ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 148 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 148 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 148 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 148 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (1).
  • Врач — детский онколог (1).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (1).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (1).
  • Врач-акушер-гинеколог (2).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-невролог (1).
  • Врач-нефролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-педиатр (3).
  • Врач-педиатр участковый (5).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-сурдолог-оториноларинголог (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (1).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — акушера-гинеколога:

  • Гладкова Ольга Викторовна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 216.
  • Поклад Елена Георгиевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 216.

Кабинет врача — аллерголога-иммунолога:

  • Дмитриева Галина Геннадьевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 420.

Кабинет врача — детского кардиолога:

  • Перова Наталья Вячеславовна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 410.

Кабинет врача — детского онколога:

  • Захарова Наталья Валерьевна — Врач — детский онколог, Кабинет 307.

Кабинет врача — детского уролога-андролога:

  • Аристова Татьяна Юрьевна — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 414.

Кабинет врача-гастроэнтеролога:

  • Душичева Марина Валентиновна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 205.

Кабинет врача-нефролога:

  • Джансузян Элеонора Ардашовна — Врач-нефролог, Кабинет 214.
  • Мустафина Гользифа Анясовна — Врач-нефролог, Кабинет 205.

Кабинет выдачи справок и направлений:

  • Гордеева Елена Анатольевна — Врач-педиатр, Кабинет 305.

Кабинет здорового ребенка:

  • Садовникова Альбина Алексеевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 308.

Кабинет охраны зрения детей:

  • Сафина Венера Зинуровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 422.

Отделение детской хирургии:

  • Еремин Дмитрий Борисович — Врач — детский хирург, Кабинет 416.

Отделение лучевой диагностики:

  • Тетерина Анна Сергеевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 108.

Отделение неврологии:

  • Соколова Елена Алексеевна — Врач-невролог, Кабинет 423.

Отделение ультразвуковой диагностики:

  • Занкина Елена Борисовна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 403.
  • Мерцалов Всеволод Ростиславович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 212.

Отделение функциональной диагностики:

  • Быстрикова Елена Викторовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 408.

Оториноларингологическое отделение:

  • Бондаренко Ирина Ивановна — Врач-сурдолог-оториноларинголог, Кабинет 218.
  • Зырянова Людмила Павловна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 217.
  • Чопозов Александр Константинович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 217.

Офтальмологическое отделение:

  • Иващенко Жанна Николаевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 421.
  • Туребекова Инара Галымбековна — Врач-офтальмолог, Кабинет 421.
  • Шульгина Татьяна Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 421.

Педиатрическое отделение №1:

  • Каменева Анна Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 304.
  • Ким Зинаида Алексеевна — Врач-педиатр, Кабинет 123.
  • Ким Зинаида Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 401.
  • Коновалов Александр Васильевич — Врач-педиатр, Кабинет 123.
  • Кузнецова Ксения Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 303.
  • Панина Мария Андреевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 302.
  • Шмелева Ирина Борисовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 402.

Процедурный кабинет:

  • Дебирова Хаджар Рамазановна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 321.
  • Зайкина Татьяна Николаевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 323.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Гапеев Павел Александрович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 419.
  • Усанов Юрий Геннадьевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 419.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Галеев Валерий Римович — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 222.
  • Королева Светлана Владимировна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 209.
  • Королева Светлана Владимировна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 208.
  • Михайлова Елена Александровна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 202.
  • Хорохорина Елена Викторовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 206.

Эндоскопический кабинет:

  • Еремин Дмитрий Борисович — Врач-эндоскопист, Кабинет 220.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 148 ДЗМ»

Оставить свой отзыв