ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 7 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 7 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 7 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 7 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский эндокринолог (3).
  • Врач клинич. лаб. диагностики (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (2).
  • Врач ультразвуковой диаг. (6).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-акушер-гинеколог (2).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (3).
  • Врач-гастроэнтеролог (2).
  • Врач-гематолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-педиатр (2).
  • Врач-педиатр участковый (13).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Зав. подразделения — врач функциональной диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-офтальмолог (1).
  • Зав. подразделения — врач-физиотерапевт (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (4).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (2).
  • Фельдшер (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — акушера-гинеколога:

  • Воронова Ольга Евгеньевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 319.
  • Коренчук Татьяна Валериевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 319.

Кабинет врача — аллерголога-иммунолога:

  • Магеррамова Сима Дурар кызы — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 217.
  • Рыжова Надежда Валерьевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 213.
  • Чапкевич Татьяна Вадимовна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 211.

Кабинет врача — детского кардиолога:

  • Супрун Елена Викторовна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 217.
  • Шакарян Жанна Яковлевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 217.

Кабинет врача — детского эндокринолога:

  • Абашина Раиса Федоровна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 312.
  • Астраханцева Ольга Петровна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 311.
  • Упадышева Наталья Валерьевна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 311.

Кабинет врача-гастроэнтеролога:

  • Ефименко Светлана Николаевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 216.
  • Ефимова Светлана Николаевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 307.

Кабинет врача-нефролога:

  • Окуневич Людмила Григорьевна — Врач-нефролог, Кабинет 215.

Кабинет здоровое детство 1:

  • Пастухова Полина Сергеевна — Фельдшер, Кабинет 302.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Игидов Рустам Сейфуллахович — Мед. лабораторный техник, Кабинет 308.
  • Шохина Оксана Сергеевна — Врач клинич. лаб. диагностики, Кабинет 308.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Чембулатова Елена Вячеславовна — Врач-гематолог, Кабинет 313.

Отделение детской хирургии:

  • Узденов Марат Азретович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 415.

Отделение лучевой диагностики:

  • Батькина Светлана Васильевна — Рентгенолаборант, Кабинет 424.
  • Вахрушева Светлана Ивановна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 423.
  • Ефименко Светлана Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 216.
  • Ефимова Светлана Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 216.
  • Заковряшин Михаил Сергеевич — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 315.
  • Зинченко Раиса Гавриловна — Рентгенолаборант, Кабинет 424.
  • Новикова Людмила Васильевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 323.
  • Сопранцова Анна Сергеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 323.

Отделение медицинской профилактики № 1:

  • Дугулубгова Лиана Харабиевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 302.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Воронцова Ольга Алексеевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.
  • Голышкина Татьяна Александровна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 207.
  • Жарова Светлана Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 204.
  • Иванцова Наталья Юрьевна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 307.
  • Погонина Татьяна Васильевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 306.
  • Потемкина Ольга Вячеславовна — Зав. подразделения — врач-физиотерапевт, Кабинет 205.
  • Потемкина Ольга Вячеславовна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 205.
  • Филинова Елена Валентиновна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 202.
  • Яшина Анна Леонидовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 202.

Отделение неврологии:

  • Егорова Екатерина Сергеевна — Врач-невролог, Кабинет 307.
  • Румянцева Лидия Александровна — Врач-невролог, Кабинет 314.

Отделение функциональной диагностики:

  • Братцева Инна Вячеславовна — Зав. подразделения — врач функциональной диагностики, Кабинет 420.
  • Братцева Инна Вячеславовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 409.
  • Горюшина Лидия Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 420.
  • Эмирова Лейля Рошеновна — Врач функциональной диаг., Кабинет 410.

Оториноларингологическое отделение:

  • Уляхина Юлия Алексеевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 411.

Офтальмологическое отделение:

  • Наумова Оксана Ивановна — Зав. подразделения — врач-офтальмолог, Кабинет 323.
  • Преснецова Ирина Юрьевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 318.
  • Уласевич Юлия Валентиновна — Врач-офтальмолог, Кабинет 318.

Педиатрическое отделение №5:

  • Воронов Всеволод Сергеевич — Врач-педиатр участковый, Кабинет 228.
  • Голосная Светлана Вячеславовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 227.
  • Гордеева Ирина Григорьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 221.
  • Дегтяренко Ольга Дмитриевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 224.
  • Ефименко Светлана Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 302.
  • Кандаурова Татьяна Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 224.
  • Латипова Регина Искандаровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 224.
  • Махан Виктория Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 227.
  • Олейник Анна Васильевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 224.
  • Румянцева Елена Ивановна — Врач-педиатр, Кабинет 115.
  • Рыбина Наталья Олеговна — Врач-педиатр, Кабинет 115.
  • Симонова Дарья Юрьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 221.
  • Сороковой Константин Вячеславович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 221.
  • Худякова Ольга Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 224.

Процедурный кабинет:

  • Дяденко Ольга Алексеевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 210.
  • Дяденко Ольга Алексеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 210.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 7 ДЗМ»

Оставить свой отзыв