ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 180 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 180 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 180 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 180 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач мануальной терапии (1).
  • Врач общей практики (11).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (7).
  • Врач функциональной диаг. (6).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (2).
  • Врач-гастроэнтеролог (2).
  • Врач-гериатр (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (3).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-невролог (3).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (3).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-пульмонолог (2).
  • Врач-ревматолог (2).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт участковый (7).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (3).
  • Врач-хирург (5).
  • Врач-эндокринолог (4).
  • Врач-эндоскопист (3).
  • Инструктор по леч. физкультуре (3).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (3).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Воздвиженская Светлана Викторовна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 240.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Бадулин Николай Иванович — Врач-колопроктолог, Кабинет 517.
  • Белянцева Наталья Вячеславовна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 515.
  • Боголюбова Ирина Викторовна — Врач-ревматолог, Кабинет 519.
  • Волкова Людмила Васильевна — Врач-гериатр, Кабинет 341.
  • Горлачева Людмила Ефимовна — Врач-ревматолог, Кабинет 518.
  • Даштамирова Камилла Рауф Кызы — Врач-нефролог, Кабинет 615.
  • Корнева Людмила Ивановна — Врач-пульмонолог, Кабинет 520.
  • Корнева Людмила Ивановна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 520.
  • Кострицкая Серафима Сергеевна — Врач-инфекционист, Кабинет 221.
  • Понежева Лиана Оскаровна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 519.
  • Скурыгин Владимир Петрович — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 515.
  • Хохлова Елена Павловна — Врач-пульмонолог, Кабинет 522.

Отделение кардиологии:

  • Джха Ольга Олеговна — Врач-кардиолог, Кабинет 310.
  • Качанова Надежда Петровна — Врач-кардиолог, Кабинет 303.
  • Серебряков Николай Владимирович — Врач-кардиолог, Кабинет 313.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Абрамова Юлия Владимировна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 429.
  • Авилова Елена Александровна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 139.
  • Акинина Татьяна Александровна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 426.
  • Ваулина Людмила Анатольевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 434.
  • Евдаков Александр Валерьянович — Врач мануальной терапии, Кабинет 432.
  • Зязянова Елена Николаевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 403.
  • Ильинова Елена Александровна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 403.
  • Каменев Михаил Александрович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 409.
  • Мальгинова Людмила Сергеевна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 402.
  • Морозова Наталия Николаевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 426.
  • Свиридова Александра Павловна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 427.
  • Сидорова Любовь Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 409.
  • Султанова Марьям Аслановна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 425.
  • Шабля Николай Владимирович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 407.

Отделение неврологии:

  • Андаев Керим Оразович — Врач-невролог, Кабинет 435.
  • Бритина Наталья Валентиновна — Врач-невролог, Кабинет 435.
  • Бурцев Константин Андреевич — Врач-невролог, Кабинет 408.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Галимова Милеуша Индусовна — Врач-рентгенолог, Кабинет 603.
  • Душкина Анна Сергеевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 607.
  • Кирилина Елена Владимировна — Рентгенолаборант, Кабинет 602.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Алоков Хусен Русланович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 535.
  • Бирюкова Надежда Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 535.
  • Корнилова Наталья Григорьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 536.
  • Кротова Елена Геннадьевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 111.
  • Маглакелидзе Кетеван Омаровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 538.
  • Наседкина Елена Алексеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 535.
  • Савкина Анна Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 535.
  • Сурикова Ольга Игоревна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 536.

Отделение функциональной диагностики:

  • Бабаева Надежда Сергеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 533.
  • Вылегжанина Надежда Петровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 526.
  • Глухова Евгения Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 534.
  • Дешабо Елена Анатольевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 533.
  • Луговская Татьяна Викторовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 524.
  • Никулина Лейла Дмитриевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 532.

Отделение эндокринологии:

  • Алипова Ольга Андреевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 307.
  • Васильева Татьяна Леонидовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 311.
  • Джигкаев Томас Джемалович — Врач-хирург, Кабинет 106.
  • Каюкова Ирина Павиловна — Врач-эндокринолог, Кабинет 312.
  • Комиссарова Нина Петровна — Врач-эндокринолог, Кабинет 309.
  • Османов Омар Магомедтагирович — Врач-хирург, Кабинет 106.
  • Хохлова Мария Анатольевна — Врач-хирург, Кабинет 304.

Оториноларингологическое отделение:

  • Бурмистрова Валентина Петровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 418.
  • Килин Варлен Вадимович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 103.
  • Леонов Михаил Львович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 418.

Офтальмологическое отделение:

  • Исаева Дина Курманаевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 424.
  • Магомедова Рукият Джабраиловна — Врач-офтальмолог, Кабинет 423.
  • Шостак Элла Юрьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 424.

Процедурный кабинет:

  • Озерова Вера Михайловна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 344.

Терапевтическое отделение №1:

  • Андреева Марина Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 337.
  • Бобрышева Светлана Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 141.
  • Волкова Людмила Васильевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 341.
  • Карибова Данара Эдуардовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 338.
  • Крючкова Оксана Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 340.
  • Мягких Галина Николаевна — Фельдшер, Кабинет 320.
  • Мягкова Ольга Викторовна — Фельдшер, Кабинет 320.
  • Пасюра Рената Рафековна — Врач общей практики, Кабинет 321.
  • Савченко Евгений Юрьевич — Врач общей практики, Кабинет 322.
  • Светлова Галина Кузьминична — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет пост.
  • Светлов Сергей Владимирович — Врач общей практики, Кабинет 326.
  • Смирнова Лилия Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 336.
  • Соленова Алла Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет 339.
  • Шарипова Гулнура Аскеровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 334.

Терапевтическое отделение №2:

  • Баранова Людмила Александровна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет пост.
  • Гриднев Кирилл Васильевич — Врач общей практики, Кабинет 322.
  • Дорогова Наталья Валерьевна — Врач общей практики, Кабинет 141.
  • Иволгина Светлана Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 323.
  • Колесова Ольга Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 333.
  • Назарова Анна Васильевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 347.
  • Трофимова Татьяна Семеновна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 338.
  • Шумская Инна Михайловна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 327.

Урологическое отделение:

  • Ивашин Антон Константинович — Врач-уролог, Кабинет 503 б.
  • Мехдиев Орхан Санани Оглы — Врач-уролог, Кабинет 509.

Хирургическое отделение:

  • Каменнова Ксения Алексеевна — Врач-хирург, Кабинет 523.
  • Нетребский Константин Григорьевич — Врач-хирург, Кабинет 523.

Эндоскопическое отделение:

  • Добрушина Ива Владимировна — Врач-эндоскопист, Кабинет 621.
  • Лавренкова Лариса Васильевна — Врач-эндоскопист, Кабинет 622.
  • Рябцева Светлана Дмитриевна — Врач-эндоскопист, Кабинет 621.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 180 ДЗМ»

Оставить свой отзыв