ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 140 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 140 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 140 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 140 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач — детский эндокринолог (2).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (1).
  • Врач функциональной диаг. (4).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (2).
  • Врач-педиатр (7).
  • Врач-педиатр участковый (22).
  • Врач-рентгенолог (1).
  • Врач-травматолог-ортопед (1).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-педиатр (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. лабораторный техник (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — акушера-гинеколога:

  • Щербакова Надежда Ивановна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 210.

Кабинет врача — детского кардиолога:

  • Карданова Алена Анзаровна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 417.
  • Щелкунова Людмила Васильевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 418.

Кабинет врача — детского эндокринолога:

  • Кадирова Фарида Медетовна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 208.
  • Латышев Олег Юрьевич — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 208.

Кабинет лечебной физкультуры:

  • Кузнецова Елена Владимировна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 218.

Кабинет неврологии:

  • Любимова Анастасия Львовна — Врач-невролог, Кабинет 415.
  • Пирмагомедова Асият Физулиевна — Врач-невролог, Кабинет 407.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Богословская Елена Георгиевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 412.
  • Борисенкова Елена Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 414.
  • Борисенкова Елена Николаевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 414.
  • Щелкунова Людмила Васильевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 418.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Мирзаева Галина Валерьевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 202.

Консультативное отделение:

  • Драговая Светлана Александровна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 421.
  • Кольца Александра Анатольевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 419.
  • Цечоева Фатима Исрапиловна — Врач-нефролог, Кабинет 307.

Отделение детской хирургии:

  • Алексеев Евгений Борисович — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 419.
  • Галимов Наиль Фоатович — Врач — детский хирург, Кабинет 405.
  • Коростиев Анатолий Дмитриевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 408.
  • Салкевич Евгений Янович — Врач — детский хирург, Кабинет 405.

Отделение лучевой диагностики:

  • Баракина Татьяна Николаевна — Врач-рентгенолог, Кабинет 422.
  • Югай Алла Илларионовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 413.

Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях 1:

  • Алекперова Ругия Ширали кызы — Врач-педиатр, Кабинет 108.
  • Барашкина Нелли Никитична — Врач-педиатр, Кабинет 319.
  • Гнетнева Елена Михайловна — Зав. подразделения — врач-педиатр, Кабинет 322.
  • Лискова Нона Александровна — Врач-педиатр, Кабинет 321.
  • Николашина Вера Петровна — Врач-педиатр, Кабинет 310.

Оториноларингологический кабинет:

  • Галанин Михаил Максимович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 117.
  • Мусаев Ахмед Магомед-Ярагиевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет 403.

Офтальмологический кабинет:

  • Борзистая Светлана Викторовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 402.
  • Тхамадокова Анжелина Мухамедовна — Врач-офтальмолог, Кабинет 401.

Педиатрическое отделение № 1:

  • Буганина Марина Максимовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 307.
  • Деркач Ольга Борисовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 315.
  • Ершова Елизавета Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.
  • Кардава Ирма Валерьяновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 304.
  • Касимова Ирина Алексеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.
  • Поздеева Елена Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 308.
  • Рогальская Елена Анатольевна — Врач-педиатр, Кабинет 102.
  • Супрун Раиса Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 306.
  • Филиппова Екатерина Антоновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 318.
  • Цечоева Фатима Исрапиловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 318.
  • Шатворян Анна Ашотовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 314.
  • Юсупова Зухра Джаммалутдиновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 314.

Педиатрическое отделение № 2:

  • Алибегова Заграт Алихановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.
  • Аршванидзе Марина Аполлоновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 301.
  • Бурлуцкая Татьяна Михайловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 301.
  • Канунцева Галина Геннадьевна — Врач-педиатр, Кабинет 108.
  • Каппушева Асият Исмаиловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 314.
  • Кольца Александра Анатольевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 419.
  • Коростиева Жанна Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 314.
  • Куликова Анна Игоревна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 304.
  • Лискова Нона Александровна — Врач-педиатр, Кабинет 324.
  • Махаева Анастасия Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 315.
  • Смирнова Екатерина Борисовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 317.
  • Тимошенко Максим Эдвардович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 301.
  • Туманова Марина Витальевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 309.

Процедурный кабинет:

  • Калистратова Галина Федоровна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 206.
  • Мамедова Манщок Сагиновна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 209.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Домнина Наталья Викторовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 218М.
  • Зюзяева Елена Константиновна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 217.
  • Иваненко Екатерина Сергеевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 217.
  • Люкманова Галина Романовна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 219 МАССАЖ.
  • Макарова Ирина Арсентьевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 220.
  • Сметанкина Елена Михайловна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 222 лф.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 140 ДЗМ»

Оставить свой отзыв