ГБУЗ ГП № 166 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 148) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 166 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 148): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 166 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 148) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 166 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 148)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (10).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-инфекционист (2).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-методист (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт участковый (3).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-хирург (3).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач) (2).
  • Зав. подразделения — врач-инфекционист (1).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-офтальмолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-хирург (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (3).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Фельдшер (3).

Врачи по отделениям и кабинетам

Администрация:

  • Кессель Михаил Михайлович — Зав. подразделения — врач-хирург, Кабинет 402.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Артамонов Константин Анатольевич — Врач-инфекционист, Кабинет 102.
  • Иванова Ирина Валентиновна — Зав. подразделения — врач-инфекционист, Кабинет 102.
  • Лабовская Татьяна Владимировна — Врач-инфекционист, Кабинет 102.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Зязюля Галина Владимировна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 121.

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы:

  • Костина Марина Васильевна — Врач-методист, Кабинет 408.

Отделение кардиологии:

  • Аскерко Светлана Николаевна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 303.
  • Аскерко Светлана Николаевна — Врач-кардиолог, Кабинет 303.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Карпов Павел Вячеславович — Врач общей практики, Кабинет 301.
  • Килипко Алексей Викторович — Фельдшер, Кабинет 301.

Отделение неврологии:

  • Толпеева Олеся Александровна — Врач-невролог, Кабинет 306.
  • Чернышкова Дарья Сергеевна — Врач-невролог, Кабинет 413.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Косов Александр Евгеньевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 105.
  • Кузнецова Лариса Алексеевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 418.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Алексеева Надежда Анатольевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 414.
  • Сусенко Инна Валерьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 414.
  • Федотова Илона Евгеньевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 414.

Отделение функциональной диагностики:

  • Аскерко Светлана Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 303.
  • Гузий Ольга Васильевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 305.
  • Подобедова Тамара Евгеньевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 305.

Отделение хирургии:

  • Гаджимагомедов Артур Зиядинович — Врач-хирург, Кабинет 323.
  • Датоян Эдуард Погосович — Врач-уролог, Кабинет 320.
  • Костина Марина Васильевна — Врач-хирург, Кабинет 408.
  • Лутков Иван Викторович — Врач-колопроктолог, Кабинет 416.
  • Мамедов Рафик Башир оглы — Врач-хирург, Кабинет 323.
  • Сидорова Юлия Борисовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 323.

Отделение эндокринологии:

  • Поддубная Юлия Александровна — Врач-эндокринолог, Кабинет 412.

Оториноларингологическое отделение:

  • Руденко Людмила Анатольевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 328.

Офтальмологическое отделение:

  • Мулова Аслижан Юрьевна — Зав. подразделения — врач-офтальмолог, Кабинет 419.
  • Мулова Аслижан Юрьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 419.
  • Петросян Мери Арменовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 417.
  • Шумыло Марина Сергеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 417.

Процедурный кабинет:

  • Гаврикова Мария Михайловна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 116.
  • Иванова Галина Анатольевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 120.
  • Спиридонова Наталия Владимировна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 118.

Терапевтическое отделение № 5:

  • Алексеева Анастасия Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Еранцева Мария Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 304.
  • Коробанова Ирина Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 108.
  • Морозова Татьяна Викторовна — Фельдшер, Кабинет 311.
  • Пицхелаури Аида Гогиевна — Врач общей практики, Кабинет 316.
  • Пицхелаури Аида Гогиевна — Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач), Кабинет 316.
  • Протасова Татьяна Викторовна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет ПОСТ 1.
  • Слепова Елена Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 314.
  • Тедеев Руслан Сосланович — Врач общей практики, Кабинет 108.

Терапевтическое отделение № 6:

  • Ассанаев Омар Ширванович — Врач общей практики, Кабинет 108.
  • Беломызова Анна Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Бодунова Валентина Александровна — Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач), Кабинет 411.
  • Гусева Татьяна Александровна — Врач общей практики, Кабинет 322.
  • Лебедева Анастасия Андреевна — Фельдшер, Кабинет 311.
  • Марков Александр Николаевич — Врач общей практики, Кабинет 306.
  • Саралидзе Малхаз Давыдович — Врач общей практики, Кабинет 315.
  • Хлопкова Алёна Игоревна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 312.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 166 ДЗМ филиал № 2 (ГП № 148)

Оставить свой отзыв