ГБУЗ г. Москвы «Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ» (Диагностический центр (КДЦ)):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач общей практики (18).
  • Врач по паллиативной мед. пом. (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (1).
  • Врач функциональной диаг. (5).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (2).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-кардиолог (3).
  • Врач-невролог (4).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-онколог (2).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (4).
  • Врач-пульмонолог (1).
  • Врач-рентгенолог (3).
  • Врач-рефлексотерапевт (1).
  • Врач-терапевт участковый (3).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-уролог (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-хирург (5).
  • Врач-эндокринолог (2).
  • Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-кардиолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-невролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-онколог (1).
  • Зав. подразделения — врач-офтальмолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-терапевт (2).
  • Зав. подразделения — врач-физиотерапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-хирург (1).
  • Зав. подразделения — врач-эндокринолог (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (6).
  • Медсестра (медбрат) перевязочной (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Старшая медицинская сестра (2).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — аллерголога-иммунолога:

  • Бажанова Елизавета Викторовна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет Б715.

Кабинет врача-гастроэнтеролога:

  • Исаева Элина Мижедовна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет Б708.
  • Прохорова Оксана Ивановна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет Б714.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Мащенко Елена Сергеевна — Врач-инфекционист, Кабинет Б212.

Кабинет врача-нефролога:

  • Батагова Ирина Таймуразовна — Врач-нефролог, Кабинет Б704.

Кабинет пульмонологии:

  • Сливец Ольга Николаевна — Врач-пульмонолог, Кабинет Б 721.

Консультативно-диагностическое отделение № 1:

  • Ачба Майя Отаровна — Врач-рентгенолог, Кабинет Б710.
  • Богова Земфира Казантемировна — Врач-онколог, Кабинет Б702.
  • Квирая Додо Аршалиевна — Зав. подразделения — врач-онколог, Кабинет Б712.
  • Репалова Инна Анатольевна — Врач-онколог, Кабинет Б709.

Отделение кардиологии:

  • Варламова Юлия Юрьевна — Врач-кардиолог, Кабинет Б717.
  • Варламова Юлия Юрьевна — Зав. подразделения — врач-кардиолог, Кабинет Б717.
  • Лифанова Ирина Ефимовна — Врач-кардиолог, Кабинет Б719.
  • Проскурякова Ольга Александровна — Врач-кардиолог, Кабинет Б718.

Отделение лучевой диагностики:

  • Васильева Вера Игоревна — Врач-рентгенолог, Кабинет В721.

Отделение магнитно-резонансной и компьютерной томографии:

  • Балтунова Елена Юрьевна — Рентгенолаборант, Кабинет Б201.
  • Бахтадзе Михаил Альбертович — Врач-рентгенолог, Кабинет Б100.

Отделение неврологии:

  • Глинкина Влада Ивановна — Врач-невролог, Кабинет Б224.
  • Кесарева Елена Сергеевна — Врач-невролог, Кабинет Б223.
  • Курбатова Виктория Васильевна — Врач-невролог, Кабинет Б221.
  • Ходор Игорь Ефимович — Врач-невролог, Кабинет Б226.
  • Шинкарев Сергей Владимирович — Зав. подразделения — врач-невролог, Кабинет Б225.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Орлова Людмила Валерьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет Б407.
  • Слободин Константин Эдуардович — Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики, Кабинет Б407.

Отделение функциональной диагностики:

  • Антонова Елена Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет Б415.
  • Кабанова Евгения Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет Б403.
  • Калитенко Галина Андреевна — Медсестра (медбрат), Кабинет Б423.
  • Клевцова Екатерина Андреевна — Врач функциональной диаг., Кабинет Б413.
  • Опольская Елена Игоревна — Врач функциональной диаг., Кабинет Б410.
  • Пешнева Алла Львовна — Врач функциональной диаг., Кабинет Б220.
  • Сикоева Зарина Майрамовна — Врач функциональной диаг., Кабинет Б411.
  • Сосурова Лейла Хамзевна — Врач функциональной диаг., Кабинет Б410.

Отделение хирургии:

  • Аксёнов Андрей Анатольевич — Врач-уролог, Кабинет B507.
  • Гатаулина Кадрия Харисовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет В502.
  • Жерепа Сергей Иванович — Врач-хирург, Кабинет В504.
  • Любашевская Татьяна Владиславовна — Медсестра (медбрат) перевязочной, Кабинет В535.
  • Магомедов Надир Шамсутдинович — Врач-хирург, Кабинет В535.
  • Сафронов Александр Александрович — Врач-уролог, Кабинет В512.
  • Сысоев Павел Николаевич — Врач-хирург, Кабинет В513.
  • Сысоев Павел Николаевич — Зав. подразделения — врач-хирург, Кабинет В513.
  • Хмарцов Георгий Павлович — Врач-хирург, Кабинет В510.
  • Юдин Александр Васильевич — Врач-хирург, Кабинет В502.
  • Яковлев Павел Анатольевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет В532.

