ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ филиал № 197 (ГП № 197) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ филиал № 197 (ГП № 197): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ филиал № 197 (ГП № 197) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ филиал № 197 (ГП № 197)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (21).
  • Врач ультразвуковой диаг. (7).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гериатр (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-терапевт (2).
  • Врач-терапевт участковый (2).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (5).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (4).
  • Зав. подразделения — врач-хирург (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

(не используется) Кабинет врача-инфекциониста 15.06.2017 15:27:58:

  • Захарова Галина Николаевна — Врач-инфекционист, Кабинет 323.

(не используется) Кабинет неврологии 15.06.2017 15:24:35:

  • Черных Мария Игоревна — Медсестра (медбрат), Кабинет 607А.

Кабинет врача — детского уролога-андролога:

  • Керимов Анар Курбанович — Врач-уролог, Кабинет 701.

Кабинет медицинской реабилитации:

  • Минаев Игорь Сергеевич — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 515.
  • Пантюшина Валентина Алексеевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 202.
  • Самбуров Алексей Алексеевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Андержанова Ольга Игоревна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 325.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Ли Виктория Александровна — Врач-невролог, Кабинет 207.
  • Рыбакова Елена Юрьевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 303.
  • Тимофеева Ольга Викторовна — Врач-невролог, Кабинет 602.

Общий медицинский персонал:

  • Тикеева Киштя Васильевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 101.

Отделение кардиологии:

  • Сенашенко Ольга Викторовна — Врач-кардиолог, Кабинет 417.
  • Хачирова Эльвира Азреталиевна — Врач-кардиолог, Кабинет 417.

Отделение лучевой диагностики:

  • Величко Анна Алексеевна — Рентгенолаборант, Кабинет 707.
  • Коротевская Нина Ивановна — Рентгенолаборант, Кабинет 216.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Тлимахова Асият Мурадиновна — Врач общей практики, Кабинет 507.
  • Хусандинов Алексей Рашидович — Врач-терапевт, Кабинет 312.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Демченко Светлана Юрьевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 207.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Воробьёв Виктор Николаевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 208.
  • Грамотнева Марина Васильевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 209.
  • Григорьева Елена Анатольевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 208.
  • Коровкин Михаил Сергеевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 606.
  • Куталитова Елена Валерьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 210.
  • Сенашенко Ольга Викторовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 208.
  • Чернышева Ирина Ивановна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 210.

Отделение эндокринологии:

  • Андрианова Ольга Евгеньевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 418.
  • Тихонова Ольга Владимировна — Врач-эндокринолог, Кабинет 418.

Оториноларингологическое отделение:

  • Бегляров Михаил Эдуардович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 407.
  • Рузавина Ирина Николаевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 407.

Офтальмологическое отделение:

  • Арутюнян Ашхен Арамовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 420.
  • Бозоров Абдулахат — Врач-офтальмолог, Кабинет 419.
  • Козырева Анна Михайловна — Врач-офтальмолог, Кабинет 419.

Терапевтическое отделение 7:

  • Бухаринова Ольга Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Бязрова Ирина Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 112.
  • Гаврилова Татьяна Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 402.
  • Кельмухамбетов Беслан Раметович — Фельдшер, Кабинет 321.
  • Колесник Людмила Викторовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 322.
  • Коростелева Ольга Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 206.
  • Лобас Татьяна Александровна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 304.
  • Непочатова Юлия Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 316.
  • Письмерова Любовь Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Платонова Анна Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 205А.
  • Синицына Наталья Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 112.
  • Тройнина Ольга Петровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 313.
  • Цай Надежда Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 205.
  • Юренкова Надежда Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 315.

Терапевтическое отделение 8:

  • Бегмурадов Фарход Негматович — Врач общей практики, Кабинет 112.
  • Гасанова Зенфира Боли Кызы — Врач общей практики, Кабинет 112.
  • Дигаева Малика Сайпутдиновна — Врач общей практики, Кабинет 509.
  • Карчина Марина Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 320.
  • Кидяева Кристина Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 503.
  • Листенко Мария Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 211.
  • Малина Светлана Евгениевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 315а.
  • Медведева Татьяна Анатольевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 305.
  • Мезенцева Марина Константиновна — Врач общей практики, Кабинет 302.
  • Никульцев Александр Владимирович — Врач общей практики, Кабинет 312.
  • Романенко Валентина Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 306.
  • Свиридов Алексей Васильевич — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 608.
  • Сидорова Лилия Робертовна — Врач-гериатр, Кабинет 318.
  • Чумакин Владимир Владимирович — Врач общей практики, Кабинет 511.

Хирургический кабинет:

  • Коровкин Михаил Сергеевич — Зав. подразделения — врач-хирург, Кабинет 606.
  • Петросян Анна Генриковна — Врач-хирург, Кабинет 716.

Хирургическое отделение:

  • Воробьёв Виктор Николаевич — Врач-хирург, Кабинет 714.
  • Гасанов Зубаир Русланович — Врач-хирург, Кабинет 603.
  • Коровкин Михаил Сергеевич — Врач-хирург, Кабинет 606.
  • Панин Михаил Александрович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 716.
  • Петкова Татьяна Валерьевна — Врач-хирург, Кабинет 716.

Центр здоровья:

  • Карагодина Ирина Робертовна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 401.
  • Шмелева Светлана Игоревна — Врач-терапевт, Кабинет 411.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ филиал № 197 (ГП № 197)

Оставить свой отзыв