ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 107 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 107 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 107 ДЗМ» (Городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 107 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (21).
  • Врач ультразвуковой диаг. (6).
  • Врач функциональной диаг. (3).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (2).
  • Врач-кардиолог (1).
  • Врач-методист (4).
  • Врач-невролог (7).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (4).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-рентгенолог (2).
  • Врач-терапевт (2).
  • Врач-терапевт участковый (12).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-хирург (4).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-методист (2).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-уролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-хирург (1).
  • Зам. главного врача (1).
  • Заместитель главного врача по КЭР (1).
  • Медсестра (медбрат) (4).
  • Медсестра (медбрат) врача общ. практ. (1).
  • Медсестра (медбрат) перевязочной (3).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет кардиологии:

  • Курганская Ирина Владимировна — Врач-кардиолог, Кабинет 509.

Кабинет магнитно-резонансной томографии:

  • Пивоварова Наталья Григорьевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 103.

Кабинет неврологии:

  • Вейсблат Ольга Михайловна — Врач-невролог, Кабинет 511.
  • Райимжанов Зафарбек Рахимович — Врач-невролог, Кабинет 511.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Бушуева Наталия Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 209.
  • Иванов Константин Николаевич — Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики, Кабинет 206.
  • Клементьева Рауза Муртазовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 206.
  • Никанорова Людмила Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 209.
  • Острецова Наталия Олеговна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 208.
  • Пугачева Лариса Евгеньевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 207.
  • Скочилова Ольга Евгеньевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 206.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Авдеева Наталия Михайловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 414.
  • Бездольный Юрий Николаевич — Врач-невролог, Кабинет 508.
  • Богомазова Мария Александровна — Врач-невролог, Кабинет 507.
  • Лусникова Ия Владимировна — Врач-невролог, Кабинет 507.
  • Маджар Лариса Владимировна — Врач-невролог, Кабинет 510.
  • Прянишникова Галина Алексеевна — Врач-невролог, Кабинет 509.
  • Пушкина Светлана Леонидовна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 306.
  • Романова Софья Семеновна — Врач-ревматолог, Кабинет 502.
  • Стратилатова Софья Валерьевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 511.

Общий медицинский персонал:

  • Бугай Ольга Валерьевна — Заместитель главного врача по КЭР, Кабинет 615.
  • Кураева Елена Игоревна — Зав. подразделения — врач-методист, Кабинет 610.
  • Русак Наталья Владимировна — Зам. главного врача, Кабинет 616.

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы:

  • Абрамова Елена Александровна — Врач-методист, Кабинет 215.
  • Васильцова Елена Владимировна — Врач-методист, Кабинет 717.
  • Волокитин Игорь Владимирович — Зав. подразделения — врач-методист, Кабинет 613А.
  • Горбатенкова Елена Анатольевна — Врач-методист, Кабинет 613А.
  • Маношкина Валентина Петровна — Врач-методист, Кабинет 717.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому:

  • Андреева Татьяна Михайловна — Врач общей практики, Кабинет 12С.
  • Глушкова Елена Вячеславовна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет 12С.
  • Данилова Мария Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 12С.
  • Мозгунов Артур Геннадьевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 12С.
  • Фролова Виктория Александровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 12С.

Отделение медицинской профилактики №1:

  • Королева Мирослава Сергеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 326.
  • Пенкина Елена Викторовна — Врач-терапевт, Кабинет 319.
  • Рабаданова Райзанат Магомедгаджиевна — Врач-терапевт, Кабинет 325.

Отделение организации сестринской помощи №1:

  • Щебланина Анна Владимировна — Медсестра (медбрат) врача общ. практ., Кабинет 301.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Алейникова Галина Левоновна — Врач-рентгенолог, Кабинет 708.
  • Гуреева Юлия Борисовна — Рентгенолаборант, Кабинет 222.

Отделение функциональной диагностики:

  • Алексанова Екатерина Анатольевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 407.
  • Брыксина Елена Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 415.
  • Пашенцева Виктория Сергеевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 208.
  • Перевезенцева Диана Сагибовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 415.
  • Шевердина Виктория Викторовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 416.

Отделение эндокринологии:

  • Земскова Елена Владимировна — Врач-эндокринолог, Кабинет 504.
  • Лелявина Галина Ивановна — Врач-эндокринолог, Кабинет 213.

