ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 143 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 143 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 143 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 143 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Адм. (1).
  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач клинич. лаб. диагностики (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (3).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-инфекционист (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (4).
  • Врач-педиатр (6).
  • Врач-педиатр участковый (17).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Лаборант(-ка) (1).
  • Медсестра (медбрат) (4).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — акушера-гинеколога:

  • Грязнова Татьяна Валентиновна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 457.

Кабинет врача — аллерголога-иммунолога:

  • Нуртдинова Эльмира Раисовна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 458.

Кабинет врача — детского кардиолога:

  • Семенова Ирина Валерьевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 203.
  • Сергеева Ирина Александровна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 244.

Кабинет врача — детского эндокринолога:

  • Бережнова Ирина Викторовна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 352*.

Кабинет врача-гастроэнтеролога:

  • Литвинчук Ольга Александровна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 339.

Кабинет врача-инфекциониста:

  • Шкарбанова Татьяна Дмитриевна — Врач-инфекционист, Кабинет 150.

Кабинет врача-нефролога:

  • Кириллова Наталья Юрьевна — Врач-нефролог, Кабинет 460.

Кабинет детской хирургии:

  • Давтян Эдик Мамиконович — Врач — детский хирург, Кабинет 403.
  • Иванникова Людмила Ивановна — Врач — детский хирург, Кабинет 407.
  • Олейников Алексей Евгеньевич — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 403.

Кабинет неврологии:

  • Денисова Лариса Юрьевна — Врач-невролог, Кабинет 403.
  • Мельникова Наталия Павловна — Адм., Кабинет 340.
  • Смирнова Елена Борисовна — Врач-невролог, Кабинет 461.

Кабинет охраны зрения детей:

  • Дементьева Инна Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 207.
  • Симбирцева Ольга Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 212.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Десятник Ирина Анатольевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 204.
  • Лоладзе Хатуна Элваевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 203.
  • Савельева Марина Владимировна — Медсестра (медбрат), Кабинет 204.
  • Семенова Ирина Валерьевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 203.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Алмосова Татьяна Николаевна — Врач клинич. лаб. диагностики, Кабинет 445.
  • Березовская Зорина Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 122.
  • Болтнева Татьяна Викторовна — Лаборант(-ка), Кабинет 445.

Отделение лучевой диагностики:

  • Абазова Ира Мухамедовна — Врач-рентгенолог, Кабинет 504.
  • Артемьева Маргарита Федоровна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 342.
  • Пивоварова Татьяна Валентиновна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 342.
  • Труфанова Александра Михайловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 206.

Отделение медицинской профилактики №5:

  • Зиннатуллина Миляуша Тагировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 338.
  • Мальцева Валентина Леонидовна — Медсестра (медбрат), Кабинет 337.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Борисова Ирина Анатольевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 221.
  • Гурова Татьяна Николаевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 241.
  • Крюкова Ирина Алексеевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 231.
  • Кулакова Наталия Викторовна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 218.
  • Малкерова Ирина Валерьевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 234.
  • Мухина Любовь Александровна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 232.
  • Прокопьева Юлия Викторовна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 161.

Оториноларингологический кабинет:

  • Болотникова Ирина Васильевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 417.
  • Пяткова Юлия Сергеевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 413.

Офтальмологический кабинет:

  • Аматинова Людмила Сергеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 210.
  • Бодрова Анжелина Валериевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 210.
  • Ибрагимова Лилия Гильмановна — Врач-офтальмолог, Кабинет 209.

Педиатрическое отделение №5:

  • Алексеева Людмила Валерьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 314.
  • Вдовина Ирина Валентиновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 340.
  • Веселова Полина Анатольевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 309.
  • Горевая Ирина Петровна — Врач-педиатр, Кабинет 354.
  • Дворяшина Татьяна Лельевна — Врач-педиатр, Кабинет 354.
  • Джалалова Саида Магомедовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 312.
  • Долгачёва Ирина Николаевна — Врач-педиатр, Кабинет 354.
  • Дусмуратова Нигора Махсуджоновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 315.
  • Идиков Темирлан Алимсолтанович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 311.
  • Ильина Габиба Амиловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 315.
  • Лоладзе Хатуна Элваевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 322.
  • Магеррамова Кристина Рамизовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 304.
  • Малышева Алла Вадимовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 321.
  • Мамлеева Сания Эмировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 314.
  • Мысина Наталья Михайловна — Врач-педиатр, Кабинет 313.
  • Петрушина Наталья Борисовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 311.
  • Примкулова Кундузкан Джолдошбековна — Врач-педиатр, Кабинет 330.
  • Селеменева Надежда Васильевна — Врач-педиатр, Кабинет 354.
  • Степанчук Наталия Константиновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 313.
  • Усеня Олеся Ивановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 312.
  • Чмовж Елена Денисовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 306.
  • Эгамбердиева Ирина Федоровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 148.

Процедурный кабинет:

  • Чудакова Виктория Михайловна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 328.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Максимов Амантур Акимжанович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 405.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 143 ДЗМ»

Оставить свой отзыв