ГБУЗ ДГП № 81 филиал № 2 ДЗМ — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ДГП № 81 филиал № 2 ДЗМ: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ДГП № 81 филиал № 2 ДЗМ (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ДГП № 81 филиал № 2 ДЗМ

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач по лечебной физкультуре (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (1).
  • Врач-акушер-гинеколог (1).
  • Врач-аллерголог-иммунолог (2).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (2).
  • Врач-офтальмолог (3).
  • Врач-педиатр (8).
  • Врач-педиатр участковый (15).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. лабораторный техник (1).
  • Медсестра (медбрат) (3).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (4).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (2).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).
  • Рентгенолаборант (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Дневной стационар:

  • Новикова Татьяна Михайловна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 110, орп.6.

Кабинет врача — акушера-гинеколога:

  • Жарких Анна Васильевна — Врач-акушер-гинеколог, Кабинет 313.

Кабинет врача — аллерголога-иммунолога:

  • Разина Людмила Анатольевна — Врач-аллерголог-иммунолог, Кабинет 102а, орп6.

Кабинет детской хирургии:

  • Иванова Наталья Николаевна — Врач — детский хирург, Кабинет 310.
  • Матазова Светлана Владимировна — Врач — детский хирург, Кабинет 310.

Кабинет неврологии:

  • Парфёнов Алексей Константинович — Врач-невролог, Кабинет 308.
  • Чичкина Екатерина Дмитриевна — Врач-невролог, Кабинет 307.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Полячек Ирина Викторовна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 302.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Бисарева Марина Александровна — Медсестра (медбрат), Кабинет 215.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Басова Ольга Михайловна — Мед. лабораторный техник, Кабинет 220.
  • Гаджиева Зульфия Гилановна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 218.

Отделение медицинской профилактики:

  • Аникиенко Мария Феликсовна — Врач-педиатр, Кабинет 101.
  • Годзенко Александра Николаевна — Врач-педиатр, Кабинет 101.
  • Кочеткова Светлана Петровна — Врач-педиатр, Кабинет 101.
  • Лавриченко Светлана Алексеевна — Врач-педиатр, Кабинет 116.
  • Лавриченко Светлана Алексеевна — Врач-педиатр, Кабинет 101.
  • Литвинова Марина Анатольевна — Врач-педиатр, Кабинет 111.
  • Манасян Амаля Оганесовна — Врач-педиатр, Кабинет 111.
  • Митрошкина Галина Ивановна — Медсестра (медбрат), Кабинет 107.
  • Примина Любовь Тихоновна — Врач-педиатр, Кабинет 111.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Карнаушенко Инна Владимировна — Рентгенолаборант, Кабинет 305.

Оториноларингологический кабинет:

  • Тюркина Светлана Ивановна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 314.
  • Устинова Марина Ивановна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 312.

Офтальмологический кабинет:

  • Булхова Татьяна Александровна — Врач-офтальмолог, Кабинет 303.
  • Ларионова Ирина Анатольевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 303.
  • Харисова Светлана Сергеевна — Врач-офтальмолог, Кабинет 303.

Педиатрическое отделение:

  • Байрамова Тамелла Гурбан кызы — Врач-педиатр участковый, Кабинет 210.
  • Бидная Юлия Андреевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 209.
  • Волостнова Альфия Абдуловна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 216.
  • Демьянова Инеса Вачагановна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 115.
  • Евсеенко Татьяна Станиславовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 116.
  • Заносова Марина Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 217.
  • Зельберг Анастасия Евгеньевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 211.
  • Михайлова Алла Сергеевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 211.
  • Петухова Елена Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 212.
  • Польская Анна Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 212.
  • Степаненко Елена Леонидовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 209.
  • Торопчина Юлия Викторовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 217.
  • Федорова Вероника Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 208.
  • Фёдорова Маргарита Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 210.
  • Юшина Татьяна Геннадьевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 208.

Прививочный кабинет:

  • Кузнецова Виктория Николаевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 207.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Бойцова Елена Игоревна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 108а, орп6.
  • Корнюшина Наталья Владимировна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 108б, орп6.
  • Левашова Ирина Алексеевна — Врач по лечебной физкультуре, Кабинет 004, орп.6.
  • Левещина Наталия Николаевна — Врач-физиотерапевт, Кабинет 109ОРП.6.
  • Моисеева Лариса Сергеевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 104, орп.6.
  • Орловцева Татьяна Васильевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 104, орп.6.
  • Панкова Елена Владимировна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 007, орп.6.
  • Плугина Наталья Ивановна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 108а, орп6.
  • Сурьенкова Ольга Николаевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 108б, орп6.

Отзывы о ГБУЗ ДГП № 81 филиал № 2 ДЗМ

Оставить свой отзыв