ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 218 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 218 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 218 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 218 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Акушер(-ка) (1).
  • Врач — сердечно-сосуд. хирург (1).
  • Врач общей практики (19).
  • Врач ультразвуковой диаг. (6).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-гематолог (4).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-онколог (8).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-пульмонолог (2).
  • Врач-ревматолог (2).
  • Врач-рентгенолог (3).
  • Врач-терапевт (4).
  • Врач-терапевт участковый (3).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-уролог (4).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Зав. подразделения — врач-физиотерапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-хирург (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндокринолог (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Оператор ЭВМ (1).
  • Рентгенолаборант (5).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Диагностическое отделение:

  • Абреус Молина Нурия Раусовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 403.
  • Арутюнян Наира Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 417.
  • Башарина Наталия Сергеевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 415.
  • Борисов Александр Александрович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 111.
  • Обухов Валерий Владимирович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 111.
  • Перепёлка Елена Михайловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 414.
  • Степанова Светлана Анатольевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 421.
  • Фролова Нэлла Григорьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 412.
  • Цаллагова Наталья Ахсарбековна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 111.

Дневной стационар № 1:

  • Гончарова Алла Геннадиевна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Потапова Ильмира Шафкатовна — Врач-терапевт, Кабинет 312.

Дневной стационар № 4:

  • Александрова Марина Борисовна — Врач-онколог, Кабинет 203.
  • Биленко Сергей Николаевич — Врач-онколог, Кабинет 203.
  • Варвус Иван Михайлович — Врач-онколог, Кабинет 203.
  • Ершова Елена Геннадиевна — Врач-онколог, Кабинет 203.

Кабинет врача-гематолога:

  • Беляев Анатолий Анатольевич — Врач-гематолог, Кабинет 719а.
  • Волкова Лидия Михайловна — Врач-гематолог, Кабинет 719а.
  • Воронцова Александра Валерьевна — Врач-гематолог, Кабинет 719.
  • Макешова Айнура Бекболотовна — Врач-гематолог, Кабинет 718.

Кабинет врача-колопроктолога:

  • Бондарь Андрей Константинович — Врач-колопроктолог, Кабинет 711.

Кабинет компьютерной томографии:

  • Клева Ксения Дмитриевна — Рентгенолаборант, Кабинет 109.
  • Мухина Татьяна Николаевна — Рентгенолаборант, Кабинет 109.

Кабинет массажа:

  • Ковалев Сергей Александрович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет Бло2 4.
  • Одинцов Александр Евгеньевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет Бло2 4.

Кабинет паллиативной медицинской помощи:

  • Евстафьева Людмила Николаевна — Врач-терапевт, Кабинет 316.
  • Лихачева Евгения Владимировна — Врач-терапевт, Кабинет 305.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Кудрявцева Ольга Игоревна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 112.
  • Нестерова Светлана Геннадьевна — Оператор ЭВМ, Кабинет 301.

Консультативное отделение:

  • Белкорей Ольга Сергеевна — Врач-кардиолог, Кабинет 409.
  • Вдовин Алексей Михайлович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 425.
  • Гнеушева Татьяна Юрьевна — Врач-пульмонолог, Кабинет 425.
  • Демченко Лидия Ивановна — Врач-ревматолог, Кабинет 413.
  • Казанская Лариса Александровна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 422.
  • Каргаева Татьяна Николаевна — Врач-ревматолог, Кабинет 406.
  • Кусайло Виктор Михайлович — Врач — сердечно-сосуд. хирург, Кабинет 710.
  • Погорелова Алевтина Евгеньевна — Врач-кардиолог, Кабинет 411.
  • Цаллагова Наталья Ахсарбековна — Врач-эндокринолог, Кабинет 410.
  • Черкасова Татьяна Евгеньевна — Врач-пульмонолог, Кабинет 408.

Онкологическое отделение:

  • Александрова Марина Борисовна — Врач-онколог, Кабинет 208.
  • Биленко Сергей Николаевич — Врач-онколог, Кабинет 202.
  • Варвус Иван Михайлович — Врач-онколог, Кабинет 202.
  • Ершова Елена Геннадиевна — Врач-онколог, Кабинет 208.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Ковальская Екатерина Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 305.

