ГБУЗ ГП №19 ДЗМ филиал № 2 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП №19 ДЗМ филиал № 2: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП №19 ДЗМ филиал № 2 (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП №19 ДЗМ филиал № 2

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (7).
  • Врач по паллиативной мед. пом. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (2).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (1).
  • Врач-терапевт участковый (9).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-хирург (1).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач) (2).
  • Зав. подразделения — врач по лечебной физкультуре (1).
  • Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-травматолог-ортопед (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Нач. информационного отдела (1).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

(не используется) Онкологическое отделение 18.09.2017 16:21:45:

  • Шорина Ольга Юрьевна — Врач по паллиативной мед. пом., Кабинет 420.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Циркунов Павел Сергеевич — Нач. информационного отдела, Кабинет 103.
  • Шарибова Людмила Мухамедовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 103.

Отделение лучевой диагностики:

  • Хамдан Амира Табетовна — Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики, Кабинет 416.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Гогаев Мурат Казбекович — Зав. подразделения — врач по лечебной физкультуре, Кабинет 205.
  • Орлов Игорь Валентинович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 201.

Отделение неврологии:

  • Новикова Галина Николаевна — Врач-невролог, Кабинет 213.

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) №2:

  • Ильин Владимир Владимирович — Зав. подразделения — врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.
  • Симонов Сергей Вячеславович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Филимошин Денис Николаевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 214.
  • Хуснулина Снежана Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 214.

Отделение функциональной диагностики:

  • Крапивина Любовь Михайловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 418.
  • Родионова Анастасия Валерьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 418.

Отделение эндокринологии:

  • Дан Карине Робертовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 211.

Оториноларингологическое отделение:

  • Колобов Юрий Валентинович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 206.
  • Огай Юлия Анатольевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 206.

Офтальмологическое отделение:

  • Боголепова Юлия Николаевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 212.

Терапевтическое отделение № 4:

  • Абакаров Фикрет Аледдинович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 101.
  • Акопян Виолета Беняминовна — Фельдшер, Кабинет 324.
  • Бердышева Евгения Вячеславовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 300.
  • Жигалова Марина Дмитриевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет МЕД ПОСТ.
  • Журавлева Анэта Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 301.
  • Кузьмина Анастасия Станиславовна — Врач общей практики, Кабинет 320.
  • Мосендз Александр Владимирович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 302.
  • Руднер Ирина Валентиновна — Врач общей практики, Кабинет 313.
  • Цуциева Регина Муратовна — Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач), Кабинет 310.
  • Шаталова Наталья Никифоровна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Шахназарян Арутюн Ервандович — Врач общей практики, Кабинет 309.

Терапевтическое отделение № 5:

  • Абидаев Михаил Юрьевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 307.
  • Дусмуратов Мирза Шерзод Мирзамузафарович — Врач общей практики, Кабинет 101.
  • Кубышкина Елена Владимировна — Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач), Кабинет 311.
  • Магомедов Мухтар Хизриевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 305.
  • Павлова Вера Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 323.
  • Раджабова Эльмира Мугудиновна — Врач общей практики, Кабинет 312.
  • Святохо Елена Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 320.
  • Токумаева Джамиля Аслановна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.
  • Ульянова Ксения Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 322.

Урологическое отделение:

  • Румянцева Людмила Геннадьевна — Врач-уролог, Кабинет 317.

Хирургическое отделение:

  • Глоба Артем Николаевич — Врач-хирург, Кабинет 319.

Отзывы о ГБУЗ ГП №19 ДЗМ филиал № 2

Оставить свой отзыв