ГБУЗ ГБ г.Московский ДЗМ Филиал № 5 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ГБ г.Московский ДЗМ Филиал № 5: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ГБ г.Московский ДЗМ Филиал № 5 (Поликлиническое отделение городской больницы):

Запись на прием в ГБУЗ ГБ г.Московский ДЗМ Филиал № 5

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (4).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-дерматовенеролог (1).
  • Врач-колопроктолог (2).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-педиатр (1).
  • Врач-педиатр (Здоровое детство) (2).
  • Врач-педиатр участковый (16).
  • Врач-стоматолог детский (4).
  • Врач-стоматолог-хирург (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (5).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (3).
  • Зубной врач (1).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (2).
  • Программист (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер-лаборант (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Гастроэнтерологический кабинет:

  • Чумаченко Ирина Леонтьевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 341.

Гинекологический кабинет:

  • Пыжова Анна Витальевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 414.

Детское отделение:

  • Аверьянова Ирина Александровна — Фельдшер-лаборант, Кабинет 235.
  • Балаева Эмина Эдиковна — Врач-офтальмолог, Кабинет 329.
  • Дученко Татьяна Борисовна — Врач-дерматовенеролог, Кабинет 438.
  • Кропачева Юлия Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 201.
  • Майсигова Лейла Идрисовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 213.

Кардиологический кабинет:

  • Чернышев Павел Викторович — Врач — детский кардиолог, Кабинет 429.

Массаж:

  • Дралова Галина Ивановна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 342.
  • Дубик Александра Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 342.
  • Ламонова Мария Германовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 342.

Неврологический кабинет:

  • Мартынов Евгений Викторович — Врач-невролог, Кабинет 304.
  • Щедрина Наталья Алексеевна — Врач-невролог, Кабинет 302.

Нефрологический кабинет:

  • Чумаченко Ирина Леонтьевна — Врач-нефролог, Кабинет 341.

Отделение лучевой диагностики:

  • Чурбанова Наталья Юрьевна — Рентгенолаборант, Кабинет 115.
  • Шуринова Екатерина Альбертовна — Рентгенолаборант, Кабинет 116.

Оториноларингологический кабинет:

  • Адиев Азизбек Абдулкапарович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 420.
  • Зылева Елена Васильевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 415.

Офтальмологический кабинет:

  • Фозилова Фарзона Фозиловна — Врач-офтальмолог, Кабинет 309.

Педиатрический кабинет:

  • Астафьева Ольга Михайловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 207.
  • Богомолова Татьяна Васильевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 222.
  • Гаджиева Фаина Кахримановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 202.
  • Гафнер Ирина Евгеньевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 250.
  • Глотова Татьяна Владимировна — Врач-педиатр, Кабинет 316.
  • Гондаренко Елена Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 108.
  • Гягунц Сусан Бениковна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 208.
  • Зенова Рокия Абдурахмоновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 245.
  • Ибрагимова Наида Атаевна — Врач-педиатр (Здоровое детство), Кабинет 337.
  • Илларионов Илья Александрович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 312.
  • Киртава Лилия Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 202.
  • Колпакова Майя Станиславовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 245.
  • Кочеткова Ольга Андреевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 315.
  • Матвеева Наталья Васильевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 221.
  • Нариманова Эльмира Абдулгамидовна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 312.
  • Смолкина Елена Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 107.
  • Тарасенко Мария Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 315.
  • Тимошина Ольга Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 222.
  • Шабаева Татьяна Юрьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 201.
  • Юзбекова Евгения Магомедовна — Врач-педиатр (Здоровое детство), Кабинет 340.

Стоматологический кабинет:

  • Вербицкий Владимир Валерьевич — Зубной врач, Кабинет 130.
  • Гуланян Кристина Геворговна — Врач-стоматолог-хирург, Кабинет 130.
  • Гуцкина Ольга Львовна — Врач-стоматолог детский, Кабинет 127.
  • Загребаева Марина Александровна — Врач-стоматолог детский, Кабинет 127.
  • Конкина Виктория Анатольевна — Врач-стоматолог детский, Кабинет 127.
  • Селезнева Виктория Валерьевна — Врач-стоматолог детский, Кабинет 127.

Травматологии и ортопедии кабинет:

  • Гусаков Виктор Станиславович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 402.
  • Зандраев Цыденжап Жаргалович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 430.

Травматология:

  • Пушкарев Кирилл Владимирович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 545.
  • Солодовников Николай Николаевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 541.
  • Умурзаков Камолжан Жураевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 539.

УЗИ:

  • Агамова Анжела Шамиловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 401.
  • Моровова Екатерина Витальевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 447.
  • Чибисова Людмила Сергеевна — Программист, Кабинет 327.
  • Чумаченко Ирина Леонтьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 401.
  • Чупанова Мадинат Ильясовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 447.

Урологии и андрологии кабинет:

  • Богомолов Максим Витальевич — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 407.

Физиотерапия:

  • Зурхаева Гульнара Мухтарпашаевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 246.
  • Сальникова Лидия Владимировна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 246.
  • Шорина Марина Вячеславовна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 211.

Хирургический кабинет:

  • Богомолов Максим Витальевич — Врач — детский хирург, Кабинет 407.
  • Голощапов Дмитрий Иванович — Врач — детский хирург, Кабинет 403.
  • Устратов Алексей Николаевич — Врач-хирург, Кабинет 519.

Хирургическое:

  • Рабжинов Вячеслав Сергеевич — Врач-хирург, Кабинет 519.

Хирургическое отделение:

  • Ваганова Полина Сергеевна — Врач-хирург, Кабинет 519.
  • Васильев Андрей Павлович — Врач-колопроктолог, Кабинет 527.
  • Иванов Владимир Васильевич — Врач-колопроктолог, Кабинет 527.
  • Несчетный Олег Анатольевич — Врач-уролог, Кабинет 501.
  • Чугаев Владимир Владимирович — Врач-уролог, Кабинет 530.

Эндокринологический кабинет:

  • Кашина Елена Владимировна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 303.

Отзывы о ГБУЗ ГБ г.Московский ДЗМ Филиал № 5

Оставить свой отзыв