Отделение медицинской профилактики:

  • Агаханова Зилфира Таджибовна — Врач-терапевт, Кабинет 104 А.

Отделение неврологии:

  • Кулинская Наталья Ивановна — Врач-невролог, Кабинет 424.
  • Лапшина Нина Васильевна — Врач-невролог, Кабинет 425.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Артамонова Нина Васильевна — Рентгенолаборант, Кабинет 720.
  • Бачинская Ольга Николаевна — Рентгенолаборант, Кабинет 201.
  • Бойцова Светлана Ильинична — Рентгенолаборант, Кабинет 716.
  • Грицаенко Ирина Васильевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 720.
  • Живоденко Владимир Семенович — Врач-рентгенолог, Кабинет 716.
  • Юрченко Евгений Гаврилович — Врач-рентгенолог, Кабинет 716.

Отделение хирургии:

  • Аманмурадов Назар Байрамович — Врач-хирург, Кабинет 703.
  • Кузнецова Анна Борисовна — Врач-хирург, Кабинет 704.
  • Хамидулин Валерий Анатольевич — Зав. подразделения — врач-хирург, Кабинет 704.

Отделение эндокринологии:

  • Симоненко Анна Владимировна — Зав. подразделения — врач-эндокринолог, Кабинет 409.

Оториноларингологическое отделение:

  • Диканова Ирина Вячеславовна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 418.
  • Шойсоронова Любовь Баировна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 420.

Офтальмологическое отделение:

  • Белодедова Ольга Альбертовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 401.
  • Тоцкая Татьяна Дмитриевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 402.
  • Шилина Наталья Васильевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 401.

Процедурный кабинет:

  • Лазаренко Елена Викторовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 301.

Смотровой кабинет:

  • Зеленкевич Екатерина Александровна — Акушер(-ка), Кабинет 107.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Алеева Татьяна Трофимовна — Врач общей практики, Кабинет 306.
  • Васильев Георгий Геннадьевич — Фельдшер, Кабинет 414.
  • Ветрова Татьяна Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 101.
  • Виленская Ольга Григорьевна — Врач общей практики, Кабинет 304.
  • Евстафьева Людмила Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 316.
  • Иванова Зоя Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 103.
  • Кравченок Юлия Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 101.
  • Панина Раиса Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 405.
  • Прохорова Светлана Борисовна — Врач общей практики, Кабинет 101.
  • Шокин Александр Витальевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 315.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Анташева Елена Николаевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 103.
  • Аристова Ольга Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 101.
  • Гончарова Алла Геннадиевна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Григорьева Роза Филипповна — Врач общей практики, Кабинет 307.
  • Лихачева Евгения Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 305.
  • Манапов Эдуард Кантемирович — Врач общей практики, Кабинет 323.
  • Мизинова Людмила Валентиновна — Врач общей практики, Кабинет 324.
  • Намазова Гюнай Рашидовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 320.
  • Омариева Галина Магадовна — Врач общей практики, Кабинет 103.
  • Семенова Ирина Валерьяновна — Врач общей практики, Кабинет 404.
  • Цилуйко Татьяна Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 101.

Урологический кабинет:

  • Кажлаев Бадави Омарович — Врач-уролог, Кабинет 713.
  • Садырбекова Жазгуль Сатимкуловна — Врач-уролог, Кабинет 714.
  • Уханев Алексей Борисович — Врач-уролог, Кабинет 713.
  • Шабалкин Сергей Александрович — Врач-уролог, Кабинет 713.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Акатушева Татьяна Александровна — Старшая медицинская сестра, Кабинет Бло3 2.
  • Морис Марина Александровна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет Бло2 2.
  • Панкратова Ольга Петровна — Зав. подразделения — врач-физиотерапевт, Кабинет Бло2.1.

Эндоскопический кабинет:

  • Алексеева Татьяна Ивановна — Медсестра (медбрат), Кабинет 712.
  • Дюдяева Татьяна Юрьевна — Врач-эндоскопист, Кабинет 708.
  • Игнатенко Тамара Михайловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 712.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 218 ДЗМ»

Оставить свой отзыв