ГБУЗ ДГП 81 ДЗМ ФИЛИАЛ 1 — записаться на прием к врачу

Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу, просматривать направления, записаться на приём по направлению, просматривать рецепты, получить и распечатать талон.

Инструкции:

Контакты ГБУЗ ДГП 81 ДЗМ ФИЛИАЛ 1: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГБУЗ ДГП 81 ДЗМ ФИЛИАЛ 1 (Детская городская поликлиника):

Запись на прием в ГБУЗ ДГП 81 ДЗМ ФИЛИАЛ 1

Электронная регистратура Москвы — заказ талонов на портале пациента через личный кабинет:

Записаться на прием к врачу через интернет

Перечень необходимых сведений:

  • Серия и номер полиса ОМС.
  • Дата рождения владельца полиса.

Возможности сервиса:

  • Управляйте записями всей семьи. Заполните сведения о полисах ОМС для всей вашей семьи в Личном кабинете,  чтобы увидеть все ваши записи, направления, рецепты и поликлиники в одном месте.
  • Запись к врачу. Вы можете записаться на приём к врачу, отменить или перенести запись через интернет. Также доступна запись по направлению.
  • Запись нескольких детей к врачу. Воспользуйтесь возможностью записать одновременно несколько детей к одному врачу.
  • Просмотр рецептов. Сервис предоставляет возможность просмотреть информацию о выписанных рецептах, а также распечатать информацию о рецепте.
  • Избранное. Записаться к вашему врачу можно в три клика при помощи раздела «Избранное».

Запись на прием к врачу в поликлинику города Москвы позволяет жителям Москвы, имеющим полис ОМС, прикрепленный к одной из поликлиник столицы, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, записаться к врачу через интернет.

Если полис ОМС получен в другом регионе, то необходимо обратиться в любую страховую организацию Москвы для смены региона обслуживания.

Оформить полис ОМС

Проверить наличие информации о полисе ОМС в МГФОМС

Список страховых компаний

Вниманию владельцев электронных полисов с чипом: Если информационный киоск в поликлинике не считывает ваш полис, обратитесь на стойку информации за штрих-кодом.

Расписание работы врачей

График работы врачей:

Расписание врачей

Специализация врачей:

  • Врач — детский кардиолог (1).
  • Врач — детский уролог-андролог (1).
  • Врач — детский хирург (2).
  • Врач — детский эндокринолог (1).
  • Врач ультразвуковой диаг. (1).
  • Врач функциональной диаг. (1).
  • Врач-гастроэнтеролог (1).
  • Врач-невролог (2).
  • Врач-оториноларинголог (1).
  • Врач-офтальмолог (1).
  • Врач-педиатр (5).
  • Врач-педиатр участковый (10).
  • Врач-травматолог-ортопед (6).
  • Врач-физиотерапевт (1).
  • Врач-эндоскопист (1).
  • Зав. подразделения — врач клинической лабораторной диагностики (1).
  • Зав. подразделения — врач-рентгенолог (1).
  • Инструктор по леч. физкультуре (1).
  • Мед. сестра (медбрат) участковая (1).
  • Медсестра (медбрат) (2).
  • Медсестра (медбрат) по массажу (3).
  • Медсестра (медбрат) по физиотерапии (1).
  • Медсестра (медбрат) процедурной (1).

Врачи по отделениям и кабинетам

Кабинет врача — детского кардиолога:

  • Гарелик Инна Анатольевна — Врач — детский кардиолог, Кабинет 407.

Кабинет врача — детского уролога-андролога:

  • Кузнецова Ника Михайловна — Врач — детский уролог-андролог, Кабинет 309.

Кабинет врача — детского эндокринолога:

  • Рагер Марина Владимировна — Врач — детский эндокринолог, Кабинет 311.

Кабинет детской хирургии:

  • Быстрова Елена Вадимовна — Врач — детский хирург, Кабинет 307.
  • Кузнецова Ника Михайловна — Врач — детский хирург, Кабинет 309.

