ГБУЗ Городская психотерапевтическая поликлиника № 223 ДЗМ Филиал — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

• Прикрепление к взрослой поликлинике
  • Прикрепление к детской поликлинике
  • Как сделать прививку
  • Пройти диспансеризацию
  • Получить психологическую помощь

Контакты ГБУЗ Городская психотерапевтическая поликлиника № 223 ДЗМ Филиал: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ Городская психотерапевтическая поликлиника № 223 ДЗМ Филиал (Городская поликлиника):

• Телефоны регистратуры:
    • +7 (495) 624-24-39
    • +7 (495) 623-38-87
  • Адрес: г. Москва, Большой Златоустинский переулок, д.6/6Не исп, с.2
  • Координаты для навигатора: 55.758442, 37.632118
  • Показать на карте: маршрут, парковки, вход, фотопанорама, дорожные пробки
  • Как добраться на метро:
    • Китай-город — 6 мин. пешком
    • Лубянка — 7 мин. пешком
    • Кузнецкий Мост — 11 мин. пешком
    • Тургеневская — 12 мин. пешком
    • Чистые пруды — 13 мин. пешком
  • Схема проезда — как добраться
    Метро и остановки рядом
  • Режим работы:
    • Пн-Пт: 08:00-20:00
    • Сб-Вс: Выходной
  • Официальный сайт
  • Записаться к врачу на прием
  • Расписание приема врачей и специалистов

Запись на прием в ГБУЗ Городская психотерапевтическая поликлиника № 223 ДЗМ Филиал

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

• Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

• Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей: