ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 23 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 23 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 23 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 23 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Акушер(-ка) (1).
  • Врач общей практики (15).
  • Врач ультразвуковой диаг. (6).
  • Врач-акушер-гинеколог (2).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-гематолог (1).
  • Врач-кардиолог (3).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-невролог (3).
  • Врач-оториноларинголог (3).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-пульмонолог (1).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-рефлексотерапевт (1).
  • Врач-сурдолог-оториноларинголог (1).
  • Врач-терапевт участковый (3).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (4).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Врач-эндоскопист (3).
  • Зав. подразделения — врач по лечебной физкультуре (1).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-хирург (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (2).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (4).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет доврачебного контроля и осмотра:

  • Жукова Екатерина Валентиновна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 213.

Кабинет неврологии:

  • Бабаева Наида Вагабовна — Врач-невролог, Кабинет 607.
  • Корнилова Ирина Олеговна — Врач-невролог, Кабинет 518.
  • Ярыш Любовь Анатольевна — Врач-невролог, Кабинет 514.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Бутюгина Оксана Геннадьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 202.
  • Лисовицкая Марина Борисовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 210.
  • Михайлов Андрей Валерьевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 802.
  • Проничкина Елена Анатольевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 802.
  • Царябин Игорь Георгиевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 209.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Ермакова Елена Валерьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 621.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Руева Елена Сергеевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 409.

Консультативно-диагностическое отделение №1:

  • Абесадзе Вера — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 212.
  • Багирова Лилия Леноровна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 615.
  • Бердзенадзе Инга Важаевна — Врач-пульмонолог, Кабинет 616.
  • Васильева Елена Викторовна — Врач-гематолог, Кабинет 514.
  • Геворгян Стелла Кароевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 212.
  • Кудинова Анастасия Сергеевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 618.
  • Матевосян Нарине Эмлесовна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 612.
  • Пушкарь Игорь Степанович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 512.
  • Яворовская Светлана Олеговна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 505.

Отделение кардиологии:

  • Воронина Ирина Петровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 619.
  • Захарова Ирина Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 606.
  • Мадалимов Рашиджон Раимжанович — Врач-кардиолог, Кабинет 611.
  • Макарова Светлана Алексеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 622.
  • Осинцева Анастасия Сергеевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 610.
  • Остринская Елена Владимировна — Врач-кардиолог, Кабинет 604.
  • Семенова Дарья Валерьевна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 601.
  • Шемчук Алла Васильевна — Врач-кардиолог, Кабинет 603.

Отделение лучевой диагностики:

  • Антипов Андрей Николаевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 123.
  • Беспалова Надежда Николаевна — Рентгенолаборант, Кабинет 808.
  • Бочкарева Нина Александровна — Рентгенолаборант, Кабинет 120.
  • Кича Ирина Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 217.

Отделение медицинской профилактики:

  • Осадчих Оксана Викторовна — Акушер(-ка), Кабинет 217.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Васильева Вера Ивановна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 404.
  • Горшков Сергей Михайлович — Зав. подразделения — врач по лечебной физкультуре, Кабинет 412.
  • Григорьев Игорь Михайлович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 402.
  • Денисова Галина Викторовна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 614.
  • Листопад Константин Иванович — Врач-рефлексотерапевт, Кабинет 411.
  • Поздняков Алексей Александрович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 402.
  • Штигер Марина Юрьевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 408.

Отделение эндокринологии:

  • Калашникова Екатерина Александровна — Врач-эндокринолог, Кабинет 801.
  • Танушкина Венера Булатовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 503.

Оториноларингологический кабинет:

  • Кочеткова Татьяна Алексеевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 512.
  • Яворовская Светлана Олеговна — Врач-сурдолог-оториноларинголог, Кабинет 502.

Офтальмологический кабинет:

  • Рагимова Нателла Рагимовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 525.
  • Умяров Ренат Алиевич — Врач-офтальмолог, Кабинет 520.
  • Хоряев Сергей Владиславович — Врач-офтальмолог, Кабинет 524.

Процедурный кабинет:

  • Артюхина Кристина Александровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 516.
  • Фадеева Светлана Николаевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 516.

Терапевтическое отделение:

  • Адамова Наталья Леонидовна — Врач общей практики, Кабинет 321.
  • Бакшеева Гульшат Шамилевна — Врач общей практики, Кабинет 313.
  • Гевондян Микаэл Ваганесович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 319.
  • Головенко Анастасия Валерьевна — Врач общей практики, Кабинет 117.
  • Демин Андрей Васильевич — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Егорченко Галина Максимовна — Фельдшер, Кабинет 307.
  • Зарецкий Евгений Максимович — Врач общей практики, Кабинет 116.
  • Зверев Вадим Константинович — Фельдшер, Кабинет 307.
  • Калинина Елена Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 325.
  • Крынина Екатерина Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 504.
  • Лысенкова Елена Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 519.
  • Мглинец Виктор Павлович — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Мекиян Лилит Жораевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 316.
  • Москалева Ольга Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Ниязалиев Медербек Калдарбекович — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Почиковская Яна Владимировна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 322.
  • Прокошева Светлана Леонидовна — Врач общей практики, Кабинет 324.
  • Рябова Наталья Юрьевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 307.
  • Сафарбекова Бахтибегим Асылбековна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Цховребова Ольга Зурабовна — Врач общей практики, Кабинет 117.
  • Яснопольская Людмила Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 320.

Центр амбулаторной хирургии:

  • Агафонов Игорь Николаевич — Врач-хирург, Кабинет 818.
  • Булгаков Эдуард Александрович — Врач-эндоскопист, Кабинет 711.
  • Кониев Ибрагим Едиславович — Врач-уролог, Кабинет 812.
  • Мирошниченко Иван Михайлович — Зав. подразделения — врач-хирург, Кабинет 804.
  • Мурадов Ислам Усманович — Врач-хирург, Кабинет 818.
  • Обыденнов Дмитрий Александрович — Врач-уролог, Кабинет 811.
  • Удовицкий Владимир Владимирович — Врач-эндоскопист, Кабинет 711.
  • Цкаева Катарина Батразовна — Врач-хирург, Кабинет 814.
  • Цкаева Катарина Батразовна — Врач-колопроктолог, Кабинет 814.
  • Шанькова Екатерина Эдуардовна — Врач-эндоскопист, Кабинет 711.
  • Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич — Врач-хирург, Кабинет 815.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 23 ДЗМ»

Оставить свой отзыв