Оториноларингологическое отделение:

  • Волкова Сония Бадартдиновна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 210.
  • Скочилова Ольга Евгеньевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 210.

Офтальмологическое отделение:

  • Горбунова Галина Ивановна — Врач-офтальмолог, Кабинет 401.
  • Мисевра Элеонора Васильевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 403.
  • Степанова Светлана Владимировна — Врач-офтальмолог, Кабинет 401.
  • Якунина Лариса Николаевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 403.

Процедурный кабинет:

  • Оглио Елена Георгиевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 109.
  • Сапрыкина Мария Викторовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 204.

Терапевтическое отделение №1:

  • Анисимова Надежда Николаевна — Врач общей практики, Кабинет 202.
  • Байкина Анна Алексеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 501.
  • Гаглоева Ира Адоевна — Врач общей практики, Кабинет 109.
  • Егорова Юлия Владимировна — Врач общей практики, Кабинет 425.
  • Зорькина Светлана Ивановна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 506.
  • Калашникова Анастасия Игоревна — Врач общей практики, Кабинет 312.
  • Козич Богдан Владимирович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 420.
  • Красноперова Марина Николаевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 420.
  • Лантух Нина Яковлевна — Врач общей практики, Кабинет 421.
  • Марасанова Людмила Васильевна — Врач общей практики, Кабинет 303.
  • Петрова Елена Петровна — Врач общей практики, Кабинет 418.
  • Сазонова Елена Степановна — Врач общей практики, Кабинет 419.
  • Свиридова Евгения Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 417.
  • Федин Максим Александрович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 315.
  • Шутько Владимир Юрьевич — Врач общей практики, Кабинет 106.
  • Ялугина Ирина Андриановна — Фельдшер, Кабинет 113.

Терапевтическое отделение №2:

  • Агамурадова Бигимага Илазидиновна — Фельдшер, Кабинет 113.
  • Алдунгарова Сауле Мухтаровна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 418.
  • Аллянов Александр Владимирович — Врач-терапевт участковый, Кабинет 324.
  • Асяева Елизавета Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет 205.
  • Вельмакина Юлия Александровна — Врач общей практики, Кабинет 317.
  • Данченко Милена Меджановна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 316.
  • Дегтярева Вера Сергеевна — Врач общей практики, Кабинет 315.
  • Лазарева Лариса Исааковна — Врач общей практики, Кабинет 313.
  • Мамедова Ирина Тельмановна — Врач-терапевт участковый, Кабинет 503.
  • Павлютина Татьяна Евгеньевна — Врач общей практики, Кабинет 423.
  • Погосян Сатеник Суреновна — Врач общей практики, Кабинет 311.
  • Толочко Ольга Вадимовна — Врач общей практики, Кабинет 318.
  • Хрисанова Наталия Валериевна — Врач общей практики, Кабинет 314.
  • Чукаров Андрей Валерьевич — Врач-терапевт участковый, Кабинет 312.
  • Шорникова Светлана Геннадьевна — Врач общей практики, Кабинет 424.

Урологическое отделение:

  • Джиоев Роберт Русланович — Врач-уролог, Кабинет 701.
  • Марков Александр Анатольевич — Зав. подразделения — врач-уролог, Кабинет 711.
  • Марков Александр Анатольевич — Врач-уролог, Кабинет 711.

Хирургическое отделение:

  • Дугарова Ирина Ешеевна — Зав. подразделения — врач-хирург, Кабинет 710.
  • Дугарова Ирина Ешеевна — Врач-хирург, Кабинет 710.
  • Исмаилова Екатерина Алексеевна — Медсестра (медбрат) перевязочной, Кабинет 710.
  • Исмаилов Джамалутдин Нариманович — Врач-хирург, Кабинет 714.
  • Кипарисов Владислав Борисович — Врач-хирург, Кабинет 504-а.
  • Никишова Марина Владимировна — Медсестра (медбрат) перевязочной, Кабинет 716.
  • Селиверстова Ольга Николаевна — Медсестра (медбрат) перевязочной, Кабинет 504-а.
  • Трифонов Владимир Викторович — Врач-хирург, Кабинет 716.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 107 ДЗМ»

Оставить свой отзыв