ГБУЗ ГП № 214 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 54) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 214 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 54): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 214 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 54) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 214 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 54)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач мануальной терапии (1).
  • Врач общей практики (21).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач по паллиативной мед. пом. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (5).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-дерматовенеролог (1).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (3).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-рентгенолог (3).
  • Врач-терапевт (3).
  • Врач-терапевт участковый (2).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (2).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (3).
  • Медсестра (медбрат) (4).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (3).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет паллиативной медицинской помощи:

  • Солодухо Лариса Георгиевна — Врач по паллиативной мед. пом., Кабинет 211.

Консультативное отделение:

  • Абрегова Мадина Каншубиевна — Врач-дерматовенеролог, Кабинет 517.

Отделение кардиологии:

  • Алибекова Хадижат Хайрутдиновна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 418.
  • Алибекова Хадижат Хайрутдиновна — Врач-кардиолог, Кабинет 409.
  • Тарасова Светлана Юрьевна — Врач-кардиолог, Кабинет 410.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Герасимова Любовь Владимировна — Врач-терапевт, Кабинет 106.
  • Женалиева Айна Александровна — Фельдшер, Кабинет 106.
  • Сатырова Гаяна Фаизрахмановна — Фельдшер, Кабинет 106.
  • Сотченкова Юлия Сергеевна — Врач-терапевт, Кабинет 106.

Отделение медицинской профилактики:

  • Каштан Юрий Анатольевич — Врач-терапевт, Кабинет 612.
  • Ли Ольга Олеговна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 611.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Амосова Ольга Николаевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 603.
  • Герасимов Дмитрий Иванович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 518.
  • Зинчук Татьяна Николаевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 401.
  • Каримова Светлана Икрамовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 206.
  • Логинова Алла Викторовна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 401.
  • Селиванов Валентин Станиславович — Врач мануальной терапии, Кабинет 514.
  • Турилина Елена Владимировна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 208.
  • Швыдкина Жанна Владимировна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 204.

Отделение неврологии:

  • Артемова Вера Владимировна — Врач-невролог, Кабинет 410.
  • Шадрина Ирина Владимировна — Врач-невролог, Кабинет 409.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Аброськин Денис Иванович — Врач-рентгенолог, Кабинет 503.
  • Луценко Игорь Владимирович — Врач-рентгенолог, Кабинет 506.
  • Тедеева Ирма Васильевна — Рентгенолаборант, Кабинет 506.
  • Шурухина Наталья Борисовна — Врач-рентгенолог, Кабинет 218.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Карапетян Лилит Татуловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 216.
  • Коломойцев Никита Олегович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 217.
  • Фомичева Юлия Юрьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 416.

Отделение функциональной диагностики:

  • Алисова Ольга Леонидовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 413.
  • Вишневская Елена Вагановна — Медсестра (медбрат), Кабинет 413.
  • Ворончихина Евгения Валерьевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 416.
  • Краснова Ольга Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 413.
  • Лолаева Залина Сосланбековна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 614-А.

Отделение эндокринологии:

  • Пильгаева Мария Александровна — Врач-эндокринолог, Кабинет 405.

Оториноларингологическое отделение:

  • Дадаян Эльза Мушеговна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 407.
  • Лавренюк Михаил Иванович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 407.
  • Новиков Олег Петрович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 408.

Офтальмологическое отделение:

  • Денисова Татьяна Ивановна — Врач-офтальмолог, Кабинет 412.
  • Позднякова Лариса Юрьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 419.
  • Филимонова Валентина Владимировна — Врач-офтальмолог, Кабинет 420.

Процедурный кабинет:

  • Терещенко Людмила Леонидовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 325.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Орлов Лаврентий Александрович — Врач общей практики, Кабинет 314.

Терапевтическое отделение № 5:

  • Балакина Валентина Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Бахтеев Рафик Аббясович — Врач общей практики, Кабинет 404.
  • Бирюкова Татьяна Константиновна — Врач общей практики, Кабинет 305.
  • Высоцкая Татьяна Петровна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Журавлева Альбина Ефимовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 303.
  • Зуева Ольга Николаевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет с.пост2.
  • Калякина Елена Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 313.
  • Каштан Юрий Анатольевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 612.
  • Кулаева Анна Васильевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет с. пост1.
  • Линецкая Наталья Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 316.
  • Разаренова Валерия Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 100.
  • Скуртул Татьяна Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 320.
  • Чугунова Ирина Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 320.
  • Шанжаева Елена Петровна — Врач общей практики, Кабинет 319.
  • Якаева Татьяна Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 311.

Терапевтическое отделение № 6:

  • Валасанян Кима Айрапетовна — Врач общей практики, Кабинет 322.
  • Денисов Игорь Александрович — Врач общей практики, Кабинет 100.
  • Ермолаева Светлана Вячеславовна — Врач общей практики, Кабинет 403.
  • Зайцева Анастасия Владимировна — Фельдшер, Кабинет с.пост2.
  • Калиева Эльмира Кенешовна — Врач общей практики, Кабинет 321.
  • Кошрокова Рита Александровна — Врач общей практики, Кабинет 100.
  • Курбанадамова Кисхалум Шихсаидовна — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Николашкина Оксана Николаевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет с.пост 3.
  • Павлюкова Ксения Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 307.
  • Рамазанова Сефижат Сейфудиновна — Врач общей практики, Кабинет 315.
  • Фаградян Лариса Мартиновна — Врач общей практики, Кабинет 301.

Урологическое отделение:

  • Байрамов Аллахяр Фарамаз-оглы — Врач-уролог, Кабинет 511.
  • Павленко Наталия Владимировна — Врач-уролог, Кабинет 501.

Хирургическое отделение:

  • Беляева Надежда Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 515.
  • Скородумова Зульфия Равиловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 618.
  • Чумак Николай Иванович — Врач-хирург, Кабинет 515.
  • Шмидт Андрей Александрович — Врач-хирург, Кабинет 618.

Эндоскопическое отделение:

  • Мехрюкова Ольга Ивановна — Врач-эндоскопист, Кабинет 513.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 214 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 54)

Оставить свой отзыв (1)
12.05.2020МаргаритаБлагодарна врачу-терапевту СОЛОДУХО Ларисе Георгиевне

Очень благодарна врачу-терапевту СОЛОДУХО Ларисе Георгиевне за высокий профессионализм и человеческий неравнодушный подход к своим пациентам и ко мне в их числе. Эмпатия, чуткость, внимание и поддержка наряду с ответственным отношением к своей работе, высокой профессиональной и коммуникативной компетентностью, которую проявляет Лариса Георгиевна, соответствует высокому званию врача и оказывает неоспоримый терапевтический эффект. Лечение, назначенное Ларисой Георгиевной, принесло быстрый, положительный результат. Считаю, что мне очень повезло со специалистом.