ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 94 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 94 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 94 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 94 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (1).
  • Врач — детский уролог-андролог (2).
  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач — детский эндокринолог (2).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (6).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-акушер-гинеколог (2).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (3).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-гематолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (3).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-педиатр (8).
  • Врач-педиатр участковый (20).
  • Врач-сурдолог-оториноларинголог (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Лаборант(-ка) (2).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (3).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Старшая медицинская сестра (1).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Дневной стационар:

  • Варютина Надежда Константиновна — Врач-педиатр, Кабинет 26.

Кабинет врача — акушера-гинеколога:

  • Мирабян Нелли Сейрановна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 32а.
  • Ремиханова Телихан Улухановна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 32а.

Кабинет врача — детского кардиолога:

  • Семенова Юлия Викторовна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 451.

Кабинет врача — детского уролога-андролога:

  • Бородин Виталий Вадимович — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 38.
  • Калантаров Тофич Кямалович — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 240.

Кабинет детской хирургии:

  • Бородин Виталий Вадимович — Врач — детский хирург, Кабинет 38.
  • Калантаров Тофич Кямалович — Врач — детский хирург, Кабинет 240.

Кабинет неврологии:

  • Кожокарь Татьяна Васильевна — Врач-невролог, Кабинет 347.
  • Симбирцева Екатерина Геннадьевна — Врач-невролог, Кабинет 30.

Кабинет рентгенологической диагностики:

  • Седова Ольга Васильевна — Рентгенолаборант, Кабинет 36а.

Кабинет функциональной диагностики_стар:

  • Островская Людмила Алексеевна — Старшая медицинская сестра, Кабинет 447.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Алферова Мария Владимировна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 344.
  • Валуева Ирина Сергеевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 344.
  • Григорьева Мария Евгеньевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 346.
  • Келаскина Полина Николаевна — Врач-нефролог, Кабинет 204.
  • Краснова Ирина Сергеевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 330.
  • Кузьминова Любовь Николаевна — Лаборант(-ка), Кабинет 438.
  • Лобастова Лилия Александровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 447.
  • Любимова Елена Александровна — Лаборант(-ка), Кабинет 438.
  • Мачарадзе Дали Шотаевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 330.
  • Попова Елена Николаевна — Врач-гематолог, Кабинет 402.
  • Ратникова Людмила Витальевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 22.
  • Смирнова Наталья Леонидовна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 357.

Отделение детской эндокринологии:

  • Новикова Лилия Николаевна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 414.
  • Федотова Юлия Викторовна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 413.

Отделение медицинской профилактики:

  • Белякова Галина Леонидовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 104 орп.1.
  • Заболотникова Татьяна Александровна — Врач-педиатр, Кабинет 159.
  • Любова Ольга Борисовна — Врач-педиатр, Кабинет 104 орп.1.
  • Меркулова Людмила Александровна — Врач-педиатр, Кабинет 244.
  • Родченкова Эльвира Кузьминична — Врач-педиатр, Кабинет 21А.
  • Симакова Екатерина Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 104 орп.1.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Александрова Светлана Михайловна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 202.
  • Афонасьева Анна Андреевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 318.
  • Крейс Людмила Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 245.
  • Мартынова Наталья Сергеевна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 306.
  • Романова Татьяна Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 215.
  • Смирнова Светлана Игоревна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 301.
  • Соя Любовь Анатольевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 318.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Бастова Галина Ивановна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 443.
  • Гонян Гаяне Роландовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 440.
  • Кадымов Назим Азерович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 442.
  • Киселев Никита Валерьевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 443.
  • Повалий Виталий Юрьевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 443.
  • Семенова Юлия Викторовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 442.

Оториноларингологическое отделение:

  • Сазонова Наталия Николаевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 352.
  • Чибисова Светлана Станиславовна — Врач-сурдолог-оториноларинголог, Кабинет 344.

Офтальмологический кабинет:

  • Власова Инна Алексеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 36.
  • Горбунова Елена Ивановна — Фельдшер, Кабинет 449.
  • Федорова Марина Андреевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 449.
  • Ядыкин Александр Евгеньевич — Врач-офтальмолог, Кабинет 448.

Педиатрическое отделение:

  • Анисимова Ольга Маратовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 222.
  • Багамалиева Алёна Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 11Ф.
  • Бахтиярова Румия Шахали кызы — Врач-педиатр участковый, Кабинет 223.
  • Варютина Надежда Константиновна — Врач-педиатр, Кабинет 26.
  • Ильина Екатерина Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 222.
  • Кириллова Светлана Юрьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 22.
  • Лобастова Лилия Александровна — Врач-педиатр, Кабинет 223.
  • Пасторова Ольга Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 223.
  • Романов Дмитрий Александрович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 223.
  • Собенникова Ольга Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 219.
  • Холодов Дмитрий Игоревич — Врач-педиатр участковый, Кабинет 26.
  • Чакина Елена Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 26.
  • Шабохина Алла Жозефовна — Врач-педиатр, Кабинет 222.

Педиатрическое отделение № 1:

  • Виноградова Екатерина Дмитриевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 22.
  • Жигунова Анастасия Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 21А.
  • Лукашенкова Ирина Ивановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 224.

Педиатрическое отделение № 2:

  • Иванова Алина Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 223.
  • Милова Юлия Евгеньевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 229.
  • Попова Арзу Алиаговна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 11Ф.
  • Ратникова Людмила Витальевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 21А.
  • Черных Сергей Юрьевич — Врач-педиатр участковый, Кабинет 229.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 94 ДЗМ»

Оставить свой отзыв