Кабинет неврологии:

  • Симанина Карина Камильевна — Врач-невролог, Кабинет 410.
  • Черкасова Татьяна Михайловна — Врач-невролог, Кабинет 411.

Кабинет ультразвуковой диагностики:

  • Третьякова Ольга Владимировна — Врач ультразвуковой диаг., Кабинет 409.

Кабинет функциональной диагностики:

  • Гарелик Инна Анатольевна — Врач функциональной диаг., Кабинет 407.
  • Фомичева Наталья Валерьевна — Медсестра (медбрат), Кабинет 311.

Клинико-диагностическая лаборатория:

  • Аль-Гелани Ольга Борисовна — Зав. подразделения — врач клинической лабораторной диагностики, Кабинет 215.
  • Семикашева Анна Валерьевна — Медсестра (медбрат) процедурной, Кабинет 415.

Отделение медицинской профилактики:

  • Багдасарян Нарине Лаврентьевна — Врач-педиатр, Кабинет 112.
  • Загальская Тамара Михайловна — Медсестра (медбрат), Кабинет 111.
  • Игнатович Ольга Николаевна — Врач-педиатр, Кабинет 112.
  • Фаттахова Альбина Саматовна — Врач-педиатр, Кабинет 112.

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт):

  • Голенищев Антон Игоревич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 306.
  • Косичкин Вадим Игоревич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 306.
  • Макушин Александр Евгеньевич — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 306.
  • Судакова Марина Николаевна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 306.
  • Юнин Роман Борисович — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 306.

Отделение рентгенологической диагностики:

  • Байкина Анастасия Анатольевна — Зав. подразделения — врач-рентгенолог, Кабинет 304.

Оториноларингологический кабинет:

  • Плахова Ирина Александровна — Врач-оториноларинголог, Кабинет 413.

Офтальмологический кабинет:

  • Грушина Ольга Александровна — Врач-офтальмолог, Кабинет 303.

Педиатрическое отделение:

  • Зорина Екатерина Александровна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 205.
  • Зудиленкова Мария Ивановна — Врач-педиатр, Кабинет 107.
  • Ким Сабина Андреевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 214.
  • Королев Марк Михайлович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 214.
  • Крамарская Инна Анатольевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 205.
  • Минаковская Лаура Владимировна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 205.
  • Муравник Алёна Вячеславовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 209.
  • Оганезова Эвелина Эдуардовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 211.
  • Подгорный Роман Викторович — Врач-педиатр участковый, Кабинет 209.
  • Сумелиди Нина Лазаревна — Врач-педиатр, Кабинет 107.
  • Хамзина Майсяра Ахметовна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 212.
  • Шушунова Пелагея Николаевна — Врач-педиатр участковый, Кабинет 212.

Процедурный кабинет:

  • Козина Татьяна Владимировна — Мед. сестра (медбрат) участковая, Кабинет 415.

Травматолого-ортопедический кабинет:

  • Быстрова Елена Вадимовна — Врач-травматолог-ортопед, Кабинет 307.

Физиотерапевтическое отделение:

  • Адьянова Тамара Нураевна — Инструктор по леч. физкультуре, Кабинет 106.
  • Зайцева Наталья Валерьевна — Медсестра (медбрат) по физиотерапии, Кабинет 204.
  • Кузина Виолетта Валентиновна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 313.
  • Макеева Любовь Анатольевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 313.
  • Федорова Екатерина Сергеевна — Медсестра (медбрат) по массажу, Кабинет 313.
  • Хризова Марина Ильинична — Врач-физиотерапевт, Кабинет 207.

Эндоскопический кабинет:

  • Хутиева Мадина Саварбековна — Врач-эндоскопист, Кабинет 418.
  • Хутиева Мадина Саварбековна — Врач-гастроэнтеролог, Кабинет 418.

Отзывы о ГБУЗ ДГП 81 ДЗМ ФИЛИАЛ 1

Оставить свой отзыв