ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 209 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 209 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 209 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 209 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (13).
  • Врач ультразвуковой диаг. (7).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт участковый (2).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (3).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Врач-эндоскопист (3).
  • Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндоскопист (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (10).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

(не используется) Консультативно-диагностическое отделение 15.05.2018 17:46:57:

  • Анохина Анастасия Викторовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 421.
  • Клименко Елена Валерьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 711.
  • Сидоров Павел Юрьевич — Зав. подразделения — врач-эндоскопист, Кабинет 711.
  • Умрихина Ольга Анатольевна — Врач-эндоскопист, Кабинет 711.
  • Филимонова Анна Леонидовна — Врач-эндоскопист, Кабинет 711.

Дневной стационар № 1:

  • Судейкина Надежда Николаевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 106 ().

Кабинет врача-гастроэнтеролога 1:

  • Нарушева Ольга Валерьевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 320.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Нестерова Татьяна Геннадьевна — Врач-инфекционист, Кабинет 211.

Кабинет компьютерной томографии:

  • Гаврюшина Маргарита Юрьевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 1.

Кабинет неврологии:

  • Борисова Виктория Анатольевна — Врач-невролог, Кабинет 212.
  • Шахманова Диана Арсеновна — Врач-невролог, Кабинет 406.

Кабинет эндокринологии:

  • Иванова Виктория Владимировна — Врач-эндокринолог, Кабинет 411.
  • Калистратова Татьяна Николаевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 401.

Отделение кардиологии:

  • Боровикова Ирина Владимировна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 412.
  • Бохян Нунэ Александровна — Врач-кардиолог, Кабинет 405.

Отделение лучевой диагностики:

  • Болдырев Джангар Владимирович — Врач-рентгенолог, Кабинет 706.
  • Зорькин Николай Валентинович — Рентгенолаборант, Кабинет 7.
  • Петрова Елена Ивановна — Рентгенолаборант, Кабинет 707.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Андреенко Ольга Нерсесовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 202.
  • Кривцова Ирина Евгеньевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 202.
  • Рождественский Алексей Иванович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 201.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Борисова Елена Дмитриевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 409.
  • Власенко Елена Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 415.
  • Джаббарова Наргиза Арсланбековна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 416.
  • Казаков Роман Дмитриевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 413.
  • Костина Кристина Александровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 410.
  • Кушхова Мариана Лионовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 414.
  • Спиридонова Ольга Альбертовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 414.
  • Цибизова Татьяна Александровна — Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики, Кабинет 418.

Отделение функциональной диагностики 1:

  • Криворучка Ирина Александровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 417.
  • Кузнецова Татьяна Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 403.

Отделение хирургии:

  • Магомедов Абакар Магомедович — Врач-хирург, Кабинет 716.
  • Микаелян Лиана Седраковна — Врач-хирург, Кабинет 717.
  • Оганесян Армен Альбертович — Врач-хирург, Кабинет 716.

Оториноларингологический кабинет:

  • Седоян Давид Грантович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 404.

Офтальмологический кабинет:

  • Вишкарева Татьяна Борисовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 203.
  • Хмелева Галина Анатольевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 203.

Процедурный кабинет:

  • Горшкова Татьяна Васильевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 407.
  • Исаева Елена Викторовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 407.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Авилова Елена Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 310.
  • Глазунова Дарья Сергеевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет мед.пост.
  • Дерябина Валентина Степановна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет мед.пост.
  • Крупко Алла Валентиновна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет МЕД.ПОСТ.
  • Лезнова Алла Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Мамедова Рагимат Таривердиевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет МЕД.ПОСТ.
  • Миронова Екатерина Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Михалюта Лариса Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 302.
  • Новожилкина Светлана Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 313.
  • Пальченкова Ирина Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 303.
  • Попова Любовь Петровна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет МЕД.ПОСТ.
  • Реджепова Гульнар Амандурдыевна — Фельдшер, Кабинет МЕД.ПОСТ.
  • Сазонова Лариса Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 312.
  • Суховеева Александра Владимировна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет МЕД.ПОСТ.
  • Тихомирова Лилия Владимировна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 311.

Терапевтическое отделение № 5:

  • Богданова Ирина Владимировна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет мед.пост.
  • Грабчук Динара Харисовна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет МЕД.ПОСТ.
  • Дьяченко Людмила Васильевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет МЕД.ПОСТ.
  • Иванова Ирина Витальевна — Врач общей практики, Кабинет 320.
  • Кондратович Наталья Григорьевна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Логинова Марина Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 306.
  • Максимова Наталья Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 310.
  • Попова Елена Александровна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет МЕД.ПОСТ.
  • Потапова Татьяна Александровна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Сапельникова Ольга Юрьевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 303.
  • Тамаева Аминат Юсуповна — Врач общей практики, Кабинет 315.

Центр амбулаторной хирургии:

  • Степанян Рубен Вачаганович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 716.
  • Филатов Данила Андреевич — Врач-уролог, Кабинет 701.

Эндоскопическое отделение 1:

  • Карпов Игорь Сергеевич — Врач-эндоскопист, Кабинет 711.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 209 ДЗМ»

Оставить свой отзыв