ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 219 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 219 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 219 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 219 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (14).
  • Врач ультразвуковой диаг. (6).
  • Врач функциональной диаг. (3).
  • Врач-акушер-гинеколог (2).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-дерматовенеролог (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-пульмонолог (1).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт участковый (8).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-хирург (3).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-невролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-офтальмолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-рентгенолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-уролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндокринолог (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (4).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет доврачебного контроля и осмотра:

  • Козлова Вера Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 328.

Консультативно-диагностическое отделение №2:

  • Ахуба Илона Валерьевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 210.
  • Корытова Елена Николаевна — Врач-дерматовенеролог, Кабинет 211.
  • Мкоян Лусине Агвановна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 210.

Отделение кардиологии:

  • Касаева Залина Таймуразовна — Врач-кардиолог, Кабинет 344.
  • Садчикова Анжелика Николаевна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 344.

Отделение лучевой диагностики:

  • Арамян Ишхан Артурович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 104.
  • Арутюнян Ненси Мгеровна — Зав. подразделения — врач-рентгенолог, Кабинет 341.
  • Балабанова Александра Анатольевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 104.
  • Бравова Мария Игоревна — Врач-рентгенолог, Кабинет 410.
  • Буримова Ирина Вячеславовна — Рентгенолаборант, Кабинет 410.
  • Восидов Фуркат Мухаммадалиевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 1.
  • Гиоргадзе Анжела Бучевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 341.
  • Гитинова Сиядат Хайбулаевна — Рентгенолаборант, Кабинет 310.
  • Гумбатова Самира Адалат кызы — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 104.
  • Мотовилова Наталья Юрьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 342.
  • Шалаева Виктория Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 341.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Горельков Евгений Игоревич — Фельдшер, Кабинет 520.
  • Дроздова Наталья Алексеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 520.
  • Закирова Мария Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 520.
  • Кузнецов Василий Николаевич — Фельдшер, Кабинет 520.
  • Маркина Ольга Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 520.
  • Сульдина Татьяна Петровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 520.

Отделение неврологии:

  • Деряга Ирина Николаевна — Врач-невролог, Кабинет 416.
  • Кириллова Анна Дмитриевна — Врач-невролог, Кабинет 412.
  • Хорошая Елена Дмитриевна — Зав. подразделения — врач-невролог, Кабинет 416.

Отделение функциональной диагностики:

  • Афонина Светлана Юрьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 107.
  • Благодар Виктория Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 106.
  • Давыдова Светлана Владимировна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 105.
  • Муратов Иван Евгеньевич — Врач функциональной диаг., Кабинет 105.
  • Щербина Татьяна Викторовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 106.

Отделение хирургии:

  • Гадилия Георгий Кишвардович — Врач-хирург, Кабинет 406.
  • Гуруков Шогадо Рахматуллоевич — Врач-хирург, Кабинет 406.
  • Нерсесян Евгений Евгеньевич — Врач-хирург, Кабинет 406.
  • Савицкий Александр Владимирович — Врач-колопроктолог, Кабинет 444.

Отделение эндокринологии:

  • Гусенбекова Динара Гаджимагомедовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 340.
  • Томилин Константин Евгеньевич — Зав. подразделения — врач-эндокринолог, Кабинет 338.

Оториноларингологическое отделение:

  • Ларкина Людмила Анатольевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 337.

Офтальмологическое отделение:

  • Елистратова Наталия Ивановна — Врач-офтальмолог, Кабинет 333.
  • Емельянова Анна Сергеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 333.
  • Сидорова Светлана Борисовна — Зав. подразделения — врач-офтальмолог, Кабинет 333.

Процедурный кабинет:

  • Салаева Анна Юрьевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет (403 ).

Терапевтическое отделение №1:

  • Абрамова Анжелика Владимировна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 3 этаж.
  • Атоева Манижа Камоловна — Врач общей практики, Кабинет 102.
  • Болдырева Людмила Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 304.
  • Воробьева Марина Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 331.
  • Демина Ирина Львовна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 415.
  • Заволовский Михаил Владимирович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 102.
  • Заволовский Михаил Владимирович — Врач-терапевт участковый, Кабинет (307 ).
  • Ивашова Маргарита Александровна — Фельдшер, Кабинет 309.
  • Иминова Айчурок Саминовна — Врач общей практики, Кабинет (307 ).
  • Ковалевич Владислав Станиславович — Врач общей практики, Кабинет 304.
  • Летц-Орлецов Константин Константинович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 304.
  • Медведева Людмила Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 102.
  • Носенко Людмила Федоровна — Врач общей практики, Кабинет 102.
  • Олейник Татьяна Станиславовна — Врач-пульмонолог, Кабинет (307 ).
  • Осмоналиева Мира Эрмековна — Врач общей практики, Кабинет 316.
  • Пустынникова Лариса Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 443.
  • Савина Нина Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет (307 ).
  • Сысоева Елена Алексеевна — Фельдшер, Кабинет 309.
  • Татарова Магдиана Магомедовна — Врач общей практики, Кабинет (307 ).
  • Терьянов Максим Борисович — Врач общей практики, Кабинет 102.
  • Тюрькина Лариса Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 305.
  • Федорова Елена Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 102.
  • Фиронова Людмила Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 102.

Урологическое отделение:

  • Бандурко Мария Владимировна — Врач-нефролог, Кабинет 305.
  • Келеш Нина Константиновна — Врач-уролог, Кабинет 413.
  • Кошкакарян Арман Левонович — Зав. подразделения — врач-уролог, Кабинет 411.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 219 ДЗМ»

Оставить свой отзыв