ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 166 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 166 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 166 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 166 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Биолог (1).
  • Врач клинич. лаб. диагностики (2).
  • Врач общей практики (16).
  • Врач по паллиативной мед. пом. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (7).
  • Врач функциональной диаг. (5).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (3).
  • Врач-методист (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-онколог (1).
  • Врач-оториноларинголог (3).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-пульмонолог (1).
  • Врач-рентгенолог (5).
  • Врач-терапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (8).
  • Врач-уролог (3).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (3).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач) (2).
  • Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-методист (1).
  • Зав. подразделения — врач-оториноларинголог (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-физиотерапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндокринолог (1).
  • Зам. главного врача (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (2).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (7).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (5).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (4).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (5).

Врачи по отделениям и кабинетам

Администрация:

  • Баранчикова Наталья Алексеевна — Зам. главного врача, Кабинет 711.

Дневной стационар:

  • Алейникова Ольга Ивановна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 509.

Кабинет врача — аллерголога-иммунолога:

  • Таранова Лидия Ивановна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 408.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Иванова Ирина Валентиновна — Врач-инфекционист, Кабинет 611.

Кабинет паллиативной медицинской помощи:

  • Михеев Алексей Валерьевич — Фельдшер, Кабинет 414.
  • Попова Юлия Олеговна — Врач по паллиативной мед. пом., Кабинет 414.

Кабинет пульмонологии:

  • Митрошина Наталья Васильевна — Врач-пульмонолог, Кабинет 409.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Березкина Марина Геннадьевна — Врач клинич. лаб. диагностики, Кабинет 604.
  • Бучилина Роза Борисовна — Биолог, Кабинет 604.
  • Воронина Ольга Александровна — Врач клинич. лаб. диагностики, Кабинет 604.
  • Сиренко Любовь Анатольевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 603.

Онкологический кабинет:

  • Курина Елена Алексеевна — Врач-онколог, Кабинет 407.

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы:

  • Мокеева Елена Юрьевна — Врач-методист, Кабинет 713.
  • Омуров Нурбек Ишенович — Зав. подразделения — врач-методист, Кабинет 713.

Отделение кардиологии:

  • Аскерко Светлана Николаевна — Врач-кардиолог, Кабинет 412.
  • Никифорова Мария Александровна — Врач-кардиолог, Кабинет 408.
  • Пасхалова Лариса Евгеньевна — Врач-кардиолог, Кабинет 412.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Марков Евгений Анатольевич — Фельдшер, Кабинет 601.
  • Нечаева Анна Станиславовна — Врач общей практики, Кабинет 601.
  • Никифоров Антон Алексеевич — Фельдшер, Кабинет 321.

Отделение медицинской профилактики:

  • Заводчикова Ирина Николаевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 309.
  • Сороковикова Надежда Зиновьевна — Врач-терапевт, Кабинет 210.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Бгдоян Лиана Александровна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 201.
  • Калашникова Ирина Юрьевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 402.
  • Клебанова Светлана Николаевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 201.
  • Кузнецов Сергей Сергеевич — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 402.
  • Кузьмина Ольга Валентиновна — Зав. подразделения — врач-физиотерапевт, Кабинет 206.
  • Маркина Татьяна Дмитриевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 203.
  • Никифоров Антон Алексеевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.
  • Пегова Елена Геннадьевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 202.
  • Таланова Светлана Борисовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 201.
  • Хороших Татьяна Викторовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 206.
  • Юрцова Светлана Анатольевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 202.

Отделение неврологии:

  • Павлова Татьяна Алексеевна — Врач-невролог, Кабинет 406.
  • Станиславская Галия Гениятовна — Врач-невролог, Кабинет 403.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Анпилова Анастасия Владимировна — Врач-рентгенолог, Кабинет 506.
  • Кемеж Юлия Владимировна — Врач-рентгенолог, Кабинет 109.
  • Косов Александр Евгеньевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 109.
  • Лайпан Альбина Шурумовна — Врач-рентгенолог, Кабинет 109.
  • Мордасов Эрнольд Владимирович — Врач-рентгенолог, Кабинет 504.
  • Чечеткина Александра Сергеевна — Рентгенолаборант, Кабинет 504.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Джангвеладзе Тамара Нодариевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 410.
  • Колесова Марина Анатольевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 410.
  • Мордовина Татьяна Борисовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 413.
  • Тучина Ольга Вячеславовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 410.
  • Федорова Людмила Петровна — Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики, Кабинет 411.
  • Федорова Людмила Петровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 411.
  • Филиппова Анна Евгеньевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 411.
  • Чумичева Нина Дмитриевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 413.

Отделение функциональной диагностики:

  • Галанцева Елена Вячеславовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 415.
  • Корытова Наталья Сергеевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 415.
  • Магомаева Белкис Исламовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 416.
  • Малышкина Елена Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 416.
  • Митрошина Наталья Васильевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 409.
  • Михеев Алексей Валерьевич — Медсестра (медбрат), Кабинет 415а.
  • Трушевский Кирилл Александрович — Врач функциональной диаг., Кабинет 416.
  • Ядыкина Надежда Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 415.

Отделение хирургии:

  • Алирзаев Фазил Магарамович — Врач-хирург, Кабинет 510.
  • Аляутдинова Риханя Рафековна — Врач-хирург, Кабинет 511.
  • Астахова Галина Сергеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 511.
  • Дмитриев Сергей Викторович — Врач-уролог, Кабинет 508.
  • Носовская Мария Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 511.
  • Смирнова Валентина Сергеевна — Врач-хирург, Кабинет 511.
  • Чугунов Александр Нинельевич — Врач-уролог, Кабинет 501.
  • Чугунов Александр Нинельевич — Врач-уролог, Кабинет 501.
  • Шиканова Наталья Викторовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 510.

Отделение эндокринологии:

  • Поварова Ольга Юрьевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 404.
  • Чукурова Людмила Александровна — Зав. подразделения — врач-эндокринолог, Кабинет 405.
  • Чукурова Людмила Александровна — Врач-эндокринолог, Кабинет 405.

Оториноларингологическое отделение:

  • Акутин Александр Иванович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 306.
  • Закерова Зульфия Хафисовна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 307.
  • Петрова Полина Витальевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 307.
  • Петрова Полина Витальевна — Зав. подразделения — врач-оториноларинголог, Кабинет 306.

Офтальмологическое отделение:

  • Загхмут Ихаб — Врач-офтальмолог, Кабинет 417.
  • Степанов Дмитрий Владимирович — Врач-офтальмолог, Кабинет 418.

Процедурный кабинет:

  • Бикбаева Елена Владимировна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 324.
  • Колебошина Юлия Александровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 323.
  • Лесовая Ирина Артуровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 323.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Веселкина Маргарита Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 305.
  • Гусева Елена Александровна — Врач общей практики, Кабинет 322.
  • Давыдова Людмила Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 308.
  • Евдокимова Мария Андреевна — Фельдшер, Кабинет 407А.
  • Кряженевская Людмила Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Никлюдов Олег Иванович — Врач общей практики, Кабинет 304.
  • Никлюдов Олег Иванович — Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач), Кабинет 304.
  • Пагиева Инна Ахсарбековна — Врач общей практики, Кабинет 103.
  • Селезнева Наталия Геннадьевна — Врач общей практики, Кабинет 319.
  • Серегина Екатерина Петровна — Врач общей практики, Кабинет 310.
  • Третьяк Светлана Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 315.
  • Шукюрова Фарах Эльдар кызы — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет ПОСТ 3.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Алейникова Ольга Ивановна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 209.
  • Алирзаева Хадижат Абдулнасировна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 314.
  • Баранчикова Наталья Алексеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 711.
  • Войницкий Андрей Владимирович — Фельдшер, Кабинет 606.
  • Глушкова Любовь Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Глушкова Любовь Владимировна — Зав. подразделения — врач общей практики (семейный врач), Кабинет 314.
  • Исаева Анастасия Павловна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 311.
  • Лапонина Олеся Витальевна — Врач общей практики, Кабинет 312.
  • Лычак Алла Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 302.
  • Макеева Елена Валентиновна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Маржохова Марина Анатольевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 316.
  • Серегина Анастасия Петровна — Врач общей практики, Кабинет 103.
  • Стрепкова Екатерина Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 303.
  • Талызина Алла Вячеславовна — Врач общей практики, Кабинет 103.
  • Тальдаева Лилия Назымовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.
  • Тальдаева Лилия Назымовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 321.

Эндоскопический кабинет:

  • Гусев Дмитрий Сергеевич — Врач-эндоскопист, Кабинет 207.
  • Коломина Татьяна Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 207.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 166 ДЗМ»

Оставить свой отзыв