ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 120 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 120 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 120 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 120 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (1).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (3).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-акушер-гинеколог (2).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (2).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-невролог (3).
  • Врач-нефролог (1).
  • Врач-оториноларинголог (3).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-педиатр (13).
  • Врач-педиатр участковый (16).
  • Врач-травматолог-ортопед (2).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Зав. подразделения — врач-педиатр (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (2).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).
  • Фельдшер (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет выдачи справок и направлений:

  • Астахова Татьяна Васильевна — Врач-педиатр, Кабинет 251.
  • Кудряшова Екатерина Николаевна — Фельдшер, Кабинет 249.
  • Устинова Анастасия Алексеевна — Фельдшер, Кабинет 249.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Малиновская Юлия Михайловна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 230.

Консультативно — диагностическое отделение:

  • Аверина Наталья Сергеевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 318.
  • Бакуменко Виктория Игоревна — Врач-невролог, Кабинет 307.
  • Берулава Зураб Отариевич — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 204.
  • Берулава Зураб Отариевич — Врач — детский хирург, Кабинет 204.
  • Бычков Михаил Михайлович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 324.
  • Зайцева Лилия Сергеевна — Врач — детский хирург, Кабинет 306.
  • Коростелева Ольга Арсениевна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 309.
  • Круглякова Галина Григорьевна — Зав. подразделения — врач-педиатр, Кабинет 124 эг.
  • Круглякова Галина Григорьевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 400.
  • Кузьмина Анастасия Владимировна — Врач-офтальмолог, Кабинет 326.
  • Кузьмина Наталья Евграфьевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 307.
  • Магеррамова Сима Дурар кызы — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 318.
  • Николаева Анна Сергеевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 240.
  • Родимова Инна Ивановна — Врач-офтальмолог, Кабинет 319.
  • Сакаева Гюльнара Шамильевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 240.
  • Сальникова Мария Георгиевна — Врач-невролог, Кабинет 207.
  • Скрипка Елена Витальевна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 243.
  • Соломко Ярослав Германович — Врач-оториноларинголог, Кабинет 317.
  • Тенишева Наталья Павловна — Врач-невролог, Кабинет 207.
  • Устиновская Татьяна Богдановна — Врач-нефролог, Кабинет 214.
  • Шванова Юлия Алексеевна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 324.
  • Ягудина Элина Ирековна — Врач-офтальмолог, Кабинет 310.
  • Якубов Фуркат Убайдуллоевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 243.

Отделение лучевой диагностики:

  • Аркадьев Алексей Евгеньевич — Врач функциональной диаг., Кабинет 212.
  • Выгловская Елена Валериевна — Рентгенолаборант, Кабинет 200.
  • Дьяченко Наталья Васильевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 213.
  • Новожилова Елена Викторовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 241.
  • Носова Наталья Павловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 124 эг.
  • Орлова Виктория Юрьевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 211.

Отделение медицинской реабилитации:

  • Билетина Елена Валерьевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 311.
  • Качан Надежда Парфентьевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 308.
  • Кругова Валентина Алексеевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 212.
  • Куницкая Тамара Александровна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 402.
  • Пономарев Кирилл Александрович — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 308.
  • Чесалина Елена Николаевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 402.

Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №1:

  • Кузьмина Наталья Евграфьевна — Врач-педиатр, Кабинет 307.

Педиатрическое отделение:

  • Аркадьева Надежда Александровна — Врач-педиатр, Кабинет 214.
  • Волкова Елена Владимировна — Врач-педиатр, Кабинет 345.
  • Лазарева Татьяна Юрьевна — Врач-педиатр, Кабинет 126.
  • Люшажун Надежда Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 123.
  • Миронова Татьяна Юрьевна — Врач-педиатр, Кабинет 251.
  • Омельчук Надежда Васильевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 102.
  • Стуколова Наталья Валерьевна — Врач-педиатр, Кабинет 201.
  • Урмаева Надежда Петровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 313.
  • Якубенко Анна Петровна — Врач-педиатр, Кабинет 301.

Педиатрическое отделение №1:

  • Белькевич Анфиса Олеговна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 343.
  • Белькевич Ольга Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 301.
  • Вершинина Ирина Павловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 300.
  • Дроман Надежда Петровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 300.
  • Караваева Светлана Евгеньевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 345.
  • Лобанова Елена Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 215.
  • Рождественская Юлия Степановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 300.
  • Титова Наталья Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 215.
  • Устиновская Татьяна Богдановна — Врач-педиатр, Кабинет 304.
  • Цицишвили Тамара Георгиевна — Врач-педиатр, Кабинет 346.

Педиатрическое отделение №2:

  • Буркова Людмила Ивановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 302.
  • Греджева Нинель Петровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 340.
  • Гущева Галина Васильевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 304.
  • Елгина Нина Андреевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 300.
  • Жукова Любовь Николаевна — Врач-педиатр, Кабинет 126.
  • Кузина Ольга Олеговна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 302.
  • Леутина Галина Даниловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 342.
  • Мамедбекова Наиля Энверовна — Врач-педиатр, Кабинет 102.
  • Соколова Людмила Васильевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 345.

Процедурный кабинет:

  • Сяфукова Любовь Ивановна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 244.

Центр здоровья:

  • Круглякова Галина Григорьевна — Врач-педиатр, Кабинет 124 эг.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 120 ДЗМ»

Оставить свой отзыв