ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 230) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 230): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 230) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 230)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (9).
  • Врач ультразвуковой диаг. (7).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-терапевт участковый (9).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Мед. лабораторный техник (2).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (3).
  • Фельдшер (4).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Бурлуцкая Любовь Дмитриевна — Врач-инфекционист, Кабинет 210.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Бурынина Валентина Федоровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 414.
  • Головей Ангелина Петровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 712.
  • Закинова Людмила Федоровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 518.
  • Козакова Ирина Михайловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 415.
  • Подшивалова Мария Александровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 712.
  • Стебакова Ирина Васильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 214.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Опритова Елена Сергеевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 514.
  • Скобелева Анна Вячеславовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 323.

Отделение кардиологии:

  • Головей Ангелина Петровна — Врач-кардиолог, Кабинет 207.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Остапчук Антонина Степановна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 205.
  • Фонарев Игорь Вячеславович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.

Отделение неврологии:

  • Катышева Вера Николаевна — Врач-невролог, Кабинет 209.
  • Рыбникова Наталья Геннадьевна — Врач-невролог, Кабинет 206.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Астахова Анна Андреевна — Рентгенолаборант, Кабинет 701.
  • Беляева Галина Петровна — Рентгенолаборант, Кабинет 213.
  • Виноградова Лилия Алексеевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 706.
  • Волкова Татьяна Юрьевна — Рентгенолаборант, Кабинет 703.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Денискова Марина Валентиновна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 516.
  • Деренова Ольга Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 518.
  • Ефимова Наталья Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 517.
  • Кирасирова Елена Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 522.
  • Подшивалова Мария Александровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 712.
  • Солдатов Дмитрий Владимирович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 522.

Отделение эндокринологии:

  • Кирасирова Елена Владимировна — Врач-эндокринолог, Кабинет 519.

Офтальмологическое отделение:

  • Ванифатьева Елена Юрьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 419.
  • Миронова Наталья Витальевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 418.
  • Петрова Ирина Валерьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 418.

Процедурный кабинет:

  • Андреева Татьяна Александровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 323.
  • Журавлева Мария Валерьевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 323.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Беспальченко Константин Сергеевич — Фельдшер, Кабинет 106.

Терапевтическое отделение № 3:

  • Абдурахманова Мадина Ибрагимовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 412.
  • Акпамбетова Анастасия Алексеевна — Фельдшер, Кабинет 106.
  • Бандровская Ольга Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 404.
  • Батухтина Светлана Петровна — Врач общей практики, Кабинет 105.
  • Белова Татьяна Петровна — Врач общей практики, Кабинет 319.
  • Бутырева Елизавета Альбертовна — Фельдшер, Кабинет 106.
  • Василевская Галина Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Васильченко Павел Андреевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 605.
  • Воробьева Анна Викторовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.
  • Дьяченко Маргарита Витальевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 411.
  • Конторова Галина Цевгеевна — Врач общей практики, Кабинет 412.
  • Кузьменко Ирина Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 210.
  • Куюкинова Татьяна Плехановна — Врач общей практики, Кабинет 109.
  • Луконина Тамара Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 317.
  • Матвеева Ирина Александровна — Врач общей практики, Кабинет 109.
  • Романовская Галина Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 403.
  • Турская Елена Владимировна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 316.
  • Филиппова Елизавета Игоревна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 109.
  • Холодняк Екатерина Петровна — Врач общей практики, Кабинет 109.
  • Чапаева Ольга Викторовна — Фельдшер, Кабинет 409.
  • Шалобасова Жанна Андреевна — Врач общей практики, Кабинет 711.

Урологическое отделение:

  • Муханов Владимир Владимирович — Врач-уролог, Кабинет 708.

Хирургическое отделение:

  • Михновец Игорь Игоревич — Врач-хирург, Кабинет 714.
  • Ризванова Елена Ивановна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 406.
  • Смирнова Ольга Владимировна — Врач-хирург, Кабинет 717.

Эндоскопическое отделение:

  • Назаркина Татьяна Михайловна — Врач-эндоскопист, Кабинет 515.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 201 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 230)

Оставить свой отзыв