ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ филиал № 3 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ филиал № 3: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ филиал № 3 (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ филиал № 3

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (10).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (1).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт участковый (6).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (1).
  • Лаборант(-ка) (1).
  • Медсестра (медбрат) (4).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (3).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет функциональной диагностики:

  • Митина Мария Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 525.
  • Шкурина Людмила Тимофеевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 521.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Коблякова Елена Владимировна — Лаборант(-ка), Кабинет 502.

Отделение кардиологии:

  • Егоркина Наталья Владимировна — Врач-кардиолог, Кабинет 510.
  • Малюк Татьяна Ивановна — Медсестра (медбрат), Кабинет 520.
  • Сивкова Елена Ивановна — Врач функциональной диаг., Кабинет 520.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Здраевская Марина Анатольевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 512.
  • Майорова Ольга Львовна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 401.

Отделение неврологии:

  • Гнездилова Елена Владимировна — Врач-невролог, Кабинет 511.
  • Осипова Татьяна Леонидовна — Врач-невролог, Кабинет 508.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Беляева Галина Петровна — Рентгенолаборант, Кабинет 213.
  • Виноградова Лилия Алексеевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 703.
  • Лужбинина Анна Алексеевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 706.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Акимова Елена Витальевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 418.
  • Бикбулатова Чулпан Рифовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 418.
  • Парамонова Ирина Анатольевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 418.

Отделение эндокринологии:

  • Жугина Татьяна Васильевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 211.

Оториноларингологический кабинет:

  • Решетова Юлия Павловна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 522.
  • Розум Любовь Федоровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 522.

Офтальмологическое отделение:

  • Мултасова Екатерина Сергеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 419.
  • Уткин Андрей Владимирович — Врач-офтальмолог, Кабинет 418.

Процедурный кабинет:

  • Белокуров Глеб Витальевич — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 327.
  • Маркова Екатерина Геннадьевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 326.
  • Червякова Анастасия Геннадьевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 327.

Терапевтическое отделение № 4:

  • Андрианов Александр Игоревич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 313.
  • Белова Ольга Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 110.
  • Журихина Юлия Вячеславовна — Фельдшер, Кабинет 212.
  • Звягинцева Светлана Леонидовна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Киреева Светлана Борисовна — Врач общей практики, Кабинет 110.
  • Кузина Екатерина Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 110.
  • Львова Светлана Никитична — Врач общей практики, Кабинет 307.
  • Николаева Оксана Юрьевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 317.
  • Огородова Татьяна Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 110.
  • Романова Антонина Васильевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 319.
  • Рузманова Ольга Петровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 308.
  • Савина Виктория Евгеньевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 301.
  • Савина Виктория Евгеньевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 301.
  • Стогова Александра Александровна — Врач общей практики, Кабинет 306.
  • Хайбулаева Фатима Салмановна — Врач общей практики, Кабинет 110.
  • Худойбердиев Фаррух Равшонович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 320.
  • Чигаева Юлия Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 310.
  • Шовхалова Жанна Татаевна — Врач общей практики, Кабинет 510.

Урологическое отделение:

  • Лепешичева Алена Андреевна — Врач-уролог, Кабинет 708.

Хирургическое отделение:

  • Артыков Махмуд Ахмеджанович — Врач-хирург, Кабинет 715.
  • Никонов Александр Владимирович — Врач-хирург, Кабинет 716.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ филиал № 3

Оставить свой отзыв