новоселова Элиза Наталия — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 223.

Отделение неврологии:

  • Башаева Заира Хажмуратовна — Врач-невролог, Кабинет 226.
  • Лысенко Светлана Анатольевна — Врач-невролог, Кабинет 112.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Бибикова Ирина Александровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 228.
  • Ситнянская Лариса Ивановна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 218.
  • Степанян Армен Мишаевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 218.

Отделение функциональной диагностики:

  • Герасимова Наталия Игоревна — Зав. подразделения — врач функциональной диагностики, Кабинет 106.

Отделение эндокринологии:

  • Борисовская Анна Олеговна — Врач-эндокринолог, Кабинет 221.
  • Газдиева Милана Магомедовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 222.

Оториноларингологическое отделение:

  • Хамидова Джамиля Магомедрасуловна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 224.

Офтальмологическое отделение:

  • Кунашев Астемир Заурович — Врач-офтальмолог, Кабинет 234.
  • Олиневич Василий Борисович — Врач-офтальмолог, Кабинет 233.

Прививочный кабинет:

  • Ильина Ольга Витальевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 229.

Процедурный кабинет:

  • Дмитриева Елена Андреевна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 111.

Смотровой кабинет:

  • Фуфыгина Ирина Петровна — Акушер(-ка), Кабинет 469.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Азатян Каринэ Виленовна — Врач общей практики, Кабинет 104б.
  • Боткина Татьяна Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 104б.
  • Брыков Александр Владимирович — Врач общей практики, Кабинет 104б.
  • Вердиева Кямаля Тофиг кызы — Врач общей практики, Кабинет 104б.
  • Воронина Татьяна Васильевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 115.
  • Дудова Алина Джамболатовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 342.
  • Елисеева Екатерина Владимировна — Фельдшер, Кабинет 113.
  • Казакова Людмила Алексеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 104б.
  • Кенчешаова Эльмира Сатбиевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет холл.
  • Ключникова Христианна Артемьевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 345.
  • Кулдошина Светлана Владимировна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 338.
  • Манцаева Александра Манджиевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет холл.
  • Мухараева Алла Антоновна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 347.
  • Овшиева Светлана Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 115.
  • Паянтинова Айшат Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 104б.
  • Сарангова Тамара Басанговна — Врач общей практики, Кабинет 105.
  • Таранкова Яна Вячеславовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 355.
  • Тарханов Дмитрий Владимирович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 339.
  • Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна — Врач общей практики, Кабинет 103.
  • Фадеев Алексей Валерьевич — Врач общей практики, Кабинет 104б.
  • Хакиева Лариса Лемиевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 115.
  • Хонходжаева Парвина Тошходжаевна — Врач общей практики, Кабинет 104а.

Урологическое отделение:

  • Степанян Армен Мишаевич — Врач-уролог, Кабинет 349.
  • Шамов Константин Владимирович — Врач-уролог, Кабинет 349.

Хирургическое отделение:

  • Курапова Дина Владимировна — Врач-хирург, Кабинет 352.
  • Лебедева Любовь Серафимовна — Врач-хирург, Кабинет 351.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 10)

Оставить свой отзыв