ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 58 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 58 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 58 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 58 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (1).
  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (2).
  • Врач функциональной диаг. (2).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-педиатр (5).
  • Врач-педиатр участковый (12).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Зав. подразделения — врач-физиотерапевт (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (2).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (4).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — акушера-гинеколога:

  • Ремиханова Телихан Улухановна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 405.

Кабинет врача — детского кардиолога:

  • Шевченко Ольга Николаевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 309.

Кабинет врача — детского эндокринолога:

  • Панютина Юлия Викторовна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 415.

Кабинет детской хирургии:

  • Сибильков Дмитрий Сергеевич — Врач — детский хирург, Кабинет 312.
  • Соколов Константин Николаевич — Врач — детский хирург, Кабинет 412.

Кабинет здорового ребенка:

  • Логинова Людмила Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 327.

Кабинет неврологии:

  • Цинцадзе Элисо Георгиевна — Врач-невролог, Кабинет 310.

Кабинет рентгенологической диагностики:

  • Степанова Наталья Вячеславовна — Врач-рентгенолог, Кабинет 425.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Захаревич Ольга Александровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 427.
  • Цлаф Ольга Альфредовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 426.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Бусурина Яна Борисовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 325.
  • Комарова Галина Юрьевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 322.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Мищерякова Алина Ивановна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 301.
  • Прудникова Мария Владимировна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 203.

Консультативное отделение:

  • Тукан Вероника Николаевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 103.
  • Чекунова Светлана Александровна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 311.
  • Шеломенцева Елена Александровна — Врач-нефролог, Кабинет 319.

Общий медицинский персонал:

  • Борисенкова Елена Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 211.

Отделение медицинской профилактики №1:

  • Давыдова Елена Юрьевна — Врач-педиатр, Кабинет 142.
  • Самородова Татьяна Андреевна — Врач-педиатр, Кабинет 201.
  • Чусова Алла Николаевна — Врач-педиатр, Кабинет 140.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Андреева Лариса Владимировна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 132.
  • Данилевская Лариса Александровна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 313.
  • Иванова Елена Васильевна — Зав. подразделения — врач-физиотерапевт, Кабинет 245.
  • Красикова Ираида Борисовна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 350.
  • Лесняк Елена Анатольевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 247.
  • Назарова Ирина Николаевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 234.
  • Радина Татьяна Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 234.
  • Соловьева Светлана Сергеевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 240.
  • Степанова Валентина Николаевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 247.
  • Ходакова Екатерина Евгеньевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 242.

Оториноларингологический кабинет:

  • Асманкина Юлия Владимировна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 312.
  • Николаева Марина Георгиевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 406.

Офтальмологический кабинет:

  • Редих Евгения Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 317.
  • Родионова Ирина Маркиановна — Врач-офтальмолог, Кабинет 317.

Педиатрическое отделение:

  • Арутюнян Анна Гагиковна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 204.
  • Ермолина Анна Павловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 228.
  • Лапицкая Ирина Олеговна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 205.
  • Полетаев Николай Николаевич — Врач-педиатр участковый, Кабинет 209.
  • Рыбак Татьяна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 227.
  • Царегородцева Оксана Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 204.

Педиатрическое отделение №1:

  • Боровая Любовь Яковлевна — Врач-педиатр, Кабинет 151.
  • Галкина Марина Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 229.
  • Затинацкая Вера Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 219.
  • Капралова Людмила Михайловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 222.
  • Капцевич Татьяна Васильевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 221.
  • Кузнецова Светлана Витальевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 223.
  • Степанова Наталья Вячеславовна — Врач-педиатр, Кабинет 151.
  • Халикова Тамара Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 220.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Сумин Константин Валерьевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 314.

Центр здоровья:

  • Ожерельева Мария Фроловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 413.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 58 ДЗМ»

Оставить свой отзыв