ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 19 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 19 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 19 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 19 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Адм. (1).
  • Врач общей практики (6).
  • Врач ультразвуковой диаг. (8).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-онколог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (1).
  • Врач-пульмонолог (1).
  • Врач-рефлексотерапевт (1).
  • Врач-терапевт (3).
  • Врач-терапевт участковый (7).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (3).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач) (2).
  • Зав. подразделения — врач по лечебной физкультуре (1).
  • Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-невролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-офтальмолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндокринолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндоскопист (1).
  • Медсестра (медбрат) (4).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (4).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Старший администратор (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

(не используется) Женская консультация №1 23.11.2017 13:45:02:

  • Федорова Нина Геннадьевна — Рентгенолаборант, Кабинет 616.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Меньшикова Евгения Игоревна — Врач-инфекционист, Кабинет 274.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Воркунова Оксана Евгеньевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 124.
  • Циганова Наталья Борисовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 124.

Консультативное отделение:

  • Аветисян Карине Ониковна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 272.
  • Аветисян Карине Ониковна — Врач-пульмонолог, Кабинет 272.
  • Ражева Анастасия Николаевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 271.
  • Харитонов Максим Юрьевич — Врач-онколог, Кабинет 168.

Отделение кардиологии:

  • Босякова Наталья Афанасьевна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 434.
  • Карабинская Наталья Викторовна — Врач-кардиолог, Кабинет 446.
  • Шерешкова Наталия Сергеевна — Врач-кардиолог, Кабинет 444.

Отделение лучевой диагностики:

  • Анекеева Виктория Сергеевна — Адм., Кабинет 608.
  • Ермолаев Илья Александрович — Рентгенолаборант, Кабинет 109.
  • Рублева Екатерина Николаевна — Рентгенолаборант, Кабинет 617.
  • Селедцов Ярослав Сергеевич — Рентгенолаборант, Кабинет 155.
  • Хамдан Амира Табетовна — Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики, Кабинет 235.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Макоева Мадина Гумаровна — Врач-терапевт, Кабинет 169.
  • Селезнева Бутит Батожаргаловна — Врач-терапевт, Кабинет 168.
  • Тетерина Ирина Аркадьевна — Врач-терапевт, Кабинет 169.

Отделение медицинской профилактики:

  • Лобода Елена Петровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 336.
  • Плетнева Кристина Дмитриевна — Фельдшер, Кабинет Пост 1.
  • Славнова Елена Александровна — Фельдшер, Кабинет Мед. пост.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Василовская Елена Владимировна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 649.
  • Волкова Юлия Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 416.
  • Гогаев Мурат Казбекович — Зав. подразделения — врач по лечебной физкультуре, Кабинет 423.
  • Гребенюк Наталья Юрьевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 415.
  • Лысова Татьяна Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 414.
  • Сосунова Ирина Владимировна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 455.
  • Ханагова Светлана Юрьевна — Врач-рефлексотерапевт, Кабинет 412.

Отделение неврологии:

  • Житник Светлана Хаджимуратовна — Зав. подразделения — врач-невролог, Кабинет 648.
  • Коновалов Николай Николаевич — Врач-невролог, Кабинет 648.
  • Мекка Елена Николаевна — Врач-невролог, Кабинет 630.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Курашев Джамал Хаджимурадович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 337.
  • Маркарян Гаяне Мануковна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 342.
  • Сподобайлина Юлия Михайловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 341.
  • Токарева Алла Павловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 342.
  • Торшхоев Адам Русланович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 342.
  • Филимошин Денис Николаевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 341.
  • Хуснулина Снежана Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 337.
  • Чижиков Евгений Олегович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 342.

Отделение функциональной диагностики:

  • Горобец Екатерина Сергеевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 345.
  • Евсеев Валерий Николаевич — Врач функциональной диаг., Кабинет 338.
  • Манухина Анна Викторовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 338.
  • Москалец Ирина Ивановна — Медсестра (медбрат), Кабинет 450.
  • Цой Яна Вячеславовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 325.

Отделение эндокринологии:

  • Геворкова Инга Гукасовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 462.
  • Ососкова Наталья Владимировна — Зав. подразделения — врач-эндокринолог, Кабинет 463.

Оториноларингологическое отделение:

  • Бондаренко Роман Михайлович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 442.

Офтальмологическое отделение:

  • Малькова Лариса Александровна — Зав. подразделения — врач-офтальмолог, Кабинет 447.
  • Пимнева Ирина Витальевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 449.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Гаджиева Кифаят Узеир кызы — Врач общей практики, Кабинет 369.
  • Глонти Дали Вахтанговна — Врач общей практики, Кабинет 352.
  • Дрозденко Анастасия Андреевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 1(ПАР).
  • Ерохина Оксана Владимировна — Старший администратор, Кабинет 507.
  • Замалиев Ильназ Фаязович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 355.
  • Исмаилова Мехрибан Адил кызы — Врач-терапевт участковый, Кабинет 368.
  • Кривошапова Светлана Семеновна — Врач общей практики, Кабинет 145.
  • Панов Алексей Николаевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 353.
  • Тамазян Анна Олеговна — Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач), Кабинет 364.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Андреасян Ваграм Дереникович — Врач общей практики, Кабинет 354.
  • Ермолаева Оксана Дмитриевна — Врач общей практики, Кабинет 334.
  • Игнатовская Оксана Викторовна — Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач), Кабинет 358.
  • Кривицкая Татьяна Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 162.
  • Панова Анастасия Владимировна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 356.
  • Привалова Ильнара Фоатовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 351.
  • Рафикова Фатима Бариевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 370.
  • Янбикова Гульнара Анверовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 359.

Урологическое отделение:

  • Тальберг Павел Игоревич — Врач-уролог, Кабинет 204.
  • Титанков Петр Андреевич — Врач-уролог, Кабинет 218.

Хирургическое отделение:

  • Клюева Ксения Алексеевна — Врач-хирург, Кабинет 507.
  • Осипов Дмитрий Анатольевич — Врач-хирург, Кабинет 508.
  • Рахматов Хасан Джураевич — Врач-хирург, Кабинет 509.

Эндоскопическое отделение:

  • Баландин Василий Михайлович — Врач-эндоскопист, Кабинет 514.
  • Фофанова Марина Николаевна — Зав. подразделения — врач-эндоскопист, Кабинет 517.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 19 ДЗМ»

Оставить свой отзыв