ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 9 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 9 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 9 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 9 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — клинический фармаколог (1).
  • Врач общей практики (14).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-онколог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт (5).
  • Врач-терапевт участковый (4).
  • Врач-травматолог-ортопед (7).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (2).
  • Врач-хирург (5).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Врач-эндоскопист (2).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндокринолог (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (4).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет «Диабетическая стопа»:

  • Бондаренко Елена Константиновна — Врач-хирург, Кабинет 601.

Кабинет врача — аллерголога-иммунолога:

  • Амзаева Линда Усмановна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 640.

Кабинет врача-гастроэнтеролога:

  • Лёвочкина Виктория Николаевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 603.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Шапиева Наргиз Тимуровна — Врач-инфекционист, Кабинет 219.

Кабинет врача-ревматолога:

  • Тарасова Татьяна Владимировна — Врач-ревматолог, Кабинет 604.

Кабинет неврологии:

  • Благов Вячеслав Александрович — Врач-невролог, Кабинет 515.
  • Дудка Зоя Владимировна — Врач-невролог, Кабинет 503.

Кабинет эндокринологии:

  • Исаева Светлана Евгеньевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 516.
  • Куликова Алена Николаевна — Зав. подразделения — врач-эндокринолог, Кабинет 512.
  • Полякова Елена Александровна — Врач-эндокринолог, Кабинет 516.

Консультативно-диагностическое отделение №2:

  • Татарникова Надежда Алексеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 512/1.

Онкологический кабинет:

  • Исаев Андрей Владимирович — Врач-онколог, Кабинет 517-А.

Отделение кардиологии:

  • Пудина Жанна Александровна — Врач-кардиолог, Кабинет 537.
  • Сичинава Давид Петрович — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 514.

Отделение лучевой диагностики:

  • Быченкова Светлана Александровна — Рентгенолаборант, Кабинет 622.
  • Глазкова Ольга Владимировна — Рентгенолаборант, Кабинет 622.
  • Кармушова Ольга Александровна — Врач-рентгенолог, Кабинет 108.
  • Островерхова Ольга Геннадьевна — Рентгенолаборант, Кабинет 239.
  • Степанова Ольга Александровна — Рентгенолаборант, Кабинет 105.
  • Чернышева Ирина Юрьевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 625.

Отделение медицинской профилактики:

  • Башаева Анна Борисовна — Врач-терапевт, Кабинет 421.
  • Чичерова Татьяна Юрьевна — Врач-терапевт, Кабинет 420.

Отделение медицинской профилактики № 1:

  • Ахадов Рафиг Абульфазович — Врач-терапевт, Кабинет 413.
  • Давлетьянц Гаянэ Леонидовна — Врач — клинический фармаколог, Кабинет 301.
  • Ильина Татьяна Александровна — Врач-терапевт, Кабинет 421.
  • Ткаченко Ирина Игоревна — Врач-терапевт, Кабинет 421.

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт):

  • Видяшкин Дмитрий Вячеславович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 225.
  • Воробьев Михаил Вячеславович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 225.
  • Гмырин Владислав Юрьевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 224.
  • Доскиев Зелим Абдулазизович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 225.
  • Лабаш Ахмад Талиб — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 225.
  • Мирзабеков Рустам Велибекович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 225.
  • Шахгулиев Акшин Шахин оглы — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 225.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Бухниева Ольга Юрьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 419.
  • Саморукова Ирина Викторовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 509.
  • Соколова Екатерина Игоревна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 508.

Отделение функциональной диагностики:

  • Павлов Евгений Александрович — Врач функциональной диаг., Кабинет 530.
  • Покровский Андрей Борисович — Врач функциональной диаг., Кабинет 531.

Оториноларингологический кабинет:

  • Расулов Эркин Абдурахмонович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 430.
  • Теймурова Эльвира Агамалиевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 431.

Офтальмологический кабинет:

  • Мамонтова Дарья Андреевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 433.
  • Саникидзе Екатерине — Врач-офтальмолог, Кабинет 432.

Процедурный кабинет:

  • Аникина Алла Дмитриевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 114.
  • Карапетян Анаида Джамиловна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 113.
  • Юрьева Светлана Васильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 231.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Айрапетова Инга Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Бубнов Андрей Викторович — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Гусейханова Христина Шамиловна — Врач общей практики, Кабинет 302.
  • Калинина Татьяна Юрьевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 306.
  • Кочнова Елена Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Мекиян Лусине Жораевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 344.
  • Новикова Ксения Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 309.
  • Пиньковский Дмитрий Владимирович — Врач общей практики, Кабинет 336.
  • Третьякова Юлия Георгиевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 346.
  • Шаповаленко Наталья Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 303.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Аджиева Айшат Курмановна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 310.
  • Башаева Анна Борисовна — Врач общей практики, Кабинет 338.
  • Григорян Наируи Ваниковна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Ильина Татьяна Александровна — Врач общей практики, Кабинет 302.
  • Куц Ольга Анатольевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 305.
  • Мирзанагимова Альфия Сулеймановна — Врач общей практики, Кабинет 339.
  • Рыкунова Виктория Августовна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Темрезова Анжела Маратовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 310.
  • Титова Елена Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 345.
  • Хестанова Галина Уруспиевна — Врач общей практики, Кабинет 344.

Урологический кабинет:

  • Алиев Азер Рзакерим Оглы — Врач-уролог, Кабинет 434.
  • Орлова Виктория Александровна — Врач-уролог, Кабинет 429.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Горелышева Ирина Викторовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 404.
  • Денисова Тамара Владимировна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 410.
  • Журавлева Ирина Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 403.
  • Макаров Алексей Александрович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 403.
  • Михеев Александр Алексеевич — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 411.
  • Рябова Анастасия Игоревна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 405.
  • Старшинова Софья Абрамовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 404.

Хирургический кабинет:

  • Васильева Татьяна Ивановна — Врач-хирург, Кабинет 521.
  • Исаев Андрей Владимирович — Врач-хирург, Кабинет 517-А.
  • Ордоков Аслан Амилевич — Врач-хирург, Кабинет 524.
  • Романец Ольга Петровна — Врач-хирург, Кабинет 518.

Эндоскопический кабинет:

  • Александриа Гиорги Гурамович — Врач-эндоскопист, Кабинет 234.
  • Александриа Гиорги Гурамович — Врач-эндоскопист, Кабинет 238.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 9 ДЗМ»

Оставить свой отзыв