ГБУЗ ГП № 12 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 75) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГП № 12 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 75): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГП № 12 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 75) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ГП № 12 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 75)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (16).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (3).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-методист (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (7).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (4).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Зав. подразделения — врач-методист (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (2).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Мед. сестра (медбрат) стерилизационной (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (3).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (3).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача-ревматолога:

  • Гришаева Татьяна Петровна — Врач-ревматолог, Кабинет 219.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Ветчинина Марина Валерьевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 204.
  • Кудрявцева Рада Евгеньевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 9 (БАЖОВА).
  • Роганова Марина Викторовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 17 (РИЖС).
  • Теунаева Милана Расуловна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 228.

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы:

  • Башкайкина Лариса Юрьевна — Врач-методист, Кабинет 418.

Отделение кардиологии:

  • Григорьева Екатерина Анатольевна — Врач-кардиолог, Кабинет 4_(БАЖОВА).
  • Янгалеева Альбина Фанисовна — Врач-кардиолог, Кабинет 318.

Отделение лучевой диагностики:

  • Алилов Нуцал Омаргаджиевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 401.
  • Вавилина Марина Анатольевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 1 (РИЖС).
  • Гогия Лиана Абельевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 328.
  • Зверева Марина Георгиевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 217.
  • Калинина Вера Григорьевна — Рентгенолаборант, Кабинет 424.
  • Манджиев Мингиян Григорьевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 404.
  • Тебердиева Лейля Азретовна — Зав. подразделения — врач-методист, Кабинет 414.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Чекерес Павел Павлович — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 220.

Отделение неврологии:

  • Дондокова Оюна Дондоковна — Врач-невролог, Кабинет 210.
  • Шимявич Татьяна Михайловна — Врач-невролог, Кабинет 4_(БАЖОВА).

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Веселовская Юлия Ильинична — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 05 ДОУ.

Отделение функциональной диагностики:

  • Беляева Лариса Петровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 328.
  • Богданова Екатерина Вячеславовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 314.
  • Кошелева Любовь Дмитриевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 314.
  • Мантаева Кема Ивановна — Врач функциональной диаг., Кабинет 329.

Отделение хирургии:

  • Багрянов Александр Сергеевич — Врач-хирург, Кабинет 304.
  • Миронов Анатолий Ефимович — Врач-хирург, Кабинет 114.
  • Поваляев Олег Борисович — Врач-хирург, Кабинет 335.
  • Юнусова Галина Абдрахмановна — Врач-хирург, Кабинет 304.

Отделение эндокринологии:

  • Зорина Юлия Леонидовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 010 ДОУ.
  • Илюхина Анна Валентиновна — Врач-эндокринолог, Кабинет 210.

Оториноларингологическое отделение:

  • Купцов Олег Анатольевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет 333.

Офтальмологическое отделение:

  • Винник Наталья Анатольевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 35 (РИЖС).
  • Матар Осама — Врач-офтальмолог, Кабинет 212.

Процедурный кабинет:

  • Байнева Наталья Анатольевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 04 (ДОУ).

Регистратура:

  • Афанасьева Татьяна Исааковна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 1 (САТ).
  • Пасеков Александр Николаевич — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 1 ПОСТ ФИЛ.

Терапевтическое отделение № 3:

  • Антохина Ирина Аркадьевна — Фельдшер, Кабинет 37(РИЖС).
  • Байрамуков Хусейн Рамазанович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 326.
  • Башлаева Фарида Османовна — Врач общей практики, Кабинет 330.
  • Бутаков Владимир Федорович — Врач общей практики, Кабинет 309.
  • Вьюгина Наталья Владимировна — Врач-терапевт, Кабинет 122.
  • Гущин Вадим Степанович — Врач общей практики, Кабинет 119.
  • Кубадиева Малика Магомедовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 014 ДОУ.
  • Лазарева Светлана Александровна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Меликов Абдувахоб Турсунович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 5 (БАЖОВА).
  • Пантикова Ольга Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 119.
  • Радченко Ирина Викторовна — Фельдшер, Кабинет 310.
  • Терегулов Рафаэль Маратович — Врач общей практики, Кабинет 7_(БАЖОВА).
  • Яндиева Петимат Ахметовна — Врач общей практики, Кабинет 225.

Терапевтическое отделение № 4:

  • Глиняная Елена Александровна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 334.
  • Жилинская Марина Аркадьевна — Врач общей практики, Кабинет 330.
  • Жилинский Александр Александрович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 06 ДОУ.
  • Кодзоева Рая Башировна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 119.
  • Курышева Татьяна Геннадьевна — Врач общей практики, Кабинет 418.
  • Москалёва Елена Серафимовна — Врач общей практики, Кабинет 119.
  • Симоненко Артем Сергеевич — Фельдшер, Кабинет 310.
  • Соколовская Ирина Александровна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Шамис Вера Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 014 ДОУ.

Терапевтическое отделение № 5:

  • Бельченко Екатерина Андреевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 11 (РИЖС).
  • Зиновьева Ирина Евгеньевна — Врач общей практики, Кабинет 12 (РИЖС).
  • Калёнова Елена Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 06 ДОУ.
  • Молчанов Александр Петрович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 5 (БАЖОВА).
  • Прокудова Татьяна Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 7_(БАЖОВА).
  • Прокудов Вадим Михайлович — Врач общей практики, Кабинет 014 ДОУ.

Урологическое отделение:

  • Копылова Ксения Сергеевна — Врач-уролог, Кабинет 101.
  • Ульяновский Иван Алексеевич — Врач-уролог, Кабинет 107.

Эндоскопический кабинет:

  • Арустамян Стелла Эдуардовна — Мед. сестра (медбрат) стерилизационной, Кабинет 325.

Отзывы о ГБУЗ ГП № 12 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 75)

Оставить свой отзыв