ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 110 ДЗМ» — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 110 ДЗМ»: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 110 ДЗМ» (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 110 ДЗМ»

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (2).
  • Врач — детский хирург (1).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач по лечебной физкультуре (2).
  • Врач ультразвуковой диаг. (4).
  • Врач функциональной диаг. (7).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (2).
  • Врач-гастроэнтеролог (2).
  • Врач-невролог (3).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-педиатр (9).
  • Врач-педиатр участковый (24).
  • Врач-травматолог-ортопед (4).
  • Врач-физиотерапевт (2).
  • Зав. подразделения — врач-оториноларинголог (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (2).
  • Рентгенолаборант (2).

Врачи по отделениям и кабинетам

(не используется) #418 рентгенологическое отделение к обработке:

  • Каргапольцева Елена Михайловна — Рентгенолаборант, Кабинет 103.

(не используется) #440 лабораторной диагностики отделение к обработке:

  • Юрасова Елена Владимировна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 220.

Администрация:

  • Свиридов Александр Владимирович — Врач функциональной диаг., Кабинет 316.

Кабинет компьютерной томографии:

  • Пинимясова Наталья Алексеевна — Рентгенолаборант, Кабинет 104.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Гасанова Сабина Камаловна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 311.
  • Голубев Андрей Александрович — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 319.
  • Кислова Лариса Алексеевна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 311.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Александрова Ирина Борисовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 205.
  • Архипова Лидия Борисовна — Врач функциональной диаг., Кабинет 310.
  • Зубрилина Светлана Евгеньевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 415.
  • Моисеева Нина Анатольевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 229.
  • Салаева Ольга Михайловна — Врач функциональной диаг., Кабинет 229.
  • Яшина Мария Александровна — Врач функциональной диаг., Кабинет 415.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Гладких Ирина Владимировна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 220.
  • Савина Елена Сергеевна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 107.

Консультативно-диагностическое отделение:

  • Алтунина Марина Дмитриевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 228.
  • Задорожная Дарья Викторовна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 224.
  • Кинцурашвили Русудан Георгиевна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 206.
  • Клеймёнова Надежда Игоревна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 310.
  • Пекшева Светлана Борисовна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 224.
  • Протопопова Елена Анатольевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 313.
  • Сабирова Эльвира Анвяровна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 313.
  • Скоробогатова Ирина Александровна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 316.
  • Черных Елена Игоревна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 204.

Отделение детской хирургии:

  • Лукашов Эдуард Захарович — Врач — детский хирург, Кабинет 412.

Отделение медицинской профилактики № 1:

  • Белянская Татьяна Васильевна — Врач-педиатр, Кабинет 105.
  • Дворянчикова Наталья Андреевна — Врач-педиатр, Кабинет 108.
  • Демичева Диана Юрьевна — Врач-педиатр, Кабинет 102.
  • Зейналова Анна Вадимовна — Врач-педиатр, Кабинет 108.
  • Лубсанова Жалма Цыдендоржиевна — Врач-педиатр, Кабинет 208.
  • Мелёхина Леся Анатольевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 107.
  • Мергенова Алевтина Анатольевна — Врач-педиатр, Кабинет 105.
  • Финская Евгения Владимировна — Врач-педиатр, Кабинет 102.

Отделение медицинской профилактики № 4:

  • Пекшева Светлана Борисовна — Врач-педиатр, Кабинет 203.

Отделение неврологии:

  • Анисимова Ирина Александровна — Врач-невролог, Кабинет 314.
  • Сазонова Наталья Николаевна — Врач-невролог, Кабинет 312.
  • Стецура Светлана Семеновна — Врач-невролог, Кабинет 314.

Отделение по оказанию платных медицинских услуг:

  • Арефьева Мария Валериевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 318.

Оториноларингологическое отделение:

  • Палий Ирина Ивановна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 416.
  • Попов Денис Викторович — Зав. подразделения — врач-оториноларинголог, Кабинет 419.
  • Салаев Игорь Юрьевич — Врач-оториноларинголог, Кабинет 421.

Офтальмологическое отделение:

  • Дегтярева Елена Анатольевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 318.
  • Растопчина Антонина Александровна — Врач-офтальмолог, Кабинет 318.

Педиатрическое отделение № 1:

  • Александрова Наталья Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 216.
  • Бирюкова Екатерина Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 217.
  • Иванова Елена Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 222.
  • Иванова Оксана Витальевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 223.
  • Липкина Ольга Игоревна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 228.
  • Манджиева Джиргал Аришевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 216.
  • Никитина Ксения Семеновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 226.
  • Петухова Любовь Михайловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 216.
  • Раковская Елена Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 218.
  • Сутая Лидия Дмитриевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 227.
  • Тивиков Роман Владимирович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 219.

Педиатрическое отделение № 2:

  • Балахмедова Марьям Ахмадовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 206.
  • Бичурина Марьям Рустямовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 227.
  • Косенков Константин Сергеевич — Врач-педиатр участковый, Кабинет 219.
  • Минакова Людмила Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 217.
  • Нуриева Ханым Тарлановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 218.
  • Петросян Нарине Корюновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 218.
  • Подымова Людмила Андреевна — Врач-педиатр, Кабинет 309.
  • Раджабова Хубназ Садраддиновна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 214.
  • Селиванова Екатерина Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 223.
  • Тавризова Виктория Юрьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 219.
  • Тайценова Ляйсян Амировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 226.
  • Тихонова Мария Никитична — Врач-педиатр участковый, Кабинет 223.
  • Хорунжая Елизавета Олеговна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 216.
  • Шитова Олеся Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 216.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Багриновская Ирина Лейбовна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 414.

Травматолого-ортопедическое отделение:

  • Архипов Сергей Дмитриевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет ТРАВМА 1.
  • Долидзе Тимур Дмитриевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет ТРАВМА 3.
  • Ложников Алексей Сергеевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет ТРАВМА 2.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Маркина Людмила Вячеславовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 202.
  • Маркина Людмила Вячеславовна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 206.
  • Шестакова Марина Борисовна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 206.
  • Шестакова Марина Борисовна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 201.

Отзывы о ГБУЗ г. Москвы «Детская городская поликлиника № 110 ДЗМ»

Оставить свой отзыв