ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 201 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 201 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 201 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 201 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Акушер(-ка) (1).
  • Врач общей практики (7).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач по паллиативной мед. пом. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (5).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (2).
  • Врач-гастроэнтеролог (2).
  • Врач-гериатр (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (1).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт участковый (7).
  • Врач-травматолог-ортопед (3).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (3).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-невролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-офтальмолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-травматолог-ортопед (1).
  • Зав. подразделения — врач-уролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-хирург (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндокринолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндоскопист (1).
  • Лаборант(-ка) (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (4).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (5).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет «Диабетическая стопа»:

  • Маслов Антон Олегович — Врач-хирург, Кабинет 618.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Уварова Наталья Васильевна — Врач-инфекционист, Кабинет 129.

Кабинет паллиативной медицинской помощи:

  • Шкляр Ирина Алексеевна — Врач по паллиативной мед. пом., Кабинет 440.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Белогурова Маргарита Владимировна — Врач функциональной диаг., Кабинет 441.
  • Ерлашова Елена Евгеньевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 444.
  • Севостьянова Елена Алексеевна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 453.
  • Сивкова Елена Ивановна — Врач функциональной диаг., Кабинет 441.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Ионкина Наталья Викторовна — Лаборант(-ка), Кабинет 521.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Белова Татьяна Петровна — Врач-гериатр, Кабинет 641.
  • Беляева Ольга Олеговна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 629.
  • Лукьянова Елена Ивановна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 629.
  • Луценко Лариса Степановна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 248.
  • Матинян Анушаван Ваагнович — Врач-колопроктолог, Кабинет 621.
  • Митьковская Елена Александровна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 248.

Общий медицинский персонал:

  • Таймурзин Артем Александрович — Фельдшер, Кабинет 429 2042.

Отделение кардиологии:

  • Макогон Александр Викторович — Врач-кардиолог, Кабинет 417.
  • Сивкова Елена Ивановна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 420.
  • Фролова Светлана Валерьевна — Врач-кардиолог, Кабинет 416 2042.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Бакшаева Юлия Сергеевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 345.
  • Гонта Юрий Григорьевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 335.
  • Графкина Татьяна Георгиевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 334.
  • Демб Юлия Владимировна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 347.
  • Доева Галина Солтановна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 346.
  • Истомина Марина Валерьевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 329.
  • Лазарева Оксана Викторовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 346.
  • Пронькин Александр Сергеевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 334.
  • Сенько Оксана Витальевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 351.
  • Супрун Нина Владимировна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 330.
  • Фонарева Наталия Алексеевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 337.

Отделение неврологии:

  • Куржиева Марина Абубакировна — Врач-невролог, Кабинет 412.
  • Ротор Лидия Дмитриевна — Врач-невролог, Кабинет 412.
  • Ротор Лидия Дмитриевна — Зав. подразделения — врач-невролог, Кабинет 418 2042.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Валиулина Равза Галимовна — Рентгенолаборант, Кабинет 223.
  • Ермошкевич Елена Юрьевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 604.
  • Илюхин Павел Александрович — Рентгенолаборант, Кабинет 604.
  • Старовойтова Ольга Игоревна — Врач-рентгенолог, Кабинет 614.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Алябьева Елена Станиславовна — Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики, Кабинет 450 2042.
  • Ваганян Наира Агасиевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 452 2042.
  • Ваганян Наира Агасиевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 452 2042.
  • Попова Оксана Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 451 2042.
  • Рузбанова Мария Александровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 239.
  • Хаустова Татьяна Викторовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 413 2042.
  • Ширяева Наталия Митушевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 451 2042.

Отделение эндокринологии:

  • Кувакина Ольга Аркадьевна — Зав. подразделения — врач-эндокринолог, Кабинет 326.
  • Хаустова Татьяна Викторовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 413 2042.

Офтальмологическое отделение:

  • Миронова Наталья Витальевна — Зав. подразделения — врач-офтальмолог, Кабинет 316.
  • Якупова Асия Вильевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 317 2042.

Смотровой кабинет:

  • Федоринина Валентина Павловна — Акушер(-ка), Кабинет 234.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Авдеева Любовь Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 432.
  • Алибаева Гульбахор Мигнаровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 437.
  • Ахинько Никита Иванович — Врач общей практики, Кабинет 434.
  • Волков Данила Александрович — Врач общей практики, Кабинет 433.
  • Дадыкин Сергей Валерьевич — Врач общей практики, Кабинет 114.
  • Загрычев Петр Игоревич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 114.
  • Кузнецова Елена Сергеевна — Фельдшер, Кабинет пост -2042.
  • Мисюркеева Валерия Дармаевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 430 2042.
  • Молодьков Андрей Михайлович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 431 2042.
  • Мругала Тамара Евгеньевна — Врач общей практики, Кабинет 435.
  • Новиков Николай Иванович — Врач общей практики, Кабинет 426.
  • Петрова Оксана Александровна — Врач общей практики, Кабинет 427.
  • Рытько Юлия Андреевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 641.
  • Селищев Евгений Николаевич — Медсестра (медбрат), Кабинет пост -2042.
  • Федотова Вераника Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 433.
  • Шамсутдинова Вера Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 431 2042.

Травматолого-ортопедическое отделение:

  • Ашгалиев Ибрагим Исхакович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 310.
  • Мазуркевич Владимир Евгеньевич — Зав. подразделения — врач-травматолог-ортопед, Кабинет 3092042.
  • Суханов Евгений Николаевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 310.
  • Черкасов Ярослав Юрьевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 205 2042.

Урологическое отделение:

  • Ананидзе Зураб Ильиевич — Врач-уролог, Кабинет 311.
  • Ноздрин Евгений Викторович — Зав. подразделения — врач-уролог, Кабинет 315 2042.

Хирургическое отделение:

  • Алексеева Наталия Витальевна — Врач-хирург, Кабинет 217 2042.
  • Игнатьева Марина Николаевна — Зав. подразделения — врач-хирург, Кабинет 217 2042.
  • Муха Александр Владимирович — Врач-хирург, Кабинет 620.
  • Немичева Ольга Михайловна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 327 2042.

Эндоскопическое отделение:

  • Маркин Николай Львович — Зав. подразделения — врач-эндоскопист, Кабинет 624 2042.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 201 ДЗМ»

Оставить свой отзыв