Отделение эндокринологии:

  • Абрамова Елена Александровна — Врач-эндокринолог, Кабинет Б705а.
  • Бакотина Анна Евгеньевна — Врач-эндокринолог, Кабинет Б705б.
  • Клебанова Елена Михайловна — Зав. подразделения — врач-эндокринолог, Кабинет Б706.

Оториноларингологическое отделение:

  • Зелюкин Александр Алексеевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет В311.
  • Луконина Зоя Васильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет В330.
  • Шарыгин Александр Сергеевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет В312.

Офтальмологическое отделение:

  • Александрова Наталья Эдуардовна — Врач-офтальмолог, Кабинет В304.
  • Мельникова Ирина Сергеевна — Зав. подразделения — врач-офтальмолог, Кабинет В306.
  • Муратов Бахтиёр Масудович — Врач-офтальмолог, Кабинет В305.
  • Неликаева Татьяна Николаевна — Врач-офтальмолог, Кабинет В332.
  • Понина Екатерина Михайловна — Врач-офтальмолог, Кабинет В307.

Процедурный кабинет:

  • Шарапова Ирина Александровна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет А310.

Терапевтическое отделение № 1:

  • Акинина Ирина Николаевна — Врач общей практики, Кабинет А313.
  • Ершов Алексей Иванович — Врач общей практики, Кабинет А212.
  • Заречнева Наталия Михайловна — Врач общей практики, Кабинет А215.
  • Захарова Светлана Васильевна — Врач общей практики, Кабинет А322.
  • Икрамова Зульфия Бойпочоевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет А214.
  • Кормильцева Наталья Владимировна — Врач общей практики, Кабинет А320.
  • Крылов Александр Олегович — Врач общей практики, Кабинет А111.
  • Кудряшова Елена Александровна — Старшая медицинская сестра, Кабинет Б700.
  • Лебедева Надежда Алексеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет А217.
  • Прошкина Елизавета Викторовна — Врач общей практики, Кабинет А213.
  • Свиридова Ирина Владимировна — Врач общей практики, Кабинет А415.
  • Скубенко Роман Анатольевич — Фельдшер, Кабинет А302.
  • Тренин Виктор Анатольевич — Врач общей практики, Кабинет А218.

Терапевтическое отделение № 2:

  • Александрова Анастасия Алексеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет А312.
  • Алимов Зафар Алимович — Врач общей практики, Кабинет А324.
  • Амирбегишвили Тамила Вениаминовна — Врач общей практики, Кабинет А327.
  • Иванова Ирина Александровна — Врач по паллиативной мед. пом., Кабинет А315.
  • Казак Светлана Анатольевна — Врач общей практики, Кабинет А303.
  • Кечилек Айлан Ким-ооловна — Врач общей практики, Кабинет А315.
  • Климова Елена Ивановна — Врач общей практики, Кабинет А325.
  • Кормильцева Дарья Владимировна — Врач общей практики, Кабинет А318.
  • Крылова Надежда Алексеевна — Врач общей практики, Кабинет А326.
  • Новикова Надежда Сергеевна — Врач-терапевт участковый, Кабинет А323.
  • Новикова Надежда Сергеевна — Зав. подразделения — врач-терапевт, Кабинет А323.
  • Новиков Андрей Юрьевич — Врач общей практики, Кабинет А304.
  • Пронькин Андрей Владимирович — Врач общей практики, Кабинет А317.
  • Ратникова Нина Юрьевна — Старшая медицинская сестра, Кабинет А314.
  • Ратникова Нина Юрьевна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет А314.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Валиахметова Гузель Радифовна — Врач-рефлексотерапевт, Кабинет В324.
  • Калимуллина Лариса Александровна — Врач-физиотерапевт, Кабинет А207.
  • Невмержицкая Ирина Владимировна — Зав. подразделения — врач-физиотерапевт, Кабинет В315.

Эндоскопическое отделение:

  • Арбуз Оксана Васильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет В407.
  • Харченко Оксана Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет В409.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ»

Оставить свой отзыв