ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 126) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 126): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 126) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 126)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (11).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-терапевт участковый (8).
  • Врач-травматолог-ортопед (7).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Капустян Валерий Андреевич — Врач-инфекционист, Кабинет 305.

Кабинет доврачебного контроля и осмотра:

  • Разумовская Римма Михайловна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 223.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Филюшкина Татьяна Викторовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 105.

Отделение кардиологии:

  • Закриева Карина Салмановна — Врач-кардиолог, Кабинет 222.
  • Салтыкова Татьяна Дмитриевна — Врач-ревматолог, Кабинет 320.
  • Саляхова Татьяна Юрьевна — Врач-кардиолог, Кабинет 222.

Отделение лучевой диагностики:

  • Греков Николай Иванович — Врач-рентгенолог, Кабинет 420.
  • Джураев Улугбек Хайруллоевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 205.
  • Нерсисян Давит Араевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 205.
  • Семина Галина Дмитриевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 205.

Отделение неврологии:

  • Сидоренко Марина Игоревна — Врач-невролог, Кабинет 204.
  • Шульман Олег Эдуардович — Врач-невролог, Кабинет 418.

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт):

  • Копырюлин Олег Дмитриевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 113.
  • Михеева Лариса Николаевна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 118.
  • Муратий Виктор Алексеевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.
  • Петренко Виктор Викторович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 118.
  • Рахмонов Алижон Валиевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 118.
  • Самохвалов Павел Петрович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 118.
  • Ырысбеков Нурмамат Шавданбекович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 118.

Отделение функциональной диагностики:

  • Благодар Виктория Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 304.
  • Саляхова Татьяна Юрьевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 304.

Отделение хирургии:

  • Гришкина Наталья Александровна — Врач-хирург, Кабинет 325.
  • Фролов Михаил Викторович — Врач-хирург, Кабинет 325.

Отделение эндокринологии:

  • Антипова Татьяна Сергеевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 327.
  • Курбанова Изета Эминовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 327.

Оториноларингологическое отделение:

  • Велькина Мария Дмитриевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 326.

Офтальмологическое отделение:

  • Брагина Ирина Александровна — Врач-офтальмолог, Кабинет 227.
  • Мышкина Юлия Владимировна — Врач-офтальмолог, Кабинет 225.
  • Сидорова Светлана Борисовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 227.

Терапевтическое отделение:

  • Магомедова Сайгибат Курбановна — Врач общей практики, Кабинет 209.
  • Секаева Людмила Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 323.

Терапевтическое отделение № 5:

  • Голева Юлия Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 312.
  • Голяндина Ольга Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 302.
  • Забельская Евгения Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 301.
  • Квасова Наталья Алексеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 308.
  • Кострикова Мария Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 303.
  • Матвеева Наталья Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 309.
  • Матвеев Максим Олегович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 103.
  • Напольских Александр Евгеньевич — Фельдшер, Кабинет 206.
  • Панцерная Ирина Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 307.
  • Тагирова Азиза Александровна — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Шимолина Екатерина Борисовна — Фельдшер, Кабинет 206.

Терапевтическое отделение №4:

  • Аблязова Ольга Александровна — Врач общей практики, Кабинет 103.
  • Борисова Татьяна Александровна — Врач общей практики, Кабинет 330.
  • Куранбаев Адхам Абдукаримович — Врач общей практики, Кабинет 329.
  • Малахова Екатерина Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 103.
  • Моренов Андрей Игоревич — Врач общей практики, Кабинет 321.
  • Сатаркулова Флюра Галимуллаевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 310.
  • Тихонова Анна Павловна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 303.
  • Юнусова Дилафруз Шамшидиновна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 103.

Урологическое отделение:

  • Джураев Улугбек Хайруллоевич — Врач-уролог, Кабинет 318.
  • Хорошаев Евгений Вениаминович — Врач-уролог, Кабинет 318.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 126)

Оставить свой отзыв