ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 170 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 170 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 170 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 170 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Адм. (1).
  • Акушер(-ка) (3).
  • Врач общей практики (9).
  • Врач по паллиативной мед. пом. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (8).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-гериатр (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (8).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач) (1).
  • Зав. подразделения — врач функциональной диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (6).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Оганесян Марине Юриковна — Врач-инфекционист, Кабинет 208.

Кабинет паллиативной медицинской помощи:

  • Панюков Алексей Игоревич — Врач по паллиативной мед. пом., Кабинет 405.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Карпеева Елена Петровна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 603.
  • Короткова Наталья Павловна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 117.

Консультативно-диагностическое кабинет:

  • Буравлева Марина Владимировна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 405.
  • Мишина Ольга Александровна — Врач-гериатр, Кабинет 122.
  • Спиридонова Татьяна Николаевна — Врач-ревматолог, Кабинет 416.

Отделение кардиологии:

  • Большов Андрей Иванович — Врач-кардиолог, Кабинет 412.

Отделение лучевой диагностики:

  • Арсеньева Елена Владимировна — Рентгенолаборант, Кабинет 507.
  • Барамашвили Зураб Нодариевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 211.
  • Большова Ирина Михайловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 213.
  • Большов Андрей Иванович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 212.
  • Виноградова Елена Вячеславовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 213.
  • Гулина Любовь Дмитриевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 502.
  • Коклина Анна Владимировна — Врач-рентгенолог, Кабинет 214.
  • Корбут Татьяна Андреевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 508.
  • Сухарева Ольга Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 212.
  • Тарасова Елена Борисовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 211.
  • Трофимова Екатерина Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 418.
  • Трофимова Екатерина Сергеевна — Зав. подразделения — врач функциональной диагностики, Кабинет 418.

Отделение медицинской профилактики:

  • Агапова Татьяна Евгеньевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 201.
  • Иванова Ольга Викторовна — Акушер(-ка), Кабинет 205.
  • Калинин Сергей Михайлович — Врач-терапевт, Кабинет 203.
  • Карпеченкова Алла Федоровна — Акушер(-ка), Кабинет 205.
  • Миндубаева Магфура Карамовна — Акушер(-ка), Кабинет 205.
  • Полухина Лариса Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 201.
  • Тихтий Татьяна Вячеславовна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 201.

Отделение неврологии:

  • Гунченко Анастасия Сергеевна — Врач-невролог, Кабинет 406.
  • Данько Ольга Анатольевна — Врач-невролог, Кабинет 407.

Отделение функциональной диагностики:

  • Андросова Анастасия Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 415.
  • Артамонова Надежда Петровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 414.

Отделение хирургии:

  • Гулина Любовь Дмитриевна — Врач-хирург, Кабинет 625.
  • Сокирко Игорь Владимирович — Врач-хирург, Кабинет 625.

Отделение эндокринологии:

  • Улицкая Александра Николаевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 401.
  • Яковлева Людмила Ивановна — Врач-эндокринолог, Кабинет 402 А.

Оториноларингологический кабинет:

  • Макаров Пётр Александрович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 410.
  • Скандари Мохаммад Валид Мохд Асиф — Врач-оториноларинголог, Кабинет 411.

Офтальмологический кабинет:

  • Бадзыма Владимир Георгиевич — Врач-офтальмолог, Кабинет 420.
  • Пухначева Ольга Андреевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 115.
  • Тютюнников Игорь Константинович — Врач-офтальмолог, Кабинет 419.

Справочно-информационный отдел:

  • Круглов Дмитрий Михайлович — Адм., Кабинет 666.

Терапевтическое отделение:

  • Барыбина Анна Александровна — Врач общей практики, Кабинет 404.
  • Грицкевич Анна Владимировна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 408.

Терапевтическое отделение № 4:

  • Берендеева Мария Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 120.
  • Бикеева Надежда Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 122.
  • Гутак Ирина Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 115.
  • Дагаева Марина Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 120.
  • Кондаурова Инга Руслановна — Фельдшер, Кабинет 409.
  • Кравчук Инна Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.
  • Магомедова Патимат Гусеновна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.
  • Маликова Малика Эдильевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.
  • Мишина Ольга Александровна — Врач общей практики, Кабинет 122.
  • Пащенко Алина Анатольевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 319.
  • Пиковец Оксана Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 116.
  • Писарев Владимир Александрович — Врач общей практики, Кабинет 120.
  • Ранда Елена Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 115.
  • Репкина Татьяна Анатольевна — Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач), Кабинет 121.
  • Рогожникова Виктория Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 122.
  • Смирнова Галина Валентиновна — Фельдшер, Кабинет 409.
  • Худокормова Марина Валерьевна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 119.
  • Чеканина Ольга Александровна — Врач общей практики, Кабинет 120.
  • Шершунова Екатерина Игоревна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 120.
  • Шидлун Галина Андреевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 325.

Урологическое отделение:

  • Виноградова Елена Вячеславовна — Врач-уролог, Кабинет 501.
  • Третьяков Андрей Александрович — Врач-уролог, Кабинет 513.

Центр здоровья:

  • Неволина Екатерина Валерьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 202.

Эндоскопический кабинет:

  • Белоусова Людмила Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 111.
  • Белякова Гульнара Равильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 111.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 170 ДЗМ»

Оставить свой отзыв