ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 86 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 86 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 86 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 86 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (1).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (4).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-педиатр (6).
  • Врач-педиатр участковый (17).
  • Врач-ревматолог (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (7).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (3).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

(не используется) 55 Ревматологический кабинет:

  • Голикова Евгения Михайловна — Врач-ревматолог, Кабинет 214.

Кабинет врача — акушера-гинеколога №1:

  • Гаджиева Наида Курбановна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 325.

Кабинет врача — аллерголога-иммунолога:

  • Гутов Михаил Владимирович — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 214.

Кабинет врача — детского кардиолога №1:

  • Петрунина Нина Павловна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 304.
  • Попрыгина Анна Викторовна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 304.

Кабинет врача — детского уролога-андролога №1:

  • Петрушев Артем Сергеевич — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 412.

Кабинет врача — детского эндокринолога:

  • Захарова Елена Александровна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 212.

Кабинет врача-гастроэнтеролога №1:

  • Приходько Ирина Викторовна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 205.

Кабинет врача-нефролога №1:

  • Чумикова Светлана Гавриловна — Врач-нефролог, Кабинет 303.

Кабинет выдачи справок и направлений:

  • Казанцева Елена Юрьевна — Врач-педиатр, Кабинет 218.
  • Чумикова Светлана Гавриловна — Врач-педиатр, Кабинет 218.

Кабинет детской хирургии №1:

  • Петрушев Артем Сергеевич — Врач — детский хирург, Кабинет 412.

Кабинет здорового ребенка:

  • Курбатова Наталья Юрьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 211.

Кабинет лечебной физкультуры:

  • Неверицкая Ирина Викторовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 217.
  • Шереметьева Ольга Владимировна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 215.

Кабинет неврологии №1:

  • Балашова Лилия Александровна — Врач-невролог, Кабинет 309.
  • Фомина Ольга Вячеславовна — Врач-невролог, Кабинет 316.

Кабинет рентгенологической диагностики №1:

  • Герасимова Наталья Евгеньевна — Рентгенолаборант, Кабинет 423.

Кабинет ультразвуковой диагностики №1:

  • Зарочинцев Алексей Владимирович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 428.
  • Соболева Светлана Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 428.
  • Толкачева Татьяна Борисовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 427.

Кабинет функциональной диагностики №1:

  • Дубовик Инна Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 322.
  • Землянова Вера Вячеславовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 319.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Бессингер Алина Анатольевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 401.
  • Щербакова Наталья Николаевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 326.

Отделение медицинской профилактики № 1:

  • Бежнар Анна Анатольевна — Врач-педиатр, Кабинет 110.

Оториноларингологический кабинет №2:

  • Алибаева Малохат Мигнаровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 424.
  • Гатауллина Анна Владимировна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 425.
  • Киселева Елена Петровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 425а.
  • Косолапова Алла Николаевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 424.

Офтальмологический кабинет №1:

  • Доброхотова Евгения Алексеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 307.
  • Кутя Юлия Вячеславовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 307.
  • Пичужкина Ирина Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 307.

Педиатрическое отделение:

  • Братова Муминат Хусиновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 100.
  • Керимова Ася Мохуббатовна — Врач-педиатр, Кабинет 100.
  • Кирдий Марина Ивановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 323.
  • Чистяков Виталий Вадимович — Врач-педиатр, Кабинет 100.
  • Шкурская Татьяна Сергеевна — Врач-педиатр, Кабинет 100.

Педиатрическое отделение №1:

  • Багаудинова Патимат Ибрагимовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 312.
  • Данилина Анастасия Олеговна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 323.
  • Иванова Анастасия Борисовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 311.
  • Муханова Екатерина Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 102.
  • Суханина Светлана Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 203.
  • Таирова Джамиля Далгатовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 204.
  • Танова Айгерим — Врач-педиатр участковый, Кабинет 324.
  • Яковлева Оксана Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 202.

Педиатрическое отделение №2:

  • Владимирова Анастасия Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 204.
  • Вострышева Яна Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 324.
  • Максименко Марина Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 312.
  • Першина Илона Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 310.
  • Самбурова Вера Валентиновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 203.
  • Севумян Айк-Филип — Врач-педиатр участковый, Кабинет 310.
  • Шкурская Татьяна Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 323.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Галяткина Ирина Васильевна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 421.
  • Ложников Алексей Сергеевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 421.
  • Макогоненко Андрей Павлович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 421.
  • Родионов Валерий Сергеевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 421.
  • Сергеев Дмитрий Иванович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 412.
  • Соломонов Павел Владимирович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 414.
  • Шабля Наталия Григорьевна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 421.

Физиотерапевтическое отделение №1:

  • Бычкова Ирина Юрьевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 110А.
  • Давыденко Ирина Викторовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 213.
  • Осипова Светлана Владимировна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 220.
  • Соболева Юлия Андреевна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 214.
  • Шевелева Ольга Леонидовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 219.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 86 ДЗМ»

Оставить свой отзыв