МоскваГородская поликлиника › 8 поликлиника — расписание врачей, запись на прием через регистратуру

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 8 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 8 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 8 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 8 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Акушер(-ка) (1).
  • Врач мануальной терапии (1).
  • Врач общей практики (15).
  • Врач по паллиативной мед. пом. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (5).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-гериатр (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-онколог (7).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (5).
  • Врач-рентгенолог (3).
  • Врач-терапевт участковый (3).
  • Врач-травматолог-ортопед (9).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (3).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Зав. подразделения — врач-травматолог-ортопед (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Солощенко Елена Григорьевна — Врач-инфекционист, Кабинет 317.

Кабинет паллиативной медицинской помощи:

  • Козина Ирина Юрьевна — Врач по паллиативной мед. пом., Кабинет 321.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Мишукова Людмила Борисовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 207.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Абдурахманова Аида Алибековна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 619Б.
  • Айдемиров Муслим Абдусаматович — Врач-хирург, Кабинет 614.
  • Алиханова Ольга Михайловна — Врач-офтальмолог, Кабинет 621.
  • Альдиева Эмилия Магомедовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 622.
  • Анисимов Александр Михайлович — Врач-невролог, Кабинет 601.
  • Бреусова Светлана Юрьевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 202.
  • Джамбинова Александра Викторовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 209.
  • Дорошенко Александра Ивановна — Врач-невролог, Кабинет 622А.
  • Заварухина Юлия Александровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 206А.
  • Коротких Валерия Викторовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 210.
  • Костромицкая Ирина Александровна — Врач-офтальмолог, Кабинет 622.
  • Кувшинов Игорь Иванович — Врач-кардиолог, Кабинет 201.
  • Куксин Владимир Михайлович — Врач-уролог, Кабинет 606.
  • Курдюков Ярослав Евгеньевич — Врач-хирург, Кабинет 615.
  • Мадоян Маргарита Рубеновна — Врач-хирург, Кабинет 614.
  • Ожерельева Татьяна Анатольевна — Врач-кардиолог, Кабинет 616.
  • Пилипчук Юрий Васильевич — Врач мануальной терапии, Кабинет 211.
  • Попенко Дарья Игоревна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 620.
  • Рубинская Екатерина Сергеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 622.
  • Умаев Ислам Дуквахаевич — Врач-офтальмолог, Кабинет 621.

Онкологическое отделение:

  • Бовкун Елена Геннадьевна — Врач-онколог, Кабинет 502.
  • Вялкова Инна Михайловна — Врач-онколог, Кабинет 518.
  • Гарипова Оксана Михайловна — Врач-онколог, Кабинет 521.
  • Кузнецова Ирина Святославовна — Врач-онколог, Кабинет 520.
  • Хубиева Марианна Магометовна — Врач-онколог, Кабинет 514.
  • Чагова Равида Мухадиновна — Врач-онколог, Кабинет 501.
  • Черентаева Ольга Владимировна — Врач-онколог, Кабинет 515А.

Отделение лучевой диагностики:

  • Артемова Светлана Романовна — Рентгенолаборант, Кабинет 513.
  • Артемова Светлана Романовна — Рентгенолаборант, Кабинет 504.
  • Годзенко Андрей Вячеславович — Врач-рентгенолог, Кабинет 101.
  • Завалюк Каринэ Аркадьевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 102.

Отделение медицинской профилактики:

  • Барон Надежда Николаевна — Акушер(-ка), Кабинет 409.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Климова Галина Вячеславовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.
  • Мельниченко Наталья Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.
  • Обыденкова Галина Ивановна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 203.

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт):

  • Аббасов Тавриз Аяз Оглы — Зав. подразделения — врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.
  • Вдовкин Сергей Сергеевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.
  • Гасымов Азер Шахлар Оглы — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.
  • Кузнецов Александр Сергеевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.
  • Курашов Кирилл Алексеевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.
  • Мешеркин Анатолий Георгиевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.
  • Некрасов Сергей Владимирович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.
  • Платов Виктор Валерьевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.
  • Пятых Вячеслав Анатольевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.
  • Челидзе Зураб Темурович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Николаева Ольга Юрьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 205.
  • Трофимова Мария Владимировна — Врач-рентгенолог, Кабинет 210.
  • Шумакова Наталья Павловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 206Б.

Отделение функциональной диагностики:

  • Богданова Ирина Васильевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 208.

Отделение эндокринологии:

  • Давтян Кристина Давидовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 613.
  • Никифорова Ирина Викторовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 617.

Процедурный кабинет:

  • Павлюченкова Елена Александровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 618.
  • Савельева Евгения Максимовна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 608.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Балакирев Владислав Александрович — Врач общей практики, Кабинет 302.
  • Белюкова Татьяна Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 312.
  • Герасенкова Татьяна Ивановна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 325.
  • Михальченко Александр Владимирович — Врач общей практики, Кабинет 105.
  • Овраменко Наталия Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 319.
  • Хусейнов Ибрагим Махданович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 320.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Азимова Эльмира Мирзоевна — Врач общей практики, Кабинет 309.
  • Арсельгова Марина Сулеймановна — Врач общей практики, Кабинет 316.
  • Бородина Татьяна Петровна — Фельдшер, Кабинет 326.
  • Горбач Галина Михайловна — Врач-гериатр, Кабинет 410.
  • Гусева Алла Георгиевна — Врач общей практики, Кабинет 320.
  • Ерохина Ольга Александровна — Врач общей практики, Кабинет 313.
  • Климов Антон Александрович — Врач общей практики, Кабинет 315.
  • Медведкина Елена Викторовна — Фельдшер, Кабинет 326.
  • Мордвинова Елена Феликсовна — Врач общей практики, Кабинет 322.
  • Наседкина Елена Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 301.
  • Полетаева Лариса Казимировна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Ромасюк Светлана Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 307.
  • Савиных Инесса Георгиевна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Цветаева Екатерина Александровна — Врач общей практики, Кабинет 323.
  • Юсупов Тимур Хайруллаевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 310.
  • Яхяева Гюнай Худавердиевна — Врач общей практики, Кабинет 318.

Центр здоровья:

  • Емельянова Ольга Юрьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 412.

Эндоскопический кабинет:

  • Иванова Оксана Юрьевна — Врач-эндоскопист, Кабинет 607.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 8 ДЗМ»

Оставить свой отзыв