ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 30 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 30 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 30 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 30 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский онколог (1).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (1).
  • Врач — детский эндокринолог (3).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (6).
  • Врач функциональной диаг. (3).
  • Врач-акушер-гинеколог (2).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-гематолог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (5).
  • Врач-педиатр (2).
  • Врач-педиатр участковый (13).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-невролог (1).
  • Зав. подразделения — врач-педиатр (3).
  • Зав. подразделения — врач-физиотерапевт (1).
  • Логопед (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (5).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — акушера-гинеколога:

  • Мусаева Джамиля Мусагаджиевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 107.

Кабинет врача — детского уролога-андролога:

  • Тарзян Арам Оганесович — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 402.

Кабинет врача — детского эндокринолога:

  • Беспалюк Дарья Алексеевна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 417.
  • Медведева Елена Джоновна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 415.

Кабинет детской хирургии:

  • Овсянкин Николай Сергеевич — Врач — детский хирург, Кабинет 407.
  • Юрина Ирина Анатольевна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 408.

Кабинет здоровое детство:

  • Зарубин Алексей Альбертович — Врач-педиатр, Кабинет 208.

Кабинет медицинского психолога:

  • Бахарева Елена Викторовна — Логопед, Кабинет 207.

Кабинет охраны зрения детей:

  • Горшкова Зинаида Степановна — Врач-офтальмолог, Кабинет 503.
  • Мизонова Алена Узбековна — Врач-офтальмолог, Кабинет 503.
  • Хохлова Ольга Вивиановна — Врач-офтальмолог, Кабинет 413.

Кабинет рентгенологической диагностики:

  • Кашкина Людмила Алексеевна — Рентгенолаборант, Кабинет 411.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Сережкина Дина Александровна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 205.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Баженова Татьяна Николаевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 414.
  • Бернашевская Елена Антоновна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 421.
  • Головина Елена Михайловна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 416.
  • Динова Евгения Александровна — Врач-гематолог, Кабинет 501.
  • Добдонова Манидари Доржиевна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 417.
  • Кривцова Светлана Алексеевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 420.
  • Нишонов Дилмурод Кузибаевич — Врач — детский онколог, Кабинет 501.
  • Носырева Ольга Михайловна — Врач-нефролог, Кабинет 418.
  • Пицхелаури Лия Яковлевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 107.
  • Савельева Анна Геннадьевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 415.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Амелина Ольга Михайловна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 217.
  • Дубская Марина Владимировна — Зав. подразделения — врач-педиатр, Кабинет 218.
  • Ильина Ольга Константиновна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 220.
  • Конопатов Георгий Васильевич — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 219.
  • Михайлова Вера Валентиновна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 217.
  • Погнерыбко Наталия Борисовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 219.
  • Федоренко Ксения Михайловна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 219.

Отделение неврологии:

  • Байбекова Диляра Рифхатовна — Врач-невролог, Кабинет 513.
  • Исаева Анисат Гаджиевна — Врач-невролог, Кабинет 512.
  • Исмаилова Наталья Сергеевна — Зав. подразделения — врач-невролог, Кабинет 511.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Баженова Татьяна Николаевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 505.
  • Носырева Ольга Михайловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 505.
  • Онищук Ольга Васильевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 505.
  • Пицхелаури Лия Яковлевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 506.
  • Страх Александр Павлович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 504.
  • Страх Александр Павлович — Зав. подразделения — врач ультразвуковой диагностики, Кабинет 505.
  • Цаллагов Максим Мухарбекович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 505.
  • Юрина Ирина Анатольевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 506.

Отделение функциональной диагностики:

  • Ермоленко Людмила Ивановна — Медсестра (медбрат), Кабинет 419.
  • Ершова Анна Алексеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 419.
  • Кривцова Светлана Алексеевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 420.
  • Номан Светлана Юрьевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 514.
  • Строгова Наталья Николаевна — Врач-эндоскопист, Кабинет 402.

Оториноларингологическое отделение:

  • Воронцова Екатерина Александровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 404.
  • Сергушова Елена Константиновна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 405.

Офтальмологическое отделение:

  • Асланов Феруз Магомедзакирович — Врач-офтальмолог, Кабинет 503.
  • Пушкарева Елена Геннадиевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 503.

Педиатрическое отделение:

  • Батюченко Елена Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 316.
  • Бахишов Ринат Тагирович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 102.
  • Живоглядова Галина Евгеньевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 324.
  • Коняшкина Марина Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 324.
  • Маршанова Наталья Руфовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 326.
  • Мирсабуров Комил Мираюбович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 323.
  • Патаева Петимат Рамзановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.
  • Петрова Светлана Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 315.
  • Попова Наталия Владимировна — Зав. подразделения — врач-педиатр, Кабинет 319.
  • Поповская Елена Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 326.
  • Портман Георгий Владимирович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 325.
  • Пухаева Ия Гурамовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 325.
  • Сулейманянц Элеонора Леоновна — Зав. подразделения — врач-педиатр, Кабинет 322.
  • Султанова Фаина Арифовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 319.
  • Усова Жанна Валентиновна — Врач-педиатр, Кабинет 102.
  • Чичкова Анна Анатольевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.

Процедурный кабинет:

  • Саакян Анжелик Георгиевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 111.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Арустамян Елена Геннадьевна — Зав. подразделения — врач-физиотерапевт, Кабинет 215.
  • Болотова Гульнара Сафаралиевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 211.
  • Довгач Елена Николаевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 211.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 30 ДЗМ»

Оставить свой отзыв