ГБУЗ Г МОСКВЫ ГП 170 ДЗМ Филиал № 2 (ГП № 211) — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ Г МОСКВЫ ГП 170 ДЗМ Филиал № 2 (ГП № 211): телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ Г МОСКВЫ ГП 170 ДЗМ Филиал № 2 (ГП № 211) (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ Г МОСКВЫ ГП 170 ДЗМ Филиал № 2 (ГП № 211)

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Акушер(-ка) (1).
  • Врач общей практики (13).
  • Врач по паллиативной мед. пом. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (2).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-методист (1).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (1).
  • Врач-рентгенолог (3).
  • Врач-терапевт участковый (3).
  • Врач-травматолог-ортопед (5).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач) (1).
  • Зав. подразделения — врач-физиотерапевт (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет организационно-методической и клинико-экспертной работы:

  • Иванова Светлана Валентиновна — Врач-методист, Кабинет 421.

Кабинет паллиативной медицинской помощи:

  • Скороходова Вера Германовна — Врач по паллиативной мед. пом., Кабинет 307.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Иванова Екатерина Анатольевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 129.
  • Кузнецова Елена Николаевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 318.

Отделение кардиологии:

  • Мефодьева Наталия Михайловна — Врач-кардиолог, Кабинет 401.

Отделение лучевой диагностики:

  • Авагян Тина Гагиковна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 403.
  • Беспалова Лилия Павловна — Врач-рентгенолог, Кабинет 125.
  • Денисова Наталья Александровна — Рентгенолаборант, Кабинет 425.
  • Завора Антон Викторович — Врач-рентгенолог, Кабинет 424.
  • Заикин Кирилл Аркадьевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 125А.
  • Киктенко Олег Витальевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 402.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Аетбаева Русалина Хабибовна — Врач общей практики, Кабинет 112.
  • Трофимова Наталья Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 112.

Отделение медицинской профилактики:

  • Алексеева Татьяна Александровна — Акушер(-ка), Кабинет 208.

Отделение неврологии:

  • Лукина Ольга Анатольевна — Врач-невролог, Кабинет 322.

Отделение функциональной диагностики:

  • Андросова Анастасия Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 413.

Отделение хирургии:

  • Кирчиогло Виталий Михайлович — Врач-хирург, Кабинет 407.
  • Савельев Андрей Юрьевич — Врач-хирург, Кабинет 407.

Отделение эндокринологии:

  • Присяжная Альбина Александровна — Врач-эндокринолог, Кабинет 409.

Оториноларингологический кабинет:

  • Луганская Екатерина Юрьевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 336.

Офтальмологический кабинет:

  • Беневоленский Андрей Владиславович — Врач-офтальмолог, Кабинет 302.
  • Сурикова Жанна Вячеславовна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 114.

Терапевтическое отделение:

  • Орлова Ольга Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 214.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Муравьева Вера Константиновна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 112.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Адамова Екатерина Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 307.
  • Калустова Рузанна Георгиевна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Ковальчук Ольга Витальевна — Врач общей практики, Кабинет 312.
  • Лебедева Елена Павловна — Врач общей практики, Кабинет 309.
  • Михайлова Наталья Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 310.
  • Новиков Евгений Валентинович — Врач общей практики, Кабинет 115.
  • Осипова Виктория Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 313.
  • Подрез Светлана Алексеевна — Фельдшер, Кабинет 316.
  • Романчук Татьяна Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 309.
  • Сабитова Галия Халитовна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Скороходова Вера Германовна — Врач общей практики, Кабинет 115.
  • Талдыкина Тамара Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 309.
  • Утеалиев Ербулат Хасымович — Врач общей практики, Кабинет 305.
  • Хорошевская Татьяна Валерьевна — Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач), Кабинет 304.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Белова Наталья Геннадьевна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 122.
  • Кафанов Александр Владимирович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 122.
  • Мангутов Баатр Николаевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 122.
  • Масхадов Оймурза Элмурзаевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 122.
  • Минок Станислав Петрович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 122.

Урологическое отделение:

  • Мамаев Малик Абдурагимович — Врач-уролог, Кабинет 330.
  • Юнилайнен Роман Олегович — Врач-уролог, Кабинет 330.

Физиотерапевтический кабинет:

  • Асаева Лали Сергеевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 201.
  • Налетова Инна Валерьевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 216.
  • Осипова Виктория Николаевна — Зав. подразделения — врач-физиотерапевт, Кабинет 313.

Отзывы о ГБУЗ Г МОСКВЫ ГП 170 ДЗМ Филиал № 2 (ГП № 211)

Оставить свой отзыв