ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ 1ПО — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ 1ПО: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ 1ПО (Поликлиническое отделение городской больницы):

Запись на прием в ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ 1ПО

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — сердечно-сосуд. хирург (1).
  • Врач общей практики (2).
  • Врач по мед. профилактике (3).
  • Врач по рентгенэндоваскулярной диаг. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (6).
  • Врач функциональной диаг. (3).
  • Врач-акушер-гинеколог (6).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-терапевт (5).
  • Врач-терапевт участковый (9).
  • Врач-травматолог-ортопед (2).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (1).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Врач-эндоскопист (2).
  • Зав. подразделения — врач-акушер-гинеколог (1).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (2).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (3).
  • Медсестра (медбрат) (9).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

1-ое терапевтическое отделение:

  • Ахунов Василий Михайлович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 104.
  • Барыкина Галина Николаевна — Фельдшер, Кабинет 401.
  • Бембеева Саглара Сергеевна — Врач-терапевт, Кабинет 203.
  • Бичевая Алина Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 318.
  • Богданова Ирина Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 304.
  • Варонина Анна Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет мед пост.
  • Горшкова Наталья Федоровна — Врач-терапевт, Кабинет 103.
  • Ершова Татьяна Александровна — Врач-терапевт, Кабинет 304.
  • Залимова Людмила Алексеевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 317.
  • Китова Людмила Валентиновна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 218.
  • Косинова Галина Степановна — Медсестра (медбрат), Кабинет мед пост.
  • Косова Татьяна Алексеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет мед пост.
  • Лазарева Татьяна Сергеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет мед пост.
  • Мянямшева Агафья Георгиевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 307.
  • Павлова Лина Ильинична — Медсестра (медбрат), Кабинет мед пост.
  • Подлесная Елизавета Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 307.
  • Рубан Наталия Сергеевна — Врач-терапевт, Кабинет 103.
  • Русанова Анастасия Викторовна — Фельдшер, Кабинет 401.
  • Рыков Станислав Павлович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 319.
  • Санджиева Саглр Никитовна — Медсестра (медбрат), Кабинет мед пост.
  • Стрельников Александр Андреевич — Врач-терапевт, Кабинет 203.
  • Сурнакова Ксения Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 304.
  • Сурнакова Ксения Михайловна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 319.
  • Тарыкина Елена Владимировна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 210тер.ор.
  • Тимошенко Людмила Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 318.
  • Тихомирова Ольга Андреевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 210тер.ор.
  • Трухин Александр Иванович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 316.

Кабинет Травматолога-ортопеда:

  • Абакаров Ибрагимхалил Абакарович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 303.
  • Попов Александр Владимирович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 118.

Кабинет аллерголога:

  • Безрукова Ирина Владиславовна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 303.

Кабинет офтальмолога:

  • Григорьева Инна Михайловна — Врач-офтальмолог, Кабинет 207.
  • Портнова Тамара Валентиновна — Врач-офтальмолог, Кабинет 207.

Неврологическое отделение:

  • Саидова Махбуба Джамаловна — Врач-невролог, Кабинет 213.

ОМП:

  • Германова Ольга Алексеевна — Врач по мед. профилактике, Кабинет 414.
  • Лазунова Ирина Ивановна — Врач по мед. профилактике, Кабинет 414.
  • Лехтер Регина Эйновна — Врач по мед. профилактике, Кабинет 408.

Процедурный кабинет:

  • Игонина Антонина Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 109.

Рентгенологический кабинет:

  • Жирноклетова Ольга Николаевна — Врач по рентгенэндоваскулярной диаг., Кабинет 403.
  • Истлентьева Людмила Александровна — Врач-рентгенолог, Кабинет 121.

Сердечно-сосудистой хирургии отделение:

  • Зенин Владимир Иванович — Врач — сердечно-сосуд. хирург, Кабинет 102.

Урологическое отделение:

  • Радзиванская Татьяна Васильевна — Врач-уролог, Кабинет 211.

Физиотерапевтический кабинет:

  • Быкова Елена Анатольевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 215.
  • Козырева Нина Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 214.
  • Шеранкова Рузиня Абдулловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 216.

Женская консультация:

  • Барсегян Рузан Эдуардовна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 309.
  • Васенькина Марина Николаевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 310.
  • Дериш Кристина Федоровна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 311.
  • Дружина Светлана Владимировна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 312.
  • Рабаданова Насибат Сулайбановна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 309.
  • Сафаралиева Диляра Махачевна — Зав. подразделения — врач-акушер-гинеколог, Кабинет 306.
  • Телицына Наталья Николаевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 310.

Инфекционный кабинет:

  • Немов Владимир Иванович — Врач-инфекционист, Кабинет 101.

Кабинет кардиолога:

  • Дорохова Ольга Владимировна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 210тер.ор.
  • Ионин Александр Григорьевич — Врач-кардиолог, Кабинет 212.
  • Тарасенко Светлана Николаевна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 210тер.ор.

Кабинет отоларинголога:

  • Юзвицкова Юлия Сергеевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 111.

Кабинет эндокринолога:

  • Зубарева Мария Евгеньевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 108.

Прививочный кабинет:

  • Гавакина Наталья Петровна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 206.
  • Кулькова Елена Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 102.

Ультразвуковая диагностика:

  • Грабар Алина Викторовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 412.
  • Гранкина Марина Анатольевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 418.
  • Ковалёва Елена Валерьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 412.
  • Пожидаева Надежда Ивановна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 412.
  • Руденко Николай Иванович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 412.
  • Урхаева Лариса Бадма-Халгаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 418.

Функциональная диагностика:

  • Горадзе Аслан Сергеевич — Врач-эндоскопист, Кабинет 314.
  • Граников Дмитрий Олегович — Врач-эндоскопист, Кабинет 314.
  • Косинова Елена Георгиевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 210.
  • Лесняк Татьяна Михайловна — Врач функциональной диаг., Кабинет 213тер.ор.
  • Осипова Елена Олеговна — Врач функциональной диаг., Кабинет 212тер.ор.

Хирургическое отделение:

  • Багдасаров Валерий Вартанович — Врач-колопроктолог, Кабинет 411.
  • Рогачёва Оксана Александровна — Врач-хирург, Кабинет 302.

Отзывы о ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ 1ПО

Оставить свой отзыв