ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 195 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 195 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 195 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 195 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (18).
  • Врач ультразвуковой диаг. (9).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (4).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-невролог (4).
  • Врач-онколог (11).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (4).
  • Врач-пульмонолог (1).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-терапевт участковый (9).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (3).
  • Врач-хирург (5).
  • Врач-эндокринолог (4).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (2).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (3).
  • Фельдшер (4).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Косарева Нэлли Ефимовна — Врач-инфекционист, Кабинет 418.

Кабинет магнитно-резонансной и компьютерной томографии:

  • Боваева Цагана Тагировна — Рентгенолаборант, Кабинет 109.
  • Гречкин Роман Викторович — Рентгенолаборант, Кабинет 406 (302).
  • Иджилова Данара Матвеевна — Рентгенолаборант, Кабинет 119.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Громова Мария Николаевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 421.
  • Прутько Татьяна Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 102.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Плавник Татьяна Эдуардовна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 414.
  • Скакунова Ирина Геннадьевна — Врач-пульмонолог, Кабинет 411.
  • Урумова Ирина Алановна — Врач-колопроктолог, Кабинет 701.
  • Халитова Гюзель Хайдаровна — Врач-ревматолог, Кабинет 415.

Онкологическое отделение:

  • Анциферова Татьяна Анатольевна — Врач-онколог, Кабинет 411 (302).
  • Берая Валерий Владимирович — Врач-онколог, Кабинет 306 (302).
  • Гаенко Елена Павловна — Врач-онколог, Кабинет 411 (302).
  • Гасанов Алим Гасанович — Врач-онколог, Кабинет Оно408.
  • Джавадьян Маргарита Самсоновна — Врач-онколог, Кабинет Оно408.
  • Карецкая Карина Геннадьевна — Врач-онколог, Кабинет 401.
  • Каширина Галина Алексеевна — Врач-онколог, Кабинет 305 (302).
  • Колоколов Джеймс Джексонович — Врач-онколог, Кабинет 409 (302).
  • Манцева Анна Алексеевна — Врач-онколог, Кабинет 305 (302).
  • Пестов Денис Михайлович — Врач-онколог, Кабинет 410 (302).
  • Полюдов Андрей Сергеевич — Врач-онколог, Кабинет 303 (302).

Отделение кардиологии:

  • Кардава Натиа Гогиевна — Врач-кардиолог, Кабинет 312 (302).
  • Уваров Виктор Михайлович — Врач-кардиолог, Кабинет 201 (302).
  • Уткина Александра Глебовна — Врач-кардиолог, Кабинет 517.
  • Фомина Юлия Александровна — Врач-кардиолог, Кабинет 413.

Отделение лучевой диагностики:

  • Канаев Дмитрий Бадмаевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 407 (302).

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому № 1:

  • Артемьева Дженни Юрьевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 36.
  • Симакова Ирина Викторовна — Фельдшер, Кабинет 17.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому № 2:

  • Багирова Амира Зияддиновна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 36.
  • Ларина Галина Анатольевна — Фельдшер, Кабинет 17.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Баранова Наталия Сергеевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 206.
  • Батурина Нина Пантелеймоновна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 403.
  • Будяева Светлана Михайловна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 205.
  • Лазарев Александр Сергеевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 203.
  • Поляков Олег Владимирович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 403.
  • Ракчеев Андрей Юрьевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 203.
  • Уханёва Марина Игоревна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 202.
  • Хаджибаева Диларам Ахатовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 206.

Отделение неврологии:

  • Ванеева Татьяна Сардионовна — Врач-невролог, Кабинет 412.
  • Косолапова Кристинья Андреевна — Врач-невролог, Кабинет 415.
  • Костилова Наталья Александровна — Врач-невролог, Кабинет 412.
  • Селихова Алла Аркалыковна — Врач-невролог, Кабинет 415.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Аслаханова Лейла Вахаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 708.
  • Атюшкина Любовь Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 709.
  • Валялин Андрей Александрович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 525.
  • Голицына Ирина Вячеславовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 709.
  • Есакова Мария Александровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 707.
  • Митина Валентина Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 707.
  • Филонова Ирина Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 707.
  • Цветкова Ольга Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 104.
  • Штейнер Дмитрий Олегович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 525.

Отделение функциональной диагностики:

  • Прокофьева Галина Степановна — Врач функциональной диаг., Кабинет 209.
  • Хорева Евгения Васильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 205.

Отделение хирургии:

  • Борденюк Василий Иванович — Врач-хирург, Кабинет 716.
  • Евграфов Максим Вадимович — Врач-хирург, Кабинет 710.
  • Коровников Глеб Анатольевич — Врач-хирург, Кабинет 718.
  • Пудовкина Вера Валерьевна — Врач-хирург, Кабинет 716.
  • Юрьев Андрей Геннадьевич — Врач-хирург, Кабинет 717.

Отделение эндокринологии:

  • Дубровина Ярослава Алексеевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 410.
  • Коробова Татьяна Геннадиевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 411.
  • Лифшиц Анна Владимировна — Врач-эндокринолог, Кабинет 404.
  • Муравьева Людмила Владимировна — Врач-эндокринолог, Кабинет 405.

Оториноларингологический кабинет:

  • Дометова Дарья Олеговна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 409.
  • Курбанова Мариян Курбановна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 409.

Офтальмологическое отделение:

  • Зарецкая Наталья Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 211.
  • Кучерявая Валерия Владимировна — Врач-офтальмолог, Кабинет 210.
  • Пересветова Елена Владимировна — Врач-офтальмолог, Кабинет 210.
  • Рябова Юлия Александровна — Врач-офтальмолог, Кабинет 210.

Терапевтическое отделение № 6:

  • Абаева Светлана Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.
  • Антошина Евгения Владимировна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 325.
  • Гаврилова Ольга Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 301.
  • Данилова Юлия Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 320.
  • Ерохина Ольга Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 306.
  • Ильина Ирина Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 324.
  • Ларина Ирина Самуиловна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 320.
  • Никольская Елена Евгеньевна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Пацких Марина Игоревна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.
  • Пенчковска Моника Кжиштофовна — Врач общей практики, Кабинет 305.
  • Селезнева Мария Юрьевна — Врач общей практики, Кабинет 312.
  • Тарасова Ксения Дмитриевна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Титова Ирина Тимофеевна — Врач общей практики, Кабинет 303.
  • Тюх Виктория Евгеньевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет Пост 315.
  • Федосеева Татьяна Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 322.
  • Хаджикеева Эльмира Бекмуратовна — Фельдшер, Кабинет 204.

Терапевтическое отделение № 7:

  • Абаева Светлана Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Бакаев Рихард Герасимович — Врач общей практики, Кабинет 326.
  • Вакарчук Алла Александровна — Врач общей практики, Кабинет 313.
  • Варшавский Вадим Борисович — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Винклер Дмитрий Виллиевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 309.
  • Данилова Валентина Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 318.
  • Данилова Валентина Александровна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Залёткина Ирина Петровна — Фельдшер, Кабинет 204.
  • Иванов Сергей Петрович — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Кононенко Наталья Александровна — Врач общей практики, Кабинет 121.
  • Ларина Ирина Самуиловна — Врач общей практики, Кабинет 304.
  • Олесова Юлия Федоровна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет Пост 315.
  • Худнева Лариса Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 322.

Урологическое отделение:

  • Ендовицкий Александр Александрович — Врач-уролог, Кабинет 301 (302).
  • Шаршунов Даниил Николаевич — Врач-уролог, Кабинет 301 (302).

Эндоскопический кабинет:

  • Ефремов Андрей Эдуардович — Врач-эндоскопист, Кабинет 713.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 195 ДЗМ»

Оставить свой отзыв