ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (17).
  • Врач ультразвуковой диаг. (6).
  • Врач функциональной диаг. (6).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-невролог (3).
  • Врач-онколог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-пульмонолог (2).
  • Врач-рентгенолог (3).
  • Врач-травматолог-ортопед (9).
  • Врач-уролог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (4).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Лаборант(-ка) (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (4).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Оператор ЭВМ (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Баранов Артур Леонидович — Врач-инфекционист, Кабинет 336.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Багрей Эвелина Игоревна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 222.
  • Карамян Лиана Грантовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 211.
  • Лялина Марина Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 222.
  • Резникова Марина Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 428.
  • Рябчиков Анатолий Вилович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 223.
  • Таубина Инна Владимировна — Врач функциональной диаг., Кабинет 611.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Бахметьева Галина Александровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 221.
  • Джурян Арам Ваганович — Оператор ЭВМ, Кабинет 605.
  • Рочева Татьяна Владимировна — Лаборант(-ка), Кабинет 607.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Булгакова Марина Витальевна — Врач-пульмонолог, Кабинет 410.
  • Галимова Юлия Эльбиртовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 431.
  • Гусева Елена Эдуардовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 602А.
  • Ивашкина Ольга Викторовна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 618.
  • Лапшина Елена Александровна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 636.
  • Овакимян Грачя Карленович — Врач-уролог, Кабинет 501.
  • Пак Юрий Сергеевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет 426.
  • Пермиловский Андрей Викторович — Врач-пульмонолог, Кабинет 636.
  • Сорокваша Татьяна Валерьевна — Врач-кардиолог, Кабинет 633.
  • Фомина Светлана Юрьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 430.

Онкологический кабинет:

  • Ломиева Ирина Борисовна — Врач-онколог, Кабинет 410.

Отделение медицинской профилактики:

  • Войкина Людмила Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 3 ПАР.

Отделение неврологии:

  • Аксенова Надежда Михайловна — Врач-невролог, Кабинет 409.
  • Лисьев Николай Андреевич — Врач-невролог, Кабинет 416.
  • Шамалова Наталия Владимировна — Врач-невролог, Кабинет 413.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Баранова Галина Александровна — Рентгенолаборант, Кабинет 509.
  • Бекетова Зульфия Анурбековна — Рентгенолаборант, Кабинет 136.
  • Богданова Екатерина Аркадьевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 504.
  • Бояркин Денис Геннадьевич — Врач-рентгенолог, Кабинет 225.
  • Николаева Елена Владимировна — Врач-рентгенолог, Кабинет 509.

Отделение функциональной диагностики:

  • Аксенова Елена Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 612.
  • Дармаева Айлана Алдын-Ооловна — Врач функциональной диаг., Кабинет 514.
  • Дзюбенко Анастасия Сергеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 404.
  • Киршина Евгения Юрьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 428.
  • Моржина Наталья Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 404.
  • Озерова Мария Сергеевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 611.
  • Фролов Алексей Александрович — Врач функциональной диаг., Кабинет 407.
  • Щербакова Елена Владимировна — Врач функциональной диаг., Кабинет 611.
  • Ярцева Ольга Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 514.

Отделение эндокринологии:

  • Зураева Замира Тотразовна — Врач-эндокринолог, Кабинет 425.
  • Магомедова Саадат Гаджиевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 405.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Ануфриева Ольга Сергеевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет Сестр.пост.
  • Букина Светлана Анатольевна — Фельдшер, Кабинет 406.
  • Винник Наталия Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 145.
  • Даниелян Наира Шарифовна — Врач общей практики, Кабинет 327.
  • Иванова Наталия Вячеславовна — Врач общей практики, Кабинет 331.
  • Кононова Татьяна Валериевна — Врач общей практики, Кабинет 145.
  • Лялина Марина Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 145.
  • Мельникова Дарья Александровна — Врач общей практики, Кабинет 619.
  • Морукова Дарья Федоровна — Врач общей практики, Кабинет 145.
  • Семеновская Нина Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 433.
  • Четверикова Надежда Александровна — Врач общей практики, Кабинет 145.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Агапова Валентина Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 603.
  • Гармаева Людмила Даши-Нимаевна — Врач общей практики, Кабинет 617.
  • Гетманская Людмила Викторовна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет Сестр.пост.
  • Дьячков Александр Сергеевич — Врач общей практики, Кабинет 145.
  • Зотова Жанна Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 145.
  • Круглова Вера Парвизовна — Врач общей практики, Кабинет 636.
  • Нестеркова Ольга Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 616.
  • Цемба Вячеслав Петрович — Врач общей практики, Кабинет 601.

Травматолого-ортопедическое отделение:

  • Абрамов Евгений Александрович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.
  • Агафонов Климент Юрьевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.
  • Войткевич Владимир Николаевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.
  • Дядюнов Николай Владимирович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.
  • Коромыслов Юрий Игоревич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 115.
  • Ляхов Евгений Викторович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.
  • Прохоров Михаил Дмитриевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 103.
  • Сахаров Тимофей Владимирович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.
  • Шевченко Андрей Викторович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 114.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Архипова Тамара Викторовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 203.
  • Быкадорова Наталья Петровна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 218.
  • Гольберг Лилия Ароновна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 224.
  • Звонова Людмила Ивановна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 224.
  • Шавырина Анастасия Евгеньевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 224.

Хирургическое отделение:

  • Аккуратова Анастасия Юрьевна — Врач-хирург, Кабинет 529.
  • Ефименко Алексей Андреевич — Врач-хирург, Кабинет 527.
  • Савина Алёна Фоминична — Врач-хирург, Кабинет 527.
  • Танривердиева Алида Низами Кизы — Врач-хирург, Кабинет 527.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы»

Оставить свой отзыв