ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 97) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 97): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 97) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 97)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Акушер(-ка) (1).
  • Врач мануальной терапии (1).
  • Врач общей практики (14).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-гериатр (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-онколог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-рефлексотерапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (7).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (2).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Врач-эндоскопист (2).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (4).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Кулагина Марина Валерьевна — Врач-инфекционист, Кабинет 303.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Романова Татьяна Леонидовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 107.

Отделение кардиологии:

  • Азизова Лейла Азизовна — Врач-ревматолог, Кабинет 203.
  • Храпачева Ольга Константиновна — Врач-кардиолог, Кабинет 412*.

Отделение лучевой диагностики:

  • Бейгельман Мила Эльяновна — Врач-рентгенолог, Кабинет 414.
  • Владимирова Анна Борисовна — Рентгенолаборант, Кабинет 112.
  • Гиоргадзе Анжела Бучевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 411.
  • Гумбатова Самира Адалат кызы — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 411.
  • Сундукова Надежда Васильевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 411.

Отделение медицинской профилактики:

  • Точилина Евгения Петровна — Акушер(-ка), Кабинет 118.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Афонина Ольга Васильевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 205.
  • Бунина Наталья Ивановна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.
  • Грачев Алексей Александрович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.
  • Ермакова Оксана Анатольевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 202.
  • Королев Алексей Викторович — Врач-физиотерапевт, Кабинет 202.
  • Кургин Александр Сергеевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.
  • Михайлик Кирилл Владимирович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.
  • Павлова Ольга Семеновна — Врач-рефлексотерапевт, Кабинет 313.
  • Портнова Надежда Васильевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 202.
  • Филиппов Леонид Александрович — Врач мануальной терапии, Кабинет 416.

Отделение неврологии:

  • Обманов Иван Васильевич — Врач-невролог, Кабинет 214.
  • Шканова Ирина Николаевна — Врач-невролог, Кабинет 214.

Отделение функциональной диагностики:

  • Борисенко Лариса Борисовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 412*.
  • Чекмаева Марина Викторовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 412*.

Отделение хирургии:

  • Джумаева Марал Амангельдыевна — Врач-хирург, Кабинет 315.
  • Журавлев Сергей Михайлович — Врач-онколог, Кабинет 417.
  • Москалев Дмитрий Александрович — Врач-хирург, Кабинет 315.

Отделение эндокринологии:

  • Акаева Салимат Махмутовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 409.
  • Гурьянова Юлия Валерьевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 409.

Оториноларингологическое отделение:

  • Козлова Людмила Николаевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 307.
  • Нифталиева Вусале Али кызы — Врач-оториноларинголог, Кабинет 307.

Офтальмологическое отделение:

  • Гомкцян Амалья Сергоевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 216.
  • Джиоева Мадина Борисовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 216.
  • Кузнецова Юлия Сергеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 215.

Терапевтическое отделение:

  • Беликов Владислав Тихонович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 206*.
  • Филимонова Людмила Петровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 306.

Терапевтическое отделение №2:

  • Алиева Гюльназ Магомедовна — Фельдшер, Кабинет 314.
  • Бурдакова Надежда Михайловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 3 ЭТАЖ.
  • Галиева Резеда Рифовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 318.
  • Данилина Оксана Евгеньевна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Данилина Оксана Евгеньевна — Врач-гериатр, Кабинет 306.
  • Обидов Рахим Бобоевич — Врач общей практики, Кабинет 305.
  • Осипова Наталья Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 104.
  • Погончикова Анна Геннадьевна — Врач общей практики, Кабинет 319.
  • Самситдинов Рафис Закирович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 104.
  • Сыйдалиева Кулипа Сазановна — Врач общей практики, Кабинет 104.
  • Улюмджиева Цагана Дорджиевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.
  • Чирикова Юлия Валерьевна — Врач общей практики, Кабинет 308.

Терапевтическое отделение №3:

  • Бодина Лариса Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Гамулина Елена Константиновна — Врач общей практики, Кабинет 104.
  • Иволга Мария Андреевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 320.
  • Исаев Шамиль Анверович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 305.
  • Кошелюк Светлана Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 104.
  • Пермякова Мария Александровна — Врач общей практики, Кабинет 104.
  • Рыбина Елена Александровна — Врач общей практики, Кабинет 321.
  • Христич Александр Сергеевич — Врач общей практики, Кабинет 304.
  • Чибрикина Марина Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Шаталина Оксана Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 319.

Урологическое отделение:

  • Цыбенов Бато Аюрзанаевич — Врач-уролог, Кабинет 312.

Эндоскопический кабинет:

  • Асриянц Макар Николаевич — Врач-эндоскопист, Кабинет 211«А».
  • Епихин Андрей Васильевич — Врач-эндоскопист, Кабинет 211«А».

Отзывы о ГБУЗ ГП № 219 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 97)

Оставить свой отзыв