ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 109 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 109 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 109 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 109 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (11).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (8).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (2).
  • Врач-колопроктолог (1).
  • Врач-невролог (3).
  • Врач-оториноларинголог (3).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рефлексотерапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (3).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-уролог (3).
  • Врач-хирург (2).
  • Врач-эндокринолог (1).
  • Врач-эндоскопист (2).
  • Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач функциональной диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-невролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-физиотерапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндокринолог (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Дневной стационар:

  • Вырикова Анна Николаевна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 521.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Кабайкина Марина Сергеевна — Врач-инфекционист, Кабинет 341.

Кабинет доврачебного контроля и осмотра:

  • Балашова Татьяна Юрьевна — Фельдшер, Кабинет 374.
  • Носачева Елена Владимировна — Фельдшер, Кабинет 374.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Кинбирова Маргарита Мурсаловна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 264.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Орлова Наталья Михайловна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 655.

Отделение кардиологии:

  • Замула Виктория Александровна — Врач-кардиолог, Кабинет 460.
  • Кушманцев Марк Викторович — Врач-ревматолог, Кабинет 461.
  • Шошина Ирина Николаевна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет 475.
  • Шошина Ирина Николаевна — Врач-кардиолог, Кабинет 475.

Отделение лучевой диагностики:

  • Голубева Яна Олеговна — Рентгенолаборант, Кабинет 101.
  • Малахова Анна Николаевна — Рентгенолаборант, Кабинет 404.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Ачекеев Талант КАСЫМАЛИЕВИЧ — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 623А.
  • Герман Ирина Николаевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 539.
  • Ермакова Наталья Анатольевна — Зав. подразделения — врач-физиотерапевт, Кабинет 529.
  • Свойский Юрий Игоревич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 549.
  • Худалова Фатима Тугановна — Врач-рефлексотерапевт, Кабинет 327.
  • Шарова Елена Валентиновна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 549.

Отделение неврологии:

  • Аюков Ринат Джиганович — Врач-невролог, Кабинет 352.
  • Жарова Наталья Николаевна — Врач-невролог, Кабинет 436.
  • Жарова Наталья Николаевна — Зав. подразделения — врач-невролог, Кабинет 436.
  • Челпаченко Алексей Михайлович — Врач-невролог, Кабинет 435.

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт):

  • Митькин Сергей Александрович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 200.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Асланян Луиза Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 553.
  • Лазарева Анастасия Викторовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 553.
  • Набиева Жамилат Гунашевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 571.
  • Овчинникова Александра Евгеньевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 553.
  • Озтюрк Елена Николаевна — Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики, Кабинет 553.
  • Озтюрк Елена Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 571.
  • Правдивцева Елена Васильевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 572.
  • Хачирова Лариса Олеговна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 572.
  • Шабельская Наталья Александровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 571.

Отделение функциональной диагностики:

  • Денисова Наталья Викторовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 568.
  • Овчинникова Александра Евгеньевна — Зав. подразделения — врач функциональной диагностики, Кабинет 553.

Отделение эндокринологии:

  • Зайцева Ирина Алексеевна — Врач-эндокринолог, Кабинет 325.
  • Никонова Елена Владимировна — Зав. подразделения — врач-эндокринолог, Кабинет 319.

Оториноларингологическое отделение:

  • Курсова Яна Владимировна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 459.
  • Магомедова Индира Набигуллаевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 459.
  • Руденко Елена Владимировна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 459.

Офтальмологическое отделение:

  • Михайлов Дмитрий Алексеевич — Врач-офтальмолог, Кабинет 312.
  • Чебуркова Екатерина Сергеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 315.

Процедурный кабинет:

  • Иванченко Анжела Владимировна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 365.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Бутенко Вера Евгеньевна — Врач общей практики, Кабинет 380.
  • Валышкин Александр Сергеевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 357.
  • Габидуллина Розалия Ильшатовна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 351.
  • Гульшин Вадим Александрович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 378.
  • Кузнецова Наталья Александровна — Врач общей практики, Кабинет 349.
  • Миронова Варвара Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 375.
  • Перетятько Наталия Игоревна — Врач общей практики, Кабинет 331.
  • Семенихина Людмила Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 172.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Алексеева Кадрия Викторовна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет Холл 3-го.
  • Гулиев Аскер Ахмедага оглы — Врач общей практики, Кабинет 172.
  • Новикова Юлия Викторовна — Врач общей практики, Кабинет 354.
  • Нудикова Ирина Григорьевна — Врач общей практики, Кабинет 376.
  • Стрельцова Альфия Хариппуллаевна — Врач общей практики, Кабинет 486.
  • Шакулина Ирина Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 358.
  • Якина Наталья Ивановна — Врач общей практики, Кабинет 350.

Урологическое отделение:

  • Каткова Ольга Николаевна — Врач-уролог, Кабинет 305.
  • Платонова Дарина Владимировна — Врач-уролог, Кабинет 304.
  • Халил Фарзат Шукри Мала — Врач-уролог, Кабинет 304.

Хирургическое отделение:

  • Руденко Елена Владимировна — Врач-хирург, Кабинет 471.
  • Снигоренко Анатолий Сергеевич — Врач-хирург, Кабинет 479.

Эндоскопическое отделение:

  • Голышков Сергей Борисович — Врач-эндоскопист, Кабинет 650.
  • Лебедка Анна Михайловна — Врач-эндоскопист, Кабинет 650.
  • Логутов Сергей Александрович — Врач-колопроктолог, Кабинет 544.
  • Патранина Елена Анатольевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 652.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 109 ДЗМ»

Оставить свой